Вы всем правительством переезжайте на берег этой речки и живите, а что, безопасно. Надо по примеру Норильского Никеля с них взыскать штрафы за нанесения вредя природе. Слабо заплатить????
Найдите во власти приличных порядочных честных людей, которые не врут, и покажите их.
Тех кого вытащили - типовые лжецы у кормушки. Безполезно слушать их вранье.
Это уже просто предел вранья. Там выжженная теория которая не восстановится 100 лет.
Куйвайшев уровень твоей наглости и вранья уже незнает границ.
Как бы тебя выпнуть из области поскорее.
Тоесть то что почву отравляет это вполне нормально, в конечном итоге нашим детям вообще ничего не останется только прожженная отравленная земля!!! у нас господа чиновники вообще будут думать... Ну мы же живем не одним днём 😭
А ещё наши чиновники заявляют, «что ухудшении эпидемиологической ситуации из-за того, что люди на пляжах» в +35... И интересно, а почему эти пляжи все открыты тогда, никто их не разгоняет? А ещё очень интересно, почему летние кафе тогда работают и как в них люди в масках должны есть? И ещё очень много-много вопросов... Например, почему не сделали хотя бы пластиковые перегородки в общественном транспорте, чтобы люди «не терлись» друг о друга и не зарегламентировали количество пассажиров в «резиновом» транспорте? А так-то у нас везде только «уральцы» виноваты - а Вы, чиновники кто - не уральцы? Управленцы у нас во всем виноваты, которых просто нет, есть прекрасные исполнители чьих-то команд, которые иногда даже толково исполнить не могут... Поэтому, с природой у нас также, как и везде.
Ой, ребятки, заврались.... После того, как в Верхнем Тагиле открывают шлюзы плотины на 💯% пропускной мощности, через 2часа подъем уровня воды в Черноисточинском водохранилище составляет 70 см, а через 4 часа начинается розлив реки Тагил в самом Нижнем Тагиле. Шлюзы Верхнего Тагила находятся выше по течению, чем Левихинский рудник.
Пускай всем составом там искупаются, тогда мы поверим...
Скорее уж свердловское правительство опасно для людей...
Вы всем правительством переезжайте на берег этой речки и живите, а что, безопасно. Надо по примеру Норильского Никеля с них взыскать штрафы за нанесения вредя природе. Слабо заплатить????
Это наверно также заявить, что Чернобыль не опасен, приезжайте на экскурсии...)))
Вот пусть и купаются семьями и пьют эту воду и супчик на ней варят!
Бестыжие!
В аду вам гореть, не сомневайтесь!
Как бы тебя выпнуть из области поскорее.
Давайте Фургала себе в регион заберём !!
А в раше все для людей.....кислотные реки.....маленькие зарплаты......нищенские пенсии....😂😂😂😂
Уволить всех на хрен за халатное отношение к служебным обязанностям!
Мда. Сразу вспоминается рассказ Зощенко Кошка и люди. Там то же печь годной признали, ага...
Они нам что угодно скажут
Тоесть то что почву отравляет это вполне нормально, в конечном итоге нашим детям вообще ничего не останется только прожженная отравленная земля!!! у нас господа чиновники вообще будут думать... Ну мы же живем не одним днём 😭
А ещё наши чиновники заявляют, «что ухудшении эпидемиологической ситуации из-за того, что люди на пляжах» в +35... И интересно, а почему эти пляжи все открыты тогда, никто их не разгоняет? А ещё очень интересно, почему летние кафе тогда работают и как в них люди в масках должны есть? И ещё очень много-много вопросов... Например, почему не сделали хотя бы пластиковые перегородки в общественном транспорте, чтобы люди «не терлись» друг о друга и не зарегламентировали количество пассажиров в «резиновом» транспорте? А так-то у нас везде только «уральцы» виноваты - а Вы, чиновники кто - не уральцы? Управленцы у нас во всем виноваты, которых просто нет, есть прекрасные исполнители чьих-то команд, которые иногда даже толково исполнить не могут... Поэтому, с природой у нас также, как и везде.
Да ну! Сам видел, как, особенно весной, вода в Тагиле между Лёвихой и Быньговским разъездом превращается в разноцветную.
30 лямов нормально "оприходуется". Такая легкая надбавка, к зарплатам, кто это все мутит.
Может "слуги" народа к кислотным рекам от ковида переберутся, нам ведь говорят, что там безопасно.
Конечно,конечно.Может,правительство хочет попробовать очищенную известной водичку?
Власти совсем заврались. Почему они искренне считают остальных тупее себя? А наверное потому что 76% проголосовало за обнуляцию
Роспотребнадзор разрешит там купаться ??? А на ВИЗе нельзя ???? Гдетлогика ??? Роспотребнадзор - РУПОР ЧИНОВНИКОВ . Пошёл в жопу !!!
Если кислотные реки Левихи неопасны, значит там можно купаться? Санэпиднадзор на кишечную палочку левихинский водоем проверил?
А животные? Они в такую жару где воду пить должны? Всем безразлична их судьба?
Более того, вода в них целебная! 🤣
кислота же не на них льется
Уничтожение природы безопасно для людей? Какие умные люди в свердловском правительстве!
Тогда членам Правительства почему бы не построить там себе дачи? Раз не вредно.
Ой, ребятки, заврались.... После того, как в Верхнем Тагиле открывают шлюзы плотины на 💯% пропускной мощности, через 2часа подъем уровня воды в Черноисточинском водохранилище составляет 70 см, а через 4 часа начинается розлив реки Тагил в самом Нижнем Тагиле. Шлюзы Верхнего Тагила находятся выше по течению, чем Левихинский рудник.