20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Жду лета
16 июл 2020 в 13:56

Пускай всем составом там искупаются, тогда мы поверим...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 июл 2020 в 13:59

Это наверно также заявить, что Чернобыль не опасен, приезжайте на экскурсии...)))

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 14:02

Найдите во власти приличных порядочных честных людей, которые не врут, и покажите их.
Тех кого вытащили - типовые лжецы у кормушки. Безполезно слушать их вранье.

Гость
16 июл 2020 в 14:03

Уволить всех на хрен за халатное отношение к служебным обязанностям!

ШОЙГУ ПОМОГАЙ!!!
16 июл 2020 в 14:04

Это уже просто предел вранья. Там выжженная теория которая не восстановится 100 лет.
Куйвайшев уровень твоей наглости и вранья уже незнает границ.
Как бы тебя выпнуть из области поскорее.

Свидетель
16 июл 2020 в 14:09

Скорее уж свердловское правительство опасно для людей...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 июл 2020 в 14:14

Вы всем правительством переезжайте на берег этой речки и живите, а что, безопасно. Надо по примеру Норильского Никеля с них взыскать штрафы за нанесения вредя природе. Слабо заплатить????

16 июл 2020 в 14:20

Мда. Сразу вспоминается рассказ Зощенко Кошка и люди. Там то же печь годной признали, ага...

Уральцы
16 июл 2020 в 14:36

Вот пусть и купаются семьями и пьют эту воду и супчик на ней варят!
Бестыжие!
В аду вам гореть, не сомневайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
16 июл 2020 в 14:40

Они нам что угодно скажут

Гость
16 июл 2020 в 14:41

Давайте Фургала себе в регион заберём !!

Ларион
16 июл 2020 в 14:50

А в раше все для людей.....кислотные реки.....маленькие зарплаты......нищенские пенсии....😂😂😂😂

Гость
16 июл 2020 в 15:20

А ещё наши чиновники заявляют, «что ухудшении эпидемиологической ситуации из-за того, что люди на пляжах» в +35... И интересно, а почему эти пляжи все открыты тогда, никто их не разгоняет? А ещё очень интересно, почему летние кафе тогда работают и как в них люди в масках должны есть? И ещё очень много-много вопросов... Например, почему не сделали хотя бы пластиковые перегородки в общественном транспорте, чтобы люди «не терлись» друг о друга и не зарегламентировали количество пассажиров в «резиновом» транспорте? А так-то у нас везде только «уральцы» виноваты - а Вы, чиновники кто - не уральцы? Управленцы у нас во всем виноваты, которых просто нет, есть прекрасные исполнители чьих-то команд, которые иногда даже толково исполнить не могут... Поэтому, с природой у нас также, как и везде.

Бес
16 июл 2020 в 15:21

Да ну! Сам видел, как, особенно весной, вода в Тагиле между Лёвихой и Быньговским разъездом превращается в разноцветную.

Брежнев
16 июл 2020 в 15:21

30 лямов нормально "оприходуется". Такая легкая надбавка, к зарплатам, кто это все мутит.

Гость
16 июл 2020 в 15:35

Может "слуги" народа к кислотным рекам от ковида переберутся, нам ведь говорят, что там безопасно.

Ежик
16 июл 2020 в 15:41

Тоесть то что почву отравляет это вполне нормально, в конечном итоге нашим детям вообще ничего не останется только прожженная отравленная земля!!! у нас господа чиновники вообще будут думать... Ну мы же живем не одним днём 😭

Гость
16 июл 2020 в 15:42

Конечно,конечно.Может,правительство хочет попробовать очищенную известной водичку?

16 июл 2020 в 15:51

А животные? Они в такую жару где воду пить должны? Всем безразлична их судьба?

Гость
16 июл 2020 в 16:16

Власти совсем заврались. Почему они искренне считают остальных тупее себя? А наверное потому что 76% проголосовало за обнуляцию

Шляпа в мазуте
16 июл 2020 в 18:17

Роспотребнадзор разрешит там купаться ??? А на ВИЗе нельзя ???? Гдетлогика ??? Роспотребнадзор - РУПОР ЧИНОВНИКОВ . Пошёл в жопу !!!

Гость
16 июл 2020 в 19:09

Если кислотные реки Левихи неопасны, значит там можно купаться? Санэпиднадзор на кишечную палочку левихинский водоем проверил?

16 июл 2020 в 20:52

Более того, вода в них целебная! 🤣

Гость
16 июл 2020 в 21:49

кислота же не на них льется

Гость
16 июл 2020 в 22:28

Уничтожение природы безопасно для людей? Какие умные люди в свердловском правительстве!

Гость
16 июл 2020 в 22:36

Тогда членам Правительства почему бы не построить там себе дачи? Раз не вредно.

Павел
3 авг 2020 в 18:59

Ой, ребятки, заврались.... После того, как в Верхнем Тагиле открывают шлюзы плотины на 💯% пропускной мощности, через 2часа подъем уровня воды в Черноисточинском водохранилище составляет 70 см, а через 4 часа начинается розлив реки Тагил в самом Нижнем Тагиле. Шлюзы Верхнего Тагила находятся выше по течению, чем Левихинский рудник.