16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 янв 2020 в 09:33

вам писат. больш. нечего пишит.....

24 янв 2020 в 09:36

Здорово! Люблю позитивные новости на е1. Вот бы и у нас так было! Помню, однажды в нашем дворе поставили контейнер под бутылки пластиковые. Они и до сих пор стоят во многих дворах. Оказалось, что кроме бутылок, никакой другой пластик они не принимают)) в разговоре с диспетчером организации, которая занимается вывозом, выяснилось, что они сами не знают, кто именно и куда увозит эти бутылки)) вот такой вот раздельный сбор по-русски

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 09:47

Я как представлю что в моем частном домовладении будет стоять 7 разных мусорных контейнеров пусть даже уже и за забором так вздрогну. Специализированных машин для вывоза всего мусора разом уже не будет... а будут рикши из средней Азии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 09:51

Да блин. 3-ий день уже про Лондон че та пишут??? нафига нам, Уральцам эта инфа? или губер и кудрявый в Лондон собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 10:02

А вот там на контейнере на дополнительной бумажульке мелкими буквами написано что пищевые отходы не бросать! и одежду в кучу тоже...Куда одежду сдавать в ТСЖ? Куда мебель девать?...Хотя ее можно и пластиковый контейнер фрагментами в течении года...выпилить из квартиры.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 12:02

У нас тут кто-то фото толпы скинул, якобы дерущейся за контейнер с отходами, а там целые рестораны на законных основаниях готовят из просрочки! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гриша
24 янв 2020 в 13:58

Умники чинуши уже пол лондона скупили... так держать.,. Нежить

Гостья
24 янв 2020 в 14:07

Ну почему в Лондоне так можно, а на все через ж.... ?! Сожгли мусор - пепел на кирпичи, разрушили здания - сделали асфальт, в магазине остались остатки еды (не просрочки, заметьте!!) - отдали в ресторан на благие нужды (единственное что напрягло, что в ресторане все готовят без перчаток и без фартуков... Такое ощущение. что с улицы пришел человек и встал овощи резать.. У них хоть сан.книжки есть? ..😶).

24 янв 2020 в 14:27

Очень интересная информация, продолжайте!
Рядом с нашим съемным жильем стояли контейнеры для одежды и обуви, было интересно каждый день идти мимо и смотреть, что люди выставляют, обувь например в основном это кроссы адидас, найк, пума в приличном состоянии, мебеля там тоже можно было присмотреть)). Я не удержалась и взяла как-то с контейнера фирменную диснеевскую игрушку крысу Реми из Рататуя, привезла домой, обожаю его))

Гость
24 янв 2020 в 18:00

Может корреспондент екатеринбургского портала расскажет о том, что улицы родного города, столицы мощного горнодобывающего региона, которому бы процветать и купаться в масле, похожи на свалку!?

Наталья
24 янв 2020 в 20:14

В Англии после войны было много разрушенных зданий, а в нашей стране было 27 миллионов погибших солдат. Ещё у нас не ценят людей. Англия- крошечная страна, Россия огромная. В Англии - капитализм, у нас- социализм.

Loading...