26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

10 дек 2019 в 19:26

Однако существуют и другие типы реакторов – так называемые «быстрые» (реакторы на быстрых нейтронах), способные «перерабатывать» отработавшее топливо с извлечением куда большего количества энергии.

ОТВЕТИТЬ
Сидор Поликарпович
10 дек 2019 в 19:48

Что-то у меня мысль возникла: а так ли мы были правы, когда всю историю России дрались с этими немцами? Вона как они нам помогают сейчас...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 20:07

Грета, ты ли это?!

Гость
10 дек 2019 в 20:09

интересно, а у нас кто-нибудь бы стал тормозить поезда с мусором, если бы его вывозили из России?

ОТВЕТИТЬ
Нино
10 дек 2019 в 20:13

Москва в ближайшем будущем завалит отходами всю Россию. Карелия,Урал .....А денежки в Москву,в Москву.....

Гость
10 дек 2019 в 20:23

А мы так можем? Или молчать будем?

Гость
10 дек 2019 в 20:52

Нет героя в своем отечестве.Того и гляди какие-нибудь ..N...ские активисты нам пенсионный возраст вернут назад.

Гость
10 дек 2019 в 21:58

Чего собрались перерабатывать то, отечественного калькулятора то не производим, ни телефона , и никаких высокотехнологичных продуктов мы не делаем. Про переработку урана смешно слушать, когда даже обычный бытовой мусор переработать не в состоянии.

Маруся
10 дек 2019 в 22:25

прикольно, в Германии людям небезразлична судьба Новоура, а у нас всем на все наплевать...

ОТВЕТИТЬ
странник
10 дек 2019 в 22:59

вот те кто это творит, те кто это одобряет, те кто наживается - пусть и у себя в поместьях их закапают , пусть детишек своих выгуливают рядом.Ведь "это безопасно и даже полезно"

Протестуй, не Протестуй. Всё равно получишь...

11 дек 2019 в 09:07

пусть жрут свои отходы сами 😠

Виталий
11 дек 2019 в 10:13

КТО ДЕНЬГИ ЗА ХРАНЕНИ Е ПОЛУЧИТ? ВОТ В МОСКВУ И ВЕЗИТЕ ЭТИ ХВОСТЫ!!!

Гость из Челябинска
11 дек 2019 в 11:56

На продукты из Германии у нас введены санкции, жрите продукцию союзпищепрома, а на урановые отходы нет запрета на ввоз. Что за беспредел?

Гость
11 дек 2019 в 13:24

Я так думаю что когда власть сменится (законным путем) , то те которые разрешили ввоз этих хвостов в Россию будут отправлены на Зону ,