22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

17 авг 2021 в 22:35

А почему молчание, сейчас не СССР, пусть отчитываются что сотворили и чем отравили, хватило итак "Чернобыля" и "Маяка" народу, когда молчали. Юайки садоводов это не ответ официальный и расследолвание.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 22:36

Вообще утечка с железной дороги могла произойти. Недалеко жд ветка на полевской- челябинск, от нее есть ответвление на Карабаш-медь. Именно там используется серная кислота в огромных количествах

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 22:39

Садоводов байки не интересны, тем более они под высоковольтными живут, уже с головой беда. Что расследование официальное дало?!

17 авг 2021 в 22:43

Ничего не изменилось: Власти делают вид, что ничего экстраординарного не произошло. Экологические проблемы? Вы о чём? Всё в пределах нормы.

Гросс
17 авг 2021 в 22:46

Урал, одна большая помойка.

Гость
17 авг 2021 в 22:53

Меня больше волнует проблема низколетящих самолётов. Минут 20 назад снова прллетел над химмашем и нижнеисетском Ил 76, то-ли министерства обороны, то-ли мчс. Они что совсем ахренели, ощущение такое было, что это чёртово ищадье ада сейчас заденет верхушки деревьев и дома

786655
17 авг 2021 в 23:05

БОГ есть.

Гость
17 авг 2021 в 23:06

В радиусе одного км сомнительно так как на автовокзале пахло+ головная боль + кашель

Дачник Роман
18 авг 2021 в 00:02

У нас тут всё по ночняку, пасаны, всё по ночняку.

Гость
18 авг 2021 в 01:10

Потому на Урале и раковыми заболеваниями чаще болеют, потому что дышат вот такими выбросами на протяжении всей жизни.

Патриот всея Руси
18 авг 2021 в 02:07

Травят народ, как тараканов. Там и так от химмашевской вони люди страдают, тут ещё местный, свой начал гадить. Там, в логу, вонь долго стоит однако.

Гость
18 авг 2021 в 05:23

Спасибо Путину и Единой России за наше счастливое будущее!

ОТВЕТИТЬ