Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Уральцы вышли на одиночные пикеты против урановых «хвостов», которые к нам везут из Европы
Уральцы вышли на одиночные пикеты против урановых «хвостов», которые к нам везут из Европы

Критик
15 дек 2019 в 23:47

А по другому свои мысли выразить никак? Вам язык для чего? Говорить разучились? Пикетами уже никого не удивишь, лол

16 дек 2019 в 01:09

1. Продали всю Россию, а не только Урал.
2. Поймите власти плевать на вас, стоя с табличками нечего не поменяется, нужны более активные действия.

Jesus
15 дек 2019 в 23:48

Чувство,что одна и та же девушка в разных местах просто фоткается 😅 для чего эти пикеты,они ничем не помогут ,есть и другие способы решения проблем

Гость
16 дек 2019 в 03:55

Отходы как две недели уже перерабатываются!
Люди не владеют информацией. Зря выходят.

Гость
16 дек 2019 в 12:09

Ну и отзывы, поэтому и везут сюда все, все самые мощщные сочные активисты расселись по чатикам))

Гость
16 дек 2019 в 01:12

Нашему, якобы государству, насрать на людей. Президенство путика это большая ошибка для России.

Гость
15 дек 2019 в 23:48

Не кому нет дела до людей. Деньги важней!

Привет
16 дек 2019 в 00:18

Уважаемые земляки выскажу только своё мнение и тудже задам вопрос нафига нам эта дрянь и почему в ихней стране её нельзя оставить?

16 дек 2019 в 01:30

А вы знаете сколько Германия заплатила за утилизацию отходов?
Нет.
А если узнаете- волосы встанут дыбом и любой двоечник посчитает что этого хватит на 100 линий метро в Екб.
Но эта польза уже не для вас, с пониманием отнеситесь и к этому .
молчаливым согласным придется здесь жить и терпеть это дерьмо, они этого достойны

15 дек 2019 в 23:47

Фон от этих хвостов ниже чем около гостиницы Исеть. В городе масса мест где фон гораздо выше. Сначала разберитесь что это такое, потом митингуйте.

Опять пикеты ,люди ,найдите себе работу уже и займитесь делом.
Разговор больше пользы принесет ,чем с плакатами на улице стоять

Судья из поднебесной
15 дек 2019 в 23:48

А чего до этого молчали, когда это только обсуждалось? Мотивы у вас хилые, если бы вам реально припекало, вы бы все пороги обошли и достучались бы до властей, что уран в области не нужен, в сейчас-то что уже?

Trader83
16 дек 2019 в 09:52

О! Сколько ботов нагнали! Значит всётаки эти ядерные отходы опасны!

1ntr0
16 дек 2019 в 12:52

Подскажите, пожалуйста, места, где в городе превышен радиационный фон. Нужно, чтобы потестить свой дозиметр.

Тимур
16 дек 2019 в 01:13

интересно как это реально остановить?
эти поезда

Гость
16 дек 2019 в 02:23

почему у пикетчиков никогда нет имени? КТО ПИКЕТИРУЕТ? ОТКУДА?

16 дек 2019 в 00:44

Сейчас здесь троли проплаченные все подмажут, типа отходы нам нужны как воздух, и будет все хорошо не переживайте, а просто наблюдайте!!! Потом в целом мнение берут с комментов е1, что люди то вроде и не против ядерных хвостов!!!)))))))

Trader83
16 дек 2019 в 09:50

Если эти ядерные отходы безопасны, то пусть оставляют их у себя в Германии

Гость
16 дек 2019 в 13:18

Молодцы

Дмитрий
15 дек 2019 в 23:51

Эти отходы чистая энергия которую только РФ умеет перерабатывать ( ну или в самое ближайшее время научится перерабатывать). После нефтегаза этот уран будет на вес золота, еси не дороже.
Кто эти люди? Они владеют информацией? Владеют теорией? Кто они вообще? Или они за все хорошее против всего плохого?

serg
16 дек 2019 в 00:11

уверен.. )) Подойти и спросить всю инфу о уране.. Чем он вреден...Одиночные скажут ну нам сказали постоять мы постояли )))

Гладиолус
15 дек 2019 в 23:50

🤦‍♂️ как надоели уже пикетчики. Сначала бы в ситуации разобрались, прежде чем выходить на пикет.

Привет
16 дек 2019 в 00:26

То есть по факту: там её нельзя хоронить (бояться за чтото), а уральский народ сиерпит типо!

Гость
16 дек 2019 в 00:50

мусороботы, проплаченные выгодополучателями от размещения высокотоксичных ядерных отходов рядом с вашим домом, впаривают вам мнение, как вашим детям будет полезно жить на ядерной свалке

15 дек 2019 в 23:54

Кто вообще слушает митингующих, когда бабки заплачены и по офшорам спрятаны уже.

Гость
16 дек 2019 в 11:00

Молодцы пикетчики! Неравнодушные. Уральцев научили не любить себя ещё со времён Хрущёва Брежнева. Любите себя, заботьтесь о себе!

16 дек 2019 в 01:32

Обещали развивать производство, образование, медицину, но пока развивают полигон ядерных отходов, хоть и не обещали. 😜

Молодежь прочитала про этот уран? Информацией владеют? Или просто стоят и типо за Урал.?

николай
16 дек 2019 в 07:54

Люди вы что совсем? нам на Урал привозят удерное Г. Это же рак. заражение всего живущего. не бывает все идеально, где то да и заразиться вода - земля. вы же умрете от рака, ваши дети родственники. Потом вспомните свои слова как вы была за то чтобы все отходы к нам на Урал свозили с Европы.

Омут
15 дек 2019 в 23:48

Ну не совсем же мы сумасшедшие, чтобы вредные радиоактивные отходы складывать? От любого камня фонит, погуглите.

Владимир
16 дек 2019 в 00:18

Дети греты тумберг 😀

Гость
16 дек 2019 в 01:37

образование многих комментаторов довольно низкое, этим пользуются псевдолиберальные структуры с целью расхерачить еще больше нашу жизнь, запомните раз и навсегда, российские современные технологии переработки, тоже что и советские, лучшие в мире, и никто не может лучше нас это сделать, никакого загрязнения нет и не будет, наоборот нужно гордиться таким производством, а куда деньги, это совсем другая история!

serg
16 дек 2019 в 02:32

Уже десятки лет перерабатывают у нас уран, так как есть технологии такие. И что - все вдруг уродами стали рождаться?
Ну вот пример приведите, что этого все мрут - какие то отклонения критические от фона?

Юрий
15 дек 2019 в 23:59

Ну конечно же !! Гуманитарии и художники что то понимают в радиации !!!

Не надо
15 дек 2019 в 23:49

Митингующие уже достали, как в детском саду уже тупо выискивают поводы лишь бы на пикет выйти.

Гость
15 дек 2019 в 23:49

постояли пофотрафировались правда результата будет 0.... ну это уже мелочи....

Привет
16 дек 2019 в 00:27

Стерпит типо

Гость
16 дек 2019 в 01:54

Люди!!! Чтобы с нами

Гость
16 дек 2019 в 05:00

За любой протест!!! 👍

Совесть народная!
16 дек 2019 в 11:18

Тьфу! тошно читать лицемерные отзывы! всех на калыму.
Люди переживают за свои дома и вышли высказать мнение, а куча лживой циничной лицемерной басоты накинулась как волков! Тьфу!

ГостьЯ
17 дек 2019 в 22:46

Ну и кто выиграл ВОВ? "Наша ядерная энергетика лучшая в мире..."(с) Хороший сериал новый "Чернобыль", советую глянуть, освежить так сказать память и близким покажите, семейный просмотр устройте...Тогда одиночные пикеты закончатся, наверно.

Гость
15 дек 2019 в 23:43

Проплаченные пикеты

Саркофаг
15 дек 2019 в 23:50

Когда молодежь по одиночке стоят с бумажками- ну вот зуб даю, кто то их навел участвовать в этой вакханалии.

16 дек 2019 в 03:09

Глупые люди(пикетчики) за бабки выходите? Литературу почитайте. Не... Всё равно глупые

serg
16 дек 2019 в 01:44

Уверены что это Уральцы? А не проезжие мимо всякие там троли....

serg
16 дек 2019 в 02:13

Ходите пешком товарищи нытики и защитники природы)
У каждого в семье есть автомобиль. Каждый день ездите - загаживая газами воздух.
Што вы про это не ноете?

Скажете - так это щас нормально.

Гость
16 дек 2019 в 06:01

Ага, из европы вопреки санкциям, щедро отдают нам уран. Комментирующие, читать научились? Пора учиться думать! Если бы все было такое ценное и полезное, они бы сами заводик соорудили и перерабатывали. И на технологию денег не пожалели. Ельцин за перемороженную, гнилую еду контракт заключил, а теперь нам просто так везут, еще и рассказывают о выгоде и пользе. Мы поди и доплачиваем еще.

Лесной
16 дек 2019 в 02:38

Тащите все к нам в Лесной 200 км всего по Серовскому. Половина города дураков точно будет рада.

serg
15 дек 2019 в 23:52

нет одиночным баранам на Урале!!

serg
16 дек 2019 в 00:06

одни девушки активисты на фото, за исключением одного)) Сначала гринпис потом феминистки))

Новости РЎРњР?2