1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
23 мар 2021 в 02:28

Голосовали за путена и ЕдРо . Получайте!!!!

Илья
23 мар 2021 в 06:02

В 90 ые бандиты отжимали бизнес, а сейчас с помощью властей это делается

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 05:53

Отжимают землю по дешёвке для стройки нового микрорайона, для жителей мегаполиса, которые в основном перепродают китайский хлам друг другу.

Александр
23 мар 2021 в 05:48

А Косилов прав, птицефабрике надо работать.

Вторподбор
23 мар 2021 в 02:16

просто тут так ведут бизнес, сначала продают его/бизнес/ когда он хиреет, тот кто купил вытягивает его на уровень, затем строятся препоны от власти и вы почти на грани банкротства, и нужные/те же самые продавцы считай/ покупают у тебя этот бизнес ещё дешевле чем они тебе продали. Схема стара и обкатана с 90-х годов. и все счастливы, ну кроме покупашек, это же бизнес так они считают, лохи вы для них.

ОТВЕТИТЬ
мать
23 мар 2021 в 06:49

не трогайте самую лучшую фабрику!!!куйвашев - вредитель!!!

Гость
23 мар 2021 в 07:44

А что, нормально все сказал,он то себе уже на жизнь то заработал и голодный не будет,курица действительно дорожает и он в этом прав.

Гость
23 мар 2021 в 05:02

Кушайте сами свои антибиотики и гормоны

ОТВЕТИТЬ
Троль
23 мар 2021 в 05:49

В ДТП не виноват окружающую среду не порчу ХНЫК ХНЫК ПЛАК ПЛАК 😭

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:09

Они готовят нам голод !!! специально закрывают местных производителей....

Гость
23 мар 2021 в 04:38

Почему до сих пор не в СИЗО

Гость
23 мар 2021 в 06:52

По словам предпринимателя, сегодня в стране уже не хватает мяса птицы.

— Судя по ценам, вы это чувствуете, да?

вы все сговорились поднять цены
потом в китай угнали курей

чо врать то

Я бы поддержал Косилова, если бы не ДТП с девушкой. Не умеет рулить машиной - нечего рулить и бизнесом. В Челябинск, на пенсию... а фабрику пускай местым обратно продаёт за бесценок.

Гость
23 мар 2021 в 10:10

Не буду штраф платить.... Да тут отКосилова не прокатит, кто ты такой? буду платить, не буду платить. Засрал всю территорию-ответь! Есть еще альтернативный вариант: переселить всю эту семейку на среднеуральскую птицефабрику-пусть живут и радуются на свежем воздухе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
23 мар 2021 в 08:23

При Ельцине ещё была построена , понятно что тогда требования не были такими , вкладываться в модернизацию особо никто не хочет , вот и результат

23 мар 2021 в 07:11

Писали ранее на месте фабрики планируют коттеджный посёлок строить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2021 в 01:15

Требования к продукции и санитарии предприятия обязательны к соблюдению. Устроили кормушку, деньги вытаскивают из бизнеса, а вкладываться в условия не хотят. Очень много публичных действий, вместо решений: я ведь сокращу персонал, ох, сокращу, сократил; ох, не хватит ведь продукции только других предприятий, ой, хватило. Шантаж собственника. По показателям отчетности (Финансы на конец 2020 года, баланс — 473,1 млн, выручка — 1,2 млрд., чистый убыток — 281,1 млн.), штраф подъемный. Прослеживается стратегия ликвидации через банкротство, просто есть разница между консервацией и банкротством, от субсидиарной ответственности уходят.

23 мар 2021 в 02:44

А с чего господин осужденный за грубейшее нарушение ПДД взял, что в стране не хватает мяса птицы?

Как ни посмотрю в магазинах - постоянно лежат куриные детали со скидкой 20-30%, потому что у них завтра кончается срок годности!

Если люди не покупают "охлажденку" по бешеным ценам, что она идет на выброс - это свидетельство того, что господа косиловы слишком много хотят за нее получить!

Снижайте цены! А то получается бред сивой кобылы (пардон - бред мокрой курицы) - в фирменных магазинах птицефабрик цена выше, чем в торговых сетях... Нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
Мила
23 мар 2021 в 09:26

Хватит его осуждать у нас весь бизнес убили один Китай жрем и носим,да вспоминаешь СССР, обида до слез

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 03:29

Эх, Андрей... Шантажист.
Тем временем охлаждённая свинина стоит 250/кг. Никакого сравнения с ней курица не выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 07:11

Сделать фабрику государственной и все дела!!!!!!!!!! Пусть фабрика работает и народ кормит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 05:02

Алтушкин, козицын, помоги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:10

«Нам создали невыносимые условия!»
Твой дом - тюрьма.
Там тебя ждут вполне выносимые условия.

Алиса
23 мар 2021 в 06:15

не ем курицу фу гадость я кушаю роллы

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
23 мар 2021 в 08:57

Просто бизнес вести не умеет , вот если Козицын возьмётся за этот проект , то там не только фабрика будет но и ГОРОД САД , уверена на все 100

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 02:17

Косилов, не сдавайся!

