2 марта вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
3 окт 2020 в 14:00

Как жаль нашу природу, жаль сибирские леса, уничтоженные китайцами с согласия плешивого, жаль реки Урала, уничтоженные заводами, жаль природу близ Норильска, и еще очень много погубленных мест жаль. А все от того, что временщики у власти, вахтеры. И все эти РосХреньНадзоры не играют никакой роли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:00

Фосфором у нас Фосагро занимается. А вообще фосфорорганические соединения - не шутки. Спросите у Навального.

Пенсионерка
3 окт 2020 в 14:05

Ужас! Что олигархи творят

3 окт 2020 в 14:07

Печально, скоро сами себя угробим ради прибыли и денег.

Юрий
3 окт 2020 в 14:08

Ужас, что творится, а какой смысл нас завоёвывать и тратить деньги на оборону, когда мы сами себя убьём.

ОТВЕТИТЬ

А-а-а, панека-панека. Какец экологи - сероводород от нефтепродуктов отличить не могут. Скорее всего, от вулкана, коих на Камчатке сотни, пришёл ручиёк с сероводородом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:15

А что там по телеящику сообщат - они сами себя отравили. Эффективные менеджеры управленцы е мое

Гость
3 окт 2020 в 14:20

Ещё несколько лет стабильности и на территории нашей страны останется одна отравленная пустошь и выжженная земля с ядерными свалками.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 окт 2020 в 14:23

Спасибо Путину

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
3 окт 2020 в 14:27

от российской нефти продолжают отказываться, но при этом скважины не закрывают, опасаясь потом их не открыть, вот и дают о себе знать излишки.
что будет с экологией в России дальше в кремле наплевать. в противном случае виновные давно были бы приняты все нужные меры, а виновные очень строго наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
3 окт 2020 в 14:29

все в нашей стране кричит и вопит - НЕТ ХОЗЯИНА!!!
наш президент не видит своего будущего в нашей стране, поэтому годами на все плюет, играет только во внешнюю политику....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Санча
3 окт 2020 в 14:34

Там полигон Кура не далеко. Может вояки чтоб потешить сонцеликого запустили чего да не туда попали. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:43

Вся эта индустриализация и техника не приносит людям счастья а только губит природу порождает болезни. Цивилизация выбрала тупиковый путь развития и сама себя уничтожит будь то войны или загаженная среда обитания. А во всем виноваты человеческие пороки

Гость
3 окт 2020 в 14:45

Человеческое свинство и разгильдяйство! Одни люди-свиньи сливают 24/7 неделями-месяцами-годами плоды своего «производства» в реки, по которым это всё попадает в Океан, потому что «насрать» на всё и всех, лишь бы только деньги на фильтры и очистку стоков не тратить (много сэкономили, ребят? в церковь хватит занести отмолить душонки свои засранные фенолами?). Другие люди-свиньи, которые должны контролировать соблюдение нормативов, неделями-месяцами-годами делают вид, что всё в порядке (накопили котлет на РПЦ? вместе пойдете отмаливаться?). И это всё люди-свиньи, которые там же, вблизи Океана, и живут, и работают. Что же...
Молодец, человек-свинья! Продолжай убивать вокруг себя жизнь, венец природы, блин, который срёт там же, где живет.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 14:49

Какие же люди все таки уроды! Ради денег готовы убить все живое вокруг! Я правда верю что когда нибудь Земля от нас окончательно устанет и решит избавиться от человечества и правильно сделает - кроме бабок в глазах ничего больше не волнует сильных мира сего, тех кто это творит. Да и обычные люди разве думают об экологии? Единицы((
А ещё глядя на такие вопиющие случаи наплевательского отношения к мерам безопасности с опасными веществами, мне все больше нравятся истории про отходы которые везут на Урал и взахлёб объясняют что это абсолютно безопасно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:56

Где же наше хваленое доблестное МЧС и МО?
Наверное по прежнему занимается поднятием рейтинга России. Covid в Италии,взрыв в Бейруте и тп

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:01

Приехала газель с эмалированным ведром и стекляшками.👍
Позорище

Гость
3 окт 2020 в 15:12

Терпкая Камчатка до свидания!

3 окт 2020 в 15:17

Жажда наживы...

Andrew
3 окт 2020 в 15:18

Завязывать надо с нефтедобычей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:20

Внутренней политики как-то совсем не наблюдается. Именно систематических действий, одной направленности: политики. А не шараханья от одной крайности в другую. Да и во внешнюю политику уже доигрались... Весь мир от России шарахается, как от прокажённых. Блин, вот вступили бы в середине девяностых в НАТО и не нужно было бы ни с кем силами мериться сейчас, на что последние скудные ресурсы уходят. И всё было бы тип-топ
.

