26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

11 сен 2021 в 22:42

Судить как террориста. Пусть ванькой не прикидывается - в Москве уже двое погибли от отравленной воды, и десяток пострадавших. Такой же враг народа, видимо, дом отравил. Это называется гибридная война - точечные удары.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:42

Что то не припомню кипеша когда на урал 6000 тон ядерных отходов ввозили . Всех все устроило.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
11 сен 2021 в 22:45

так же очень часто вижу слитый в тихаря бетон в канавах на обочинах.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:46

килл фат . обезжириватель там походу

Фото пользователя
11 сен 2021 в 22:49

Ну ещё из Тамбова у нас грязь не сливали, бесстыжий какой.

Родинка на бороде
11 сен 2021 в 22:50

Вспомнил фильм про Бетмана где Джокер икупался в похожей жиже.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 22:55

Кровь чужого сливал или шрека

Это я
11 сен 2021 в 23:19

Номера блатные не купил, а фирме дали, значит машина не частника и фирму надо туда же в суд. Какие же свиньи. Это кубов 30 непонятной жижи.

11 сен 2021 в 23:24

Кто заставил работягу так поступить надо выяснить.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 23:26

Оператор, такой тяф-тяф из далека))) А чего не поговорить и сразу перекрыть кран? Зато смелый с двадцати метров. Ладно хоть догадался вызвать органы, уже боец щетай

11 сен 2021 в 23:34

Слил бы на обочине в ночи темной.
Это плохо, это очень нездорово, но речь идет об интеллекте водителя!
Впрочем, о чем речь?!!!
Не было там интеллекта.
Но нет, надо было на территории завода свою недалекость проявить.

Лёлик
11 сен 2021 в 23:50

Да закрыть подизнено паразита!

12 сен 2021 в 00:01

Вам в уши сливают пахучую жидкость 20 лет, и живёте нормально.

Гость
12 сен 2021 в 00:05

Скоро в Асбесте будет тишина и покой, там появятся черепашки ниндзя))

Гость
12 сен 2021 в 00:05

Всё же насвинячить и хоть трава не расти это наше родное неисправимое. И пока рублем или сроками наказывать не начнут, ничего не изменится. Хотим порядок и красоту как на западе, а отвечать за своё свинство никто не хочет. В тихушечку нагадить, а на соседа свалить или мордочку кирпичиком сделать это наше всё.

Гость
12 сен 2021 в 00:11

чтоб этому мужику эти химикаты в рот залили и его семью бросили в эту лужу химии

Гость
12 сен 2021 в 00:11

Это же тархун

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 01:01

Не понимаю, что в голове должно быть у человека, чтобы вот так сливать что-то из цистерны в реку. Да будь это хоть чистейшая вода, ну ты приедь в положеное место и там слей все запротоколировано под контролем нужных людей, а не ландшафт. Е мае что за люди, за деньги продадут кого угодно и что угодно. Контору под санкции, сливщику штраф

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 01:16

Что это за вещество-то такое токсичное, что людей мгновенно затошнило?
Вообще страшно куда мы катимся 😑 всю природу испортили. Жаль животных, водоемы, растения, почву 😢 больно подобное наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Керя
12 сен 2021 в 02:01

Я думаю, что он не просто сливает, а с умыслом. Либо это у него ритуал такой, либо это диверсант, либо сбрасывает балласт, чтоб легче было, либо...может он просто дебил и че нибудь напутал. Вообщем х..з... В любом случае, таких "людей" с каждым годом все больше и больше. Это поколение потребителей - людей, свободных от каких-либо обязательств, пляшущих на костях своих предков.За что боролись - на то и напоролись!

12 сен 2021 в 08:29

Это они цистерны так моют, заливают перед рейсом, пока едет жижа там болтается и отмывает остатки предыдущего товара. Однозначно оштрафовать водилу чтоб неповадно было.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:29

Опять Ройзман не причем?

Андрей
12 сен 2021 в 09:55

Ну и поливал бы свою герань на окне у себя в Тамбове, зачем отраву за 1000 км к нам везти?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:51

Это Fairy

Гость
12 сен 2021 в 13:06

Ну какое масло может быть в 20 кубовой цистерне ...Масло возят в своей таре оно очень дорогое.

Гость
12 сен 2021 в 13:07

за трансмиссионным маслом...

? оно еще дороже моторного...

Гость
12 сен 2021 в 19:34

Еще собрались логистический парк на Шарташе строить. Наглядное пособие взгляд в будущее

совесть геккона
12 сен 2021 в 21:27

Эту жижу можно пить, потом правда гекконом станешь.

Гость
13 сен 2021 в 11:43

эм а женщина, что сына напоила этой жидкостью, что него рвота была? или надышались? а зачем было стоять и нюхать это? странная тётка))))))

Гость
17 сен 2021 в 15:12

Создатель обязал людей заботиться о земле. Благодарность за такое доверие, а также смирение и уважение к Богу и его творению должны побуждать нас принимать обдуманные решения касательно окружающей среды.Конечно,утилизация токсичных отходов требует дополнительных усилий.Но они стоят того.Мне нравятся такие библейские строчки:"...творю всё новое."(Откровение 21:5).Это слова Создателя земли.Земля станет цветущим садом:"Возвесилиться пустыня и сухая земля...будет цвести и радоваться..."(Исаия 35:1,2)

Бабуся
10 окт 2021 в 13:28

В прошлогодняя конституция это официально разрешила

Loading...