27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Мусорщик
10 окт 2019 в 09:03

Считаю давно пора прибегнуть к массовой агитации для сортировки мусора. Детей в школе этому учат. А как же взрослые? Их-то кто учить будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:03

Больной вопрос для всех, проблема утилизации мусора. И свалки не хотим, хотя сами их создаем. И сортировать не хотим, и сжигать, но и мусора не хотим.

ОТВЕТИТЬ
Владлен
10 окт 2019 в 09:04

Читал про сортировку в европе, они тоже не сразу пришли к этому. Более 50 лет понадобилось, чтобы приучить людей сортировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:05

Как должно быть тяжело идти на постоянные компромиссы... Сталин такого слова вообще не знал. У него всегда всем вокруг были "довольны"

Ананас
10 окт 2019 в 09:05

Уже не первый раз чиновники идут навстречу, может и тут найдут компромисс

Зыряновский
10 окт 2019 в 09:06

Одни готовы общаться, осталось активистов собрать, и пускай обсуждают.

Первый парень на деревне
10 окт 2019 в 09:06

В деревне вообще проблем с мусором не бывает. Все что не пригодно служит топливом в печке. Делов-то

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:08

Решение правильное, раз начали спрашивать мнение жителей, то стоит продолжать в том же духе.

Кристина
10 окт 2019 в 09:09

Свалка планируется через много лет, за это время еще много что изменится, не стоит поднимать панику раньше времени.

Кузя
10 окт 2019 в 09:11

Там планируется пром зона. это не значит, что будет свалка, может и завод построят.

Алексей
10 окт 2019 в 09:31

"общественные слушания"... был я на одних таких! В Горном Щите пару лет назад. За пару минут до начала слушаний подвезли пару автобусов "нужных" людей и отголосовали как было нужно администрации!

Гость
10 окт 2019 в 10:43

он думает что кто то одобрит из жителей?

Гость
10 окт 2019 в 12:31

А что по экологическим нормам и разных СанПинов, на каком расстоянии от мест проживания людей, в том числе садов (там тоже проживают люди!), должны размещаться такие свалки и заводы, с учётом розы ветров и других условий. По челябинскому тракту, не сильно загруженному, можно и подальше это отодвинуть.

10 окт 2019 в 14:25

Взрослым тяжело ломать сознание, но это не значит, что нужно забивать на экологию, нужно с мелочей начать

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:27

Зачем тему поднимать за 15 лет до события, которого возможно и не будет. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:27

Вот наши дети и будут учить своих детей. Наше поколение уже не переучить

Цветочек
10 окт 2019 в 14:28

В будущем возможно свалок не будет, а только мусороперерабатывающие заводы.

Игорек
10 окт 2019 в 14:30

Без одобрения жителей ничего делать не будут. Может опросы горожан войдут в обыденность 🤔

Loading...