ОТВЕТИТЬ
Ice7
3 окт 2020 в 15:38

а власти на федеральных каналах сообщают как у них все хорошо на камчатке, как могут кем то руководить безответственные люди?

Ученик Невзорова
3 окт 2020 в 15:39

поправки в конституцию относительно природы родного края в действии...

Гость
3 окт 2020 в 15:52

Экология в этой стране как раковая опухоль на теле планеты: зараженные реки, уничтоженные леса и озера, урановые отходы, теперь и до океана добрались...

ОТВЕТИТЬ
Медведь
3 окт 2020 в 16:10

Когда вас посадят всех, за то что вы природу губите!!

Игорь
3 окт 2020 в 16:18

Куй железо, не отходя от кассы (с)

chaos
3 окт 2020 в 16:50

Мы лишние на этой планете.

Бабье лето
3 окт 2020 в 17:58

Кошмар. Человеку вообще ничего нельзя доверить. Все изуродуют.

Гость
3 окт 2020 в 18:04

Это путин виноват.

Гость
3 окт 2020 в 18:26

Для России трупы животных, трупы людей в больницах это нормально. Народ продолжает голосовать за ЕДИНУЮ РОССИЮ. Добро Пожаловать в АД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:33

Друзья Путина как всегда не при делах 🤷‍♂️

Гость
3 окт 2020 в 19:42

Да и Камчатку уже засрали, спасибо власти.

синеглазая выхухоль
3 окт 2020 в 19:50

свинство! хватит уже отравлять планету

Лариса
3 окт 2020 в 19:51

Обыкновенная диверсия.

Житель екб
3 окт 2020 в 20:01

Всю природу засрали эти власти! До океана добрались вредители. Прекратите произвол!!!!

гость
3 окт 2020 в 21:18

Виновных найти, вежливо пригласить в престижный комфортный автомобиль (они в других не умеют расположиться красивыми попами), привезти на место ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ, вежливо пригласить поплавать в теплой приятной МАСЛЯНИСТОЙ воде, с окунанием с головой в пропитанную нефтью воду, попросить продемонстрировать рекорды по задержке дыхания под водой, ну и так далее в таком вот спортивном стиле....Даже можно попросить "товарищей" попробовать на вкус воду - " а можно ли ее потом, эту опресненную воду, использовать в поливе газонов в их коттеджах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:13

да это ж капец просто, сколько можно проливать везде эту вонючую нефть

3 окт 2020 в 22:17

Путину и его Ченушам как всегда наплевать.

Гость
3 окт 2020 в 22:19

Вова отмыл доходы, у Европы купили же отходы надо было скинуть

Гость
3 окт 2020 в 22:27

Некогда такими «мелочами» заниматься! Ловим нарушителей масочного режима!

Гость
3 окт 2020 в 22:36

вот мне интересно. кому нужны загаженные территории, чтобы кому то на нас нападать, с голодным и раздетым народом? чтобы потом его кормить и одевать и приводить загаженные территории в порядок? они ведь вокруг нас заборы и стены строят, чтобы гопота их не грабила

Гость
3 окт 2020 в 22:53

Ничему не удивляюсь. Все загадили, и продолжаем загаживать! Никому ничего не надо, ни кто не хочет вкладывать в экологические разработки. В стране понятие "экология" только красивое слово. То что происходит на Камчатке это не просто ужас, это катастрофа!!!

Гость
3 окт 2020 в 22:55

Бунин все предвидел: "Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно"

зрим в корень
3 окт 2020 в 23:04

"Все больше русским надобно земли,
Они всегда в пути, первопроходцы:
Hе все еще заплеваны колодцы:
Захапав же - насрали и ушли!"

Сергей Терсимонов (1953-2012).

ОТВЕТИТЬ
Хость
3 окт 2020 в 23:40

а грин пис не хочет ничего сказать по поводу фукусимы

mason
4 окт 2020 в 00:20

Потом Утин скажет, что морские животные сами себя отравили и устроили экологическую катастрофу, чтобы мировые державы ввели новые санкции против российских чиновников.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 01:26

Тонем в говне v2.0

Фэйк, что загрязнение
4 окт 2020 в 01:33

Там всё чисто.
Фэйкньюс, что загрязнение.

Гость
4 окт 2020 в 02:07

Власти нужны только деньги, на нас им наплевать, их дети давно уже в европе и сша

Гость