Гость
23 мар 2021 в 10:42

Откуда тогда постоянная невыносимая вонища на выезде из Челябинска, если никто не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:24

А почему нельзя было очистные построить сразу? Или хотя бы в течении первых нескольких лет работы предприятия? зачем затягивать до состояния "ВСЕХДОСТАЛО"? Зачем загаживать все вокруг? Ну и знаете, по поводу "не принимают наши очистные" - практика показывает, что сначала строят хрень, потом под нее рисуют проект от карманной конторы, а потом выясняется, что проект неверен с самой первой страницы

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 10:30

Андрей Николаевич постоянно в своих интервью вводит в заблуждение, говоря о построенных локальных очистных сооружениях (европейского уровня!) и принципиальном нежелании муниципалитета принимать очищенные стоки. В общем, с его слов складывается впечатление, что он такой честный производитель куриного мяса и заботливый работодатель, а злые свердловские власти его ущемляют на каждом шагу. Но все беды г-на Косилова в том, что он, то ли не сумел профессионально подойти к вопросу очистки сточных вод, то ли банально решил сэкономить на очистных сооружениях. Тут все просто – или строй свои очистные с полным комплексом очистки или жди, когда построят муниципальные. Вместо каких-то конструктивных решений одни и те же байки про сокращение объемов производства и увольнение коллектива. Но это лишь последствия нерешенной проблемы. Ну а сброс сточных вод на рельеф местности это вообще из разряда экологических преступлений.

ОТВЕТИТЬ
123
23 мар 2021 в 11:00

Совершенно очевидно, что предприятие конкретно гнобят, что однозначно негативно отразиться на потребительском рынке региона.
Но заезжим временщикам похоже не интересны вопросы продовольственной безопасности и интересы жителей области...

ОТВЕТИТЬ
Белые кораблики.понебу плывут.
23 мар 2021 в 02:18

Если вы Москве.не одобрят.,
То увы

Гость
23 мар 2021 в 04:37

Куда записаться в ОНФ Я лично за Россию тел говорите

Вася
23 мар 2021 в 08:25

Ага, засо(е)рять Свердловскую область можно, а платить за это не надо. Вали в свой Челябинск и гадь там... я вообще никак не заметил нехватки куры. Да даже если и заметил, то за загрязнение почвы все равно плати!

Гость
23 мар 2021 в 11:00

позор губернатору

гость
23 мар 2021 в 11:44

В Вологодской области есть Шекснинская птицефабрика, которую москвичи и ряд других закатали под банкротство. Но правительство области помогло и она сейчас выпускает ЛУЧШИЕ в стране консервы, колбасы полукопченые отличного качества за смешные цены: по 290- 370 р. за кило. А здесь грудка от 200, фарш от 300 и то привозной-пермяков, челябы и др. А этот оччень загнул цены! Пусть расширяет производство в нагайбаке, нязепетровсках, увелках.

Лариса
23 мар 2021 в 16:24

Не знаю про другие фабрики области, но в Молебке и в Пышме дышать не видно. Он загадил все в округе и при чем тут другие фабрики, может у них производство чище. Типа, - вот другие же работают, не прокатит. Народ достало вонью дышать каждое лето, значит терпение закончилось. Прокуратура не нашла чистых водоемов в Свердловской области, скоро чистых лесов в округе не останется. Промышленные производства гадят, фермы по старинке навоз раскидывают, то ли в поля, то и в леса. Прибыль хотят, а вложения делать не хотят. Замкнутый цикл должен быть и кадры укомплектованы нужными специалистами, чтобы за всем следить. Жадничают, а потом слезы льют крокодиловы, караул! Чернижники в пригороде вывелись на горе Лиственной ведрами собирали, а теперь там бурьян и помойки местами потому, что лес высекли, а ветки с этих сосен гнить оставили еще карьер вырыли. Варвары, вот посадили бы лесозащитную полосу вокруг фабрики, сделали замкнутый цикл, пометохранилище современное, нет же - ржавые бочки и слив в соседний лес. Сколько может такое продолжаться, сколько власть позволит, а это ненадежно, власть и поменяться может, что тогда?

Народ
24 мар 2021 в 00:59

Народ дерьмом кормят!!!

Олег Пархимчик
14 апр 2021 в 17:07

Он бывший вице-губернатор, значит имущество нажил при власти. Теперь, когда власть сменилась, новая власть начала раздевать представителей старой власти. Ничего особенного.

Благояр из мокрой-буйволы
29 апр 2021 в 09:23

У нас в центре 26.региона с 2010.г
Все отходы без обработки хлором, сбрасывают в городские очистные.
Рыба дохнет, местная газета пишет что все хорошо. Фабричная курица, она сухая как незнамо что,

Гость
23 мар 2021 в 08:16

Вонять надо меньше

Гость
23 мар 2021 в 08:19

Когда сами своей вонью создавали невыносимые условия все было хорошо ?

Гость
23 мар 2021 в 07:30

Ага)) «белый и пушистый» даже курицы смеются, вокруг мировые зло)