E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Остатки средств на карточных счетах частных клиентов в банке "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" превысили один миллиард рублей

Остатки средств на карточных счетах частных клиентов в банке "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" превысили один миллиард рублей

2005 год стал для банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" годом перехода на совершенно иной, более высокий уровень розничного бизнеса.

Банк "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" по основным показателям работы с пластиковыми картами (количество выпущенных карт, обороты средств, остатки средств на счетах) уже в течение нескольких лет входит в число самых "карточных" банков России. 2005 год стал для банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" годом перехода на совершенно иной, более высокий уровень розничного бизнеса: количество действующих пластиковых карт, эмитированных банком, составило (на 28.12.2005 г.) 205 тысяч штук, а остатки средств на карточных счетах частных клиентов превысили миллиард рублей.

"Миллиард рублей на карточных счетах частных клиентов - это отнюдь не технический, но стратегический результат, поскольку характеризует, прежде всего, масштабы "пластикового" бизнеса. Ведь остатки средств на карточных счетах частных клиентов - это показатель не только эффективности функционирования карточных программ, но и уровня доверия клиентов к банку", - считает директор департамента клиентского бизнеса банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" Олег Антонов. - "Мы благодарны нашим клиентам за это доверие и намерены поддерживать его, предлагая все новые сервисы. Уже сегодня пластиковая карта банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" - это своего рода "пропуск" в мир высоких технологий. Судите сами: подключившись к системе "Интернетбанк", карточным счетом можно управлять со своего домашнего компьютера, оплачивая все необходимые счета и погашая текущие платежи по кредитам.

Управлять своей картой клиент может и со своего мобильного телефона, получая возможность посредством SMS-сервиса запрашивать текущий баланс по карте, узнавать сумму задолженности по карточному кредиту, блокировать карту, оплачивать счета за свой сотовый телефонљ- список функций SMS-сервиса велик. Расчетную карту владелец может "превратить" в