E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика На "Обороне и защите-2005" спецназ покажет, как освобождать заложников

На "Обороне и защите-2005" спецназ покажет, как освобождать заложников

Уже седьмой год под Нижним Тагилом проводятся международные выставки вооружения и военной техники, "Оборона и защита" и "Магистраль".

Программа нынешней выставки "Оборона и защита", проведение которой запланировано на полигоне под Нижним Тагилом в июле этого года, включит в себя действия спецназа по освобождению заложников, демонстрацию работы подразделений противопожарной службы и техники.

Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, об этом говорилось на совещании министра экономики и труда Галина Ковалева с руководителями страховых компаний и банков, приуроченном к 60-летию Победы и выставке "Оборона и защита 2005".

Уже седьмой год под Нижним Тагилом проводятся международные выставки вооружения и военной техники, "Оборона и защита" и "Магистраль". Возможности полигона используются также для проведения соревнований по стрельбе на Кубок Победы, на его территории уже второй год подряд проходит уральский этап массового лыжного забега "Лыжня России".

На полигоне оборудована новая вертолетная площадка, завершается утепление павильона N2, что позволит с большим комфортом проводить выставки в холодное время года.

Планируется расширение зрительских трибун на 600 мест, приобретение двух больших экранов для удобства зрителей, подготовка площадки для показа специальных средств защиты и борьбы с огнем.

На осень нынешнего года запланировано также проведение первой выставки малого бизнеса. Прорабатывается вопрос о возможности показа под Нижним Тагилом оборудования нефте-газодобывающей отрасли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления