23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
8 авг 2021 в 20:16

зато турцию тушим, Якутию тушить не нужно, в турции же нищеброды на курортах отдыхают

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 19:53

При этом российская авиация за ради понтов и показухи на публику - тушит пожары в Турции.

ОТВЕТИТЬ

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020). Статья 9.
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

8 авг 2021 в 20:27

Когда рекламировали поправки в конституцию , припоминаю что там что то было про доступную медицину , про экологию и окружающую среду и про достойную старость 😂😂😂
Впрочем как и щас на листовках шрека.....

8 авг 2021 в 21:00

В Якутии площадь пожара за последние сутки увеличилась и достигла 5 млн 680 тысяч.

Поправки к Конституции, обещавшие «сохранение природных богатств» и «заботу о здоровье граждан», в действии…

Фото пользователя
8 авг 2021 в 19:59

зато конституцию приняли всем скопом! ай да путин ай да молодец! все работает как надо!

8 авг 2021 в 20:53

Это дым из Якутии, которая погибает от пожаров. Горят дома, дышать нечем. Властям Турции не плевать на пожары, а вот нашим чинушиям наплевать. Пусть горит хоть вся Россия, а они гнать будут вагонами лес в Китай

8 авг 2021 в 21:14

Сегодня реально есть какие-то посторонние примеси в воздухе. Вчера было всё нормально. Как астматик чутко чувствую изменения в воздухе.

птицын
8 авг 2021 в 19:54

Рад бы помочь, но на снегоходе уехал- законный выходной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:27

Государство не просило вас дышать!

8 авг 2021 в 21:26

Горит там, где поджигают. И хоть бы раз одного такого поджигателя поймали и судили. Но мне видимо не дожить.

Гость
8 авг 2021 в 19:45

воняет дерьмом а гарью пахнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:27

Интересно эти квадраты леса тоже проданы Китаю, или собираются быть им проданы? Жары как-то особо и нет, а лоеса горят и горят. Надо их в аренду туркам сдать на пару месяцев, чтобы наши чинари туда тушить вертолеты отправили

8 авг 2021 в 23:38

А кто вам всем обещал жизнь без происшествий, трагедий и катастроф? Тем, у кого давно в голове сформирован свой уютный мирок, напоминаю: мы живëм на реальной планете Земля. В 140 миллионах километров от звезды типа жëлтый карлик, по имени Солнце. На нашей планете бывает засуха, наводнения, землетрясения, цунами, извержения вулканов и пожары! И нечего кудахтать как куры в курятнике каждый раз! Всë уже много раз было и будет много раз. Успокойтесь, цыплята, и радуйтесь, что живëте и дышите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:54

Да есть такое. Днем пошел в магазин - воняет на улице какой-то гарью непонятного происхождения...

Пупкин
8 авг 2021 в 21:00

Сидите дальше и думайте, что ваша хата с краю. А они и дальше будут грабить и уничтожать трусливое стадо.

Гость
8 авг 2021 в 20:18

просто нужно реже дышать, сами виноваты!

Гость
8 авг 2021 в 20:50

Я вчера ходил по квартире принюхивался что горит. И не мог понять что горит.

Гость
8 авг 2021 в 23:31

Что толку воздух сотрясать, все равно 20 сентября как оыбчно выяснится что поддержали Ведро всей страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:09

Вроде вчера Тюмень только накрыло че и уже сегодня Екатеринбург ....как быстро летит дым...во времени.

Гость
8 авг 2021 в 22:17

""МЧС усиливает группировку по борьбе с лесными пожарами в Якутии. Огонь уже уничтожил более 30 жилых домов в селе Бясь-Кюель. Пламя приблизилось в нефтебазе, которая находится в посёлке Сангар. В республике активны 159 природных пожаров. Из-за задымления в Якутии нарушено транспортное сообщение.""
- КТО НА САЙТЕ КВАКАЛ, ЧТО ПОЖАРЫ В ЯКУТИИ ПОТУШЕНЫ?

