28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
12 авг 2021 в 17:23

Все выкачивают из наследия Советского Союза и ничего не обновляют. Отсюда результат. А количество миллиардеров с каждым годом растет.

ОТВЕТИТЬ

Согласно новой Конституции, сохраняем природные богатства: стоки Норникеля, горящие леса Якутии, мёртвые осьминоги на Камчатке и нефть в Чёрном море подтверждают эти намерения.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:31

А эта организация, которая обеспокоена экологией, она японцев уже приструнила за то, что они водичку из реакторов фукусимских в морюшка скидывают или это другое?

12 авг 2021 в 17:32

более 20 лет они качают нефть и гадят в море, более 20 лет один пожилой человек занимает свою должность и закрывает на это глаза, если не потворствует

Человеческий облик
12 авг 2021 в 17:41

Надежда на глобалистов если это правда что в их планы входит сократить количество тупых, ленивых, коррупционнеров, очковтирателей, трусливых, лживых нелюдей. Ведь они и есть причина что страдают животные и флора и достойные жизни люди.

Oleg
12 авг 2021 в 17:49

Масштаб катастрофы таков что разлитая нефть возможно дойдет до побережья Грузии и возможно Турции
Особенности течений Черного моря в это время года лишь тока ускорят процесс
Это чистая диверсия и за это надо жестко было предьявлять вплоть до конфискации судна

Владимир противедросов.
12 авг 2021 в 17:57

У не легетивщины: генноцид народа , экология- рак. Дак понятно, детишки и семьи и счета у нелегетивных за кардономи живут. Им РФ- только сырье качать и на счета себе.

12 авг 2021 в 18:05

Человечество само себя истребит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:15

Ну шта, расеяне, как там в канституции что на пеньках голосовали - сохраним природные багатства 😂

Гость
12 авг 2021 в 18:19

А Сталин бы за это расстрелял, и правильно бы сделал! Коррумпированная власть страны сделает вид, что ничего страшного не произошло! Потомкам нашим что достанется????

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 18:29

Состав черного моря у берегов путинской помойки - 10% фекалий , 20% нефтепродукты , 70% черного моря.

Гость
12 авг 2021 в 18:57

Сейчас новости слышала в машине... Там сказали... - все хорошо прекрасная, маркиза..

Сашка
12 авг 2021 в 19:03

Вчера федеральные СМИ сказали что само пройдёт!!!

дык
12 авг 2021 в 19:06

Это Россия: Народное богатство делает отдых еще богаче.

земля уже не знает как избавиться от "царей природы", которые загадили всю планету ради дворцов и золотых унитазов (

папа псих
12 авг 2021 в 21:41

хуже свиней, всё засрали...

Гость
12 авг 2021 в 22:13

Иноагенты бросились защищать натовский танкер. 30 долларов-то зря что ли получали.

Гость
12 авг 2021 в 22:56

... вот даже погода плачет от такой безалаберности...

Сава
13 авг 2021 в 00:42

Губернатор Краснодара пролетел на верталете и не увидел не кааих пятен где разлилось нефть. Это вести 24. Жаль он со спутника не посмтрел. Я понимаю, так если один чиновник скажет или напишет правду, то его просто уволят. Наверно надо просто рапортовать как просит партия и проблем мерьше.

13 авг 2021 в 10:32

Итог 20-летнего правления...

Ромашка
13 авг 2021 в 12:32

Люди, очнитесь. Не убивайте нашу мать природу🙏

Зоя
15 авг 2021 в 11:09

Почему штрафы маленькие?кому прибыль?