8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

7 дек 2020 в 14:17

надо постоянные места приёма батареек сделать. Или при покупке новых сдавать.

ОТВЕТИТЬ
куд
7 дек 2020 в 14:19

лучше напишите,где купить обычный ртутный градусник- ни в одной аптеке нет. Электронные часто безбожно врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:19

Пусть заберут батарейки на мусорке Комсомольской 78, а то ящик для сбора уже 10 лет не вывозился и теперь гнить начал

7 дек 2020 в 14:26

Постоянный делайте пункты

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 14:34

Сделайте постоянную ссылку на городском портале, где есть пункты по районам.

Сашка
7 дек 2020 в 14:34

Выбрасываю в ведро и пошли все нафиг, УГМК больше химикатов на голову сбрасывает чем батарейки, а лампы должны были запретить еще при мишке-воре, но так и не сошлось все запретили, а заводы по светодиодам так и не построили!!!!

Андревна
7 дек 2020 в 14:36

Почему нельзя сделать постоянные пункты приёма опасных отходов в каждом районе? Многие выбрасывают батарейки в бытовой мусор, потому что им лень искать пункт приёма, или он далеко.
Раньше в Икее был такой постоянный пункт. Сейчас остался или уже убрали?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
7 дек 2020 в 14:40

И что? горожане будут бегать за передвижными пунктами? когда помойка рядом

ОТВЕТИТЬ
БОТАНИКА
7 дек 2020 в 15:19

НАДО ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТРАБОТАННЫХ ЛАМП И БАТАРЕЕК!!!! КУДА ТО ЕХАТЬ , ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ...

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:23

Ничему они не вредят. Это миллион батареек надо в куче. Цветмет они из них извлекают, вот и вся причина.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:26

Это же замечательно

7 дек 2020 в 15:34

Верх-Исетский район. Укажите где сдавать в районе батарейки, лампы и т.п. Кто в каком районе на бричке в определенное время будет передвигаться - никому не интересно.

Гость
7 дек 2020 в 16:22

Бесплатно соберут, а потом за деньги сдадут как цветмет. Бизнес и все!😁

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 дек 2020 в 16:24

Лучше сделать сбор батареек и лампочек во всех магазинах,где их продают.А вот уже из этих магазинов пусть и забирают эти передвижные пункты.

Андрей
7 дек 2020 в 17:12

Отличная новость. Мы складываем в отдельный пакет все лампочки и батарейки, уже 1кг. накопилась. Обязательно заеду и сдам все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:34

Да они издеваются что ли? Весь город попрется на луначарского?
Что за срана такая? (опечатки неслучайны), даже лампочки не можем нормально собрать с населения!

Гость
7 дек 2020 в 17:34

Надо автоматы по приему, как на западе, кинул в автомат, получил какую никакую копеечку.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:37

Клоуны, я что бегать должен за вашими пунктами, в общий мусор выкину и все

Ученик Невзорова
7 дек 2020 в 17:53

нужно вводить материальное поощрение за сдачу батареек. как металлолома или бутылок. Таким образом народ начнет их не только сдавать но и бегать собирать.

ГОСТИНЕЦ
7 дек 2020 в 18:39

ХВАТИТ ПРИЗЫВАТЬ СДАВАТЬ ОТХОДЫ- СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СТАЦИОНАРНЫЕ КОНТЕЙНЕРА ДЛЯ ИХ УТИЛИЗАЦИИ. ТО ЧТО ЭТА ГАЗЕЛЬ ПРОСТОИТ ГДЕ ТО ПАРУ ЧАСОВ ТОЛКУ МАЛОООО!!! НУЖНЫ СТАЦИОНАРНЫЕ КОНТЕЙНЕРА И СРОЧНО !!!😠

Гость
7 дек 2020 в 18:47

Хоть бы коробок спичек давали за батарейку, а так бегать по городу в поисках, да пошли вы в пень.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 22:20

Они стоят видимо мин. 5 еще ни разу в назначенном месте их поимать не смог, трëп это всë или наверное с самого утра выжидать их надо

Ольга
7 дек 2020 в 23:12

МУП КРППО
График работы мобильного пункта приема отходов

Гость
7 дек 2020 в 23:16

И как обычно в рабочее время. Прекрасно.

Loading...