Фото пользователя
8 авг 2021 в 21:21

Какой нахрен якутии? А чё не из австралии? На карту то смотрели какое расстояние. Сибирские черные лесорубы опять следы заметают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 22:05

Е1.Хватит врать. Не воняет, гарью. Воняет враньём. Сильно напоминаете, кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:40

Не ради понтов , а за деньги . Турция арендует самолёты у РФ, это по телеку преподносится как помощь , только никто не говорит что она не безвозмездная )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 23:47

Не нагнетайте. Это дым из турции.
Надо ещё больше туда авиации отправить, тушить. А то не порядок.
Правда, резиновое изделие?

Гость
8 авг 2021 в 21:13

Все затянуто дымом, пахнет гарью. Похоже на апокалипсис. Главное дожить до утра.

Людмила
8 авг 2021 в 21:15

У нас в Карпинске все задымлено...о куда дым, дожди у нас часто идут, как бы гореть нечему

Введите имя
8 авг 2021 в 22:16

Естественно чёрные лесорубы не виноваты, которые заметают следы. А виноваты грибники. Нам же барин запретил посещение лесов. Зато каждый второй фоткается с грибами и выкладывает в ВК. Куда смотрят админы ВК? Почему не здают преступников полиции? Почему омон не крутит бабулек, которые грибы на улице продают? Каждая из них могла разжеч костёр теоретически. Где ваши квадрокоптеры, которые фиксируют лесных нелегалов?

Ааа
9 авг 2021 в 00:50

Зато Турцию тушат!

Гость
9 авг 2021 в 08:14

Позор нашей власти. 21 век модернизации техники для тушении лесных пожаров нет, каждый год горят и каждый год руки разволят. Ещё о глобальном потеплении, экологии говорят. Лесов скоро не останется, лесным зверям где жить. Всё вымирает.

Гость
8 авг 2021 в 19:57

Шашлычники опять делов натворили! Запретить уральцам посещать леса!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
8 авг 2021 в 20:50

Пусть, кто жалуется, в Турляндию едут проветриться

Гросс
8 авг 2021 в 22:18

В МЧС как всегда нет данных, а Вас зачем государство кормит и терпит?

житель
8 авг 2021 в 19:46

а как может загореться зеленая трава?
и по тв показывают такое пламя будто горит от бензина и самого леса нет а вырубки только видно !!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 авг 2021 в 21:53

Кто - нибудь уже СПАСИТЕ НАШУ СТРАНУ от захватчиков!

ОТВЕТИТЬ
геккон
8 авг 2021 в 21:13

сказки,в центре города не пахет

Розовая машинка
8 авг 2021 в 21:18

А у меня ковид, я запахов не чувсвую. Мне ничем не пахнет, впервые за всю жизнь пребывания в городе

Добро
8 авг 2021 в 21:46

В Якутии плановые поджоги, по моему мнению для дальнейшей затройки выгоревших районов, может даже для китайцев стараются.

Гость
8 авг 2021 в 22:12

из кремлюшки надуло.

Гость
9 авг 2021 в 10:40

Пожары-пожарами, а судя по запаху, горят леса из искусственных пальм.

Аркадий
21 авг 2021 в 01:43

Дым везде, видно особенно с сортировки

Мэр
8 авг 2021 в 20:03

нету никакого запаха дыма воздух кристально чистый

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2021 в 07:19

ничего в раше не горит якутия это не раша в раше ничего не горит иначе бы мы самолеты в заграницу не отправляли их пожары тушить так как в раше ничего не горит

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
8 авг 2021 в 19:47

Жители города жалуются
Жители какого города? Академа? Дак они постоянно чем то недовольны - то пробки, то автобусов мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:15

Судя по карте ventusky в Турции ни чего горит?

Гость
8 авг 2021 в 21:58

Что за ерунда с какой Якутии, где Якутия а где мы? У нас ветерок еле дует и с севера в последние дни, Якутия мягко говоря совсем в другой стороне соображайте хоть немного

Гость
8 авг 2021 в 23:51

В пионерской дышать отлично, сплю на скамейке и рад свежем воздуху

Наталья
9 авг 2021 в 10:22

Ура!Обоняние у всех есть!Значит ЗДОРОВЫ!!😜

Группа здоровья
8 авг 2021 в 20:23

Бомжики спёрли кабеля и отжигают...