25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
26 окт 2020 в 16:00

Что за смешной штраф ??? 300 000? Вы серьезно? не 30 000 000,не?не даже 3 000 000?

СПЕЦ
26 окт 2020 в 16:03

Значит какие уроды гадят, получают постоянную прибыль миллионы рублей, а штраф меньше миллиона? Чьи подопечные?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 16:06

на березовском форуме шум поднялся не детский, ибо от свалки до ближайшего дома 250 м

26 окт 2020 в 16:12

мизерный штраф и тот по карманам растащат, а природу восстанавливать не будут !

Евгений.
26 окт 2020 в 16:10

там полигон Северный наносит экологии всего Екатеринбурга и окрестностей немыслимый,колоссальный ущерб .там ВОНЬ!!!! НА КИЛОМЕТРЫ РАДИУСОМ!! НЕБОСКРЕБ МУСОРА

Гость
26 окт 2020 в 23:11

Слов нет, одни эмоции! Там же куча питьевых родников, а мусор в воду... Мышьяк в местные скважины попадёт, цену почек у местных в 300000 оценили! Жуть...

Марина
26 окт 2020 в 23:51

Залил все болото г-ом, навозил мусора с кладбищ, всякого строительного мусора натаскал - устроил личную свалку! Не человек - паразит общества🤬, жаль что только его привлекли, Березовская Администрация осталась в стороне Чистенькой! Хотя были в курсе проблемы, занимались попустительством и бездействием пока их арендатор устраивал несанкционированную свалку.

Нектор
27 окт 2020 в 00:27

Театр абсурда, не? Необъективность суда зашкаливает, попахивает продажностью и цинизмом. Штраф курам на смех, можно теперь каждому ублюдку повторять "подвиг" этого деятеля, поскольку ответственность никакая. Прокуратура куда смотрит или им тоже "занесли".!?!?

Тракторина Форточкина
26 окт 2020 в 16:25

а почему приговор в силу не вступил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:47

Прокуратура бессильна или закон лоялен?

Капитан Очевидность
26 окт 2020 в 19:33

Странно. Обязать оплатить рекультивацию и восстановление почвы, возместить ущерб и отполировать сверху штрафом чудесно гуманному суду ислам запрещает да?

26 окт 2020 в 20:07

Выгодно так не законно свалки открывать

Гость
26 окт 2020 в 23:22

300 тысяч да ему как копейки это топорищев должен понести наказание жоское. Как он говорил что вы сами сбижете с воих домов это мы ещё посмотрим мы будем стоять за свои дома участки... Мы сила 💪💪💪

Эдик
26 окт 2020 в 16:57

Давно пора разогнать этих "спортсменов" . Все продажные на рекламе выживают спонсорской. Всё куплено все алекватные знают. Фанатов пустить в дело , а не горланить, пробки цстратвают у мест игр! Бесячки!

Иван Сусанин
26 окт 2020 в 17:16

Широкая речка тоже свалка до самого Лесного ! Когда с этих свалок денежка народу капать в карман будет !!!

гость
27 окт 2020 в 02:35

Ну хоть так

Loading...