20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Лариса
22 мар 2021 в 16:21

Косилов же утверждал, что у него очистные работают, что опять??? Врет и не стесняется, гадят и гадят, Реку Пышма превратили в сточную клоаку и Среднеуральские очистные валят и птицефабрика. Вывести им эту трубу под окна. В Пышме судак водился трехкилограмовый, а они отвечают, - нет никакой рыбы и не было в Пышме, откуда она там заведется в фекалиях только опарыши плодятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:43

Отжим предприятия 👍🏻 обычная трехходовочка

Гость
22 мар 2021 в 15:43

Среднеуральск начал дышать свежим воздухом. Можно гулять, можно проветривать. Впервые за много лет. Снесите уже этот вонючий птичник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:53

Интересно, а прокуратура все это долгое время, пока почва загрязнялась птицефабрикой, куда смотрела? Вот только сейчас и увидела?! Ну браво прокуратура, аплодирую стоя. Хорошо Среднеуральск пока еще видно из этого г...а с такой расторопной прокуратурой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:55

Поздравляю трудящихся с увольнением, а отжимающих фабрику с победой!

22 мар 2021 в 16:10

"как штрафовать банкрота и куда потом сливаются деньги ?" сочинение в 10 томах, рассея наше время ...

22 мар 2021 в 16:24

У птицефабрики отходы - это ведь помет птичий. В интернете, да даже в том же ОБИ птичий помет продается как удобрение, каковым оно и является. То есть птицефабрику оштрафовали за удобрение почвы?
При внесении калий-фосфорных и любых других удобрений тоже концентрация становится выше, чем норма, для этого их и вносят. Совсем не удобрять что ли? Включите голову! За что оштрафовали то??? 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 16:48

Там такая вонь стоит от этих удобрений...!😁😁😁

Алексей
22 мар 2021 в 15:37

Прокуратура забила гвоздь в крышку гроба...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 мар 2021 в 16:52

Да, неужели это случилось! Мы на реке Пышма ждем этого уже лет 40. Косилов сам добился такого результата. Никто закрытия не добивался, Кто мешал построить очистные замкнутого типа и современные пометохранилища? Три ржавые бочки, вот и все и сток канализации в соседний лес. Так должно работать современное производство? Невыносимо!

Гость
22 мар 2021 в 15:46

Хорош чушь писать. Прокуратура никого не штрафует. Штраф накладывает суд

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
22 мар 2021 в 15:41

Наверняка это куры все обхадили, не иначе

Гость
22 мар 2021 в 15:51

Зря собственник давеча в интервью шантажировал город и область, что его не любят и мол, все беды из-за очистных сооружений

Гость
22 мар 2021 в 16:14

В земле, которую исследовало ведомство, обнаружили хлорид-ион, серу, фосфор, натрий, магний и другие вещества, в недопустимых количествах.

для всеобщего понимания:
это те ингредиенты, которые не могли сожрать курицы и их скормили народу, когда они сдохли от отравы

мать
22 мар 2021 в 22:16

душат кормилицу!Ельцин создал - чтобы народ накормить. чтобы не ели китайскую химию.
Они уже свои магазины позакрывали. В Ашане голые полки, куры других фабрик подорожали б. 40 руб. а губернатору насрать

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 мар 2021 в 18:55

Опять нагнули за зря.

Я вам дам парабеллум !
22 мар 2021 в 19:37

Вова ! Где ПОСАДКИ ????!!!!

Гость
22 мар 2021 в 21:43

А эти деньги пустят на отчистку земли ?

Гость Кто то верит в этот бред ?
22 мар 2021 в 23:07

Как хорошо там же вонь на всю округу была , как там люди работали ? А жить по соседству просто наказание, отличная новость

123
22 мар 2021 в 23:28

Предвзятое отношение к этому предприятию, под внешне благовидными предлогами, видно не вооружённым взглядом. Явно отрабатывается чей то заказ или по его отжатию либо по устранению конкурента, ну или кто то в долю хочет...

ДЮХ
24 мар 2021 в 15:27

Пришли сан.инспекция, а за ней "Комарики, на воздушом шарике"
Тут вариантов не много:
1)всех "голодных" накормить и технично замять
2)всех "голодны" отправить в путь ....и ждать покупателя, т.к. административный ресурс работать не даст: одну проблему решишь, появится - вторая....Да и та, что есть - не новость, столько лет с ней все жили и не закрывали.
***
Проедьте вокруг, к примеру Цементных заводов, где цементная пыль на машинах да в лёгких осаживаются. Или, к примеру Тагил, разноцветное небо и это не радуга) после дождика))....Да предприятие ВИЗ , кто там считает сбросы и ....
***
Закон как Дышло.....