24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гладиолус
15 дек 2019 в 23:50

🤦‍♂️ как надоели уже пикетчики. Сначала бы в ситуации разобрались, прежде чем выходить на пикет.

Дмитрий
15 дек 2019 в 23:51

Эти отходы чистая энергия которую только РФ умеет перерабатывать ( ну или в самое ближайшее время научится перерабатывать). После нефтегаза этот уран будет на вес золота, еси не дороже.
Кто эти люди? Они владеют информацией? Владеют теорией? Кто они вообще? Или они за все хорошее против всего плохого?

serg
15 дек 2019 в 23:52

нет одиночным баранам на Урале!!

15 дек 2019 в 23:54

Кто вообще слушает митингующих, когда бабки заплачены и по офшорам спрятаны уже.

Юрий
15 дек 2019 в 23:59

Ну конечно же !! Гуманитарии и художники что то понимают в радиации !!!

serg
16 дек 2019 в 00:06

одни девушки активисты на фото, за исключением одного)) Сначала гринпис потом феминистки))

serg
16 дек 2019 в 00:11

уверен.. )) Подойти и спросить всю инфу о уране.. Чем он вреден...Одиночные скажут ну нам сказали постоять мы постояли )))

Привет
16 дек 2019 в 00:18

Уважаемые земляки выскажу только своё мнение и тудже задам вопрос нафига нам эта дрянь и почему в ихней стране её нельзя оставить?

Владимир
16 дек 2019 в 00:18

Дети греты тумберг 😀

Привет
16 дек 2019 в 00:26

То есть по факту: там её нельзя хоронить (бояться за чтото), а уральский народ сиерпит типо!

Привет
16 дек 2019 в 00:27

Стерпит типо

16 дек 2019 в 00:44

Сейчас здесь троли проплаченные все подмажут, типа отходы нам нужны как воздух, и будет все хорошо не переживайте, а просто наблюдайте!!! Потом в целом мнение берут с комментов е1, что люди то вроде и не против ядерных хвостов!!!)))))))

Гость
16 дек 2019 в 00:50

мусороботы, проплаченные выгодополучателями от размещения высокотоксичных ядерных отходов рядом с вашим домом, впаривают вам мнение, как вашим детям будет полезно жить на ядерной свалке

16 дек 2019 в 01:09

1. Продали всю Россию, а не только Урал.
2. Поймите власти плевать на вас, стоя с табличками нечего не поменяется, нужны более активные действия.

Гость
16 дек 2019 в 01:12

Нашему, якобы государству, насрать на людей. Президенство путика это большая ошибка для России.

Тимур
16 дек 2019 в 01:13

интересно как это реально остановить?
эти поезда

Фото пользователя
16 дек 2019 в 01:30

А вы знаете сколько Германия заплатила за утилизацию отходов?
Нет.
А если узнаете- волосы встанут дыбом и любой двоечник посчитает что этого хватит на 100 линий метро в Екб.
Но эта польза уже не для вас, с пониманием отнеситесь и к этому .
молчаливым согласным придется здесь жить и терпеть это дерьмо, они этого достойны

16 дек 2019 в 01:32

Обещали развивать производство, образование, медицину, но пока развивают полигон ядерных отходов, хоть и не обещали. 😜

Гость
16 дек 2019 в 01:37

образование многих комментаторов довольно низкое, этим пользуются псевдолиберальные структуры с целью расхерачить еще больше нашу жизнь, запомните раз и навсегда, российские современные технологии переработки, тоже что и советские, лучшие в мире, и никто не может лучше нас это сделать, никакого загрязнения нет и не будет, наоборот нужно гордиться таким производством, а куда деньги, это совсем другая история!

serg
16 дек 2019 в 01:44

Уверены что это Уральцы? А не проезжие мимо всякие там троли....

Гость
16 дек 2019 в 01:54

Люди!!! Чтобы с нами

serg
16 дек 2019 в 02:13

Ходите пешком товарищи нытики и защитники природы)
У каждого в семье есть автомобиль. Каждый день ездите - загаживая газами воздух.
Што вы про это не ноете?

Скажете - так это щас нормально.

Гость
16 дек 2019 в 02:23

почему у пикетчиков никогда нет имени? КТО ПИКЕТИРУЕТ? ОТКУДА?

serg
16 дек 2019 в 02:32

Уже десятки лет перерабатывают у нас уран, так как есть технологии такие. И что - все вдруг уродами стали рождаться?
Ну вот пример приведите, что этого все мрут - какие то отклонения критические от фона?

Лесной
16 дек 2019 в 02:38

Тащите все к нам в Лесной 200 км всего по Серовскому. Половина города дураков точно будет рада.

16 дек 2019 в 03:09

Глупые люди(пикетчики) за бабки выходите? Литературу почитайте. Не... Всё равно глупые

Гость
16 дек 2019 в 03:55

Отходы как две недели уже перерабатываются!
Люди не владеют информацией. Зря выходят.

Гость
16 дек 2019 в 05:00

За любой протест!!! 👍

Гость
16 дек 2019 в 06:01

Ага, из европы вопреки санкциям, щедро отдают нам уран. Комментирующие, читать научились? Пора учиться думать! Если бы все было такое ценное и полезное, они бы сами заводик соорудили и перерабатывали. И на технологию денег не пожалели. Ельцин за перемороженную, гнилую еду контракт заключил, а теперь нам просто так везут, еще и рассказывают о выгоде и пользе. Мы поди и доплачиваем еще.

николай
16 дек 2019 в 07:54

Люди вы что совсем? нам на Урал привозят удерное Г. Это же рак. заражение всего живущего. не бывает все идеально, где то да и заразиться вода - земля. вы же умрете от рака, ваши дети родственники. Потом вспомните свои слова как вы была за то чтобы все отходы к нам на Урал свозили с Европы.

Trader83
16 дек 2019 в 09:50

Если эти ядерные отходы безопасны, то пусть оставляют их у себя в Германии

Trader83
16 дек 2019 в 09:52

О! Сколько ботов нагнали! Значит всётаки эти ядерные отходы опасны!

Гость
16 дек 2019 в 11:00

Молодцы пикетчики! Неравнодушные. Уральцев научили не любить себя ещё со времён Хрущёва Брежнева. Любите себя, заботьтесь о себе!

Совесть народная!
16 дек 2019 в 11:18

Тьфу! тошно читать лицемерные отзывы! всех на калыму.
Люди переживают за свои дома и вышли высказать мнение, а куча лживой циничной лицемерной басоты накинулась как волков! Тьфу!

Гость
16 дек 2019 в 12:09

Ну и отзывы, поэтому и везут сюда все, все самые мощщные сочные активисты расселись по чатикам))

1ntr0
16 дек 2019 в 12:52

Подскажите, пожалуйста, места, где в городе превышен радиационный фон. Нужно, чтобы потестить свой дозиметр.

Гость
16 дек 2019 в 13:18

Молодцы

ГостьЯ
17 дек 2019 в 22:46

Ну и кто выиграл ВОВ? "Наша ядерная энергетика лучшая в мире..."(с) Хороший сериал новый "Чернобыль", советую глянуть, освежить так сказать память и близким покажите, семейный просмотр устройте...Тогда одиночные пикеты закончатся, наверно.