E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Платежи за квартиру и телефон - без очереди!

Платежи за квартиру и телефон - без очереди!

Также реализована услуга интерактивного SMS-информирования - получения информации об остатке и последних операциях по счету в виде SMS-сообщения.

ОАО "ВУЗ-банк" представляет Систему Дистанционного Обслуживания, которая позволяет всем клиентам Банка получать информацию и совершать ряд операций по своему счету через каналы удаленного обслуживанияљ- телефон и Интернет.

В рамках системы реализованы такие сервисы, как Интернет банк и Центр телефонного обслуживания. Воспользовавшись услугой "ВУЗ-банка" Вы сможете круглосуточно, не выходя из дома получать данные о состоянии Ваших счетов, о проведенных операциях (включая выписки по счетам), о существующей задолженности.

Кроме того, уже сегодня можно подавать кредитные заявки, осуществлять всевозможные денежные переводы, в том числе коммунальные платежи, а также платежи за пользование услугами операторов мобильной связи, спутникового телевидения, Интернет-провайдеров.

Также реализована услуга интерактивного SMS-информирования - получения информации об остатке и последних операциях по счету в виде SMS-сообщения. В ближайшей перспективе ОАО "ВУЗ-банк" планирует расширить набор услуг, которыми клиенты банка смогут пользоваться дистанционно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления