E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика ВУЗ-банк: отдыхать в кредит - это удобно!

ВУЗ-банк: отдыхать в кредит - это удобно!

В Екатеринбурге растет интерес к туристическим поездкам в кредит.

В Екатеринбурге растет интерес к туристическим поездкам в кредит.

В Екатеринбурге растет интерес к туристическим поездкам в кредит. Это доказала состоявшаяся на этой неделе пресс-конференция с участием специалистов Министерства Свердловской области по физической культуре, спорту и туризму, а также представителей банковского сообщества и туристических компаний.

По словам начальника отдела стратегического партнерства и взаимоотношений с корпоративными клиентами ОАО "ВУЗ-банк" Надежды Падуриной, только в 2005 году количество обратившихся в Банк увеличилось, по сравнению с этим же периодом прошлого года, почти в пять раз. Рост кредитного портфеля составил 260 %, а число компаний-партнеров ВУЗ-банка увеличилось в два раза. Как отметила Надежда Падурина - важной задачей, которая влияет на успех этого бизнеса, является ежедневное и ежечасное совершенствование схемы взаимодействия между всеми сторонами этого процесса. Этот механизм должен работать четко и без сбоев! Удобно и выгодно должно быть всем! И банку, и туристической компании, и клиенту!

Приближаются Новогодние праздники и тысячи уральцев уже сейчас начинают планировать свой зимний отдых! Идеальным решением может стать кредит ВУЗ-банка на приобретение туристической путевки. ВУЗ-банк сотрудничает с ведущими туристическими агентствами Екатеринбурга, которые смогут предложить Вам незабываемые путешествия или подобрать индивидуальную программу.

Воспользовавшись данной услугой Вы сможете отлично провести предстоящие зимние каникулы с минимальными потерями для семейного бюджета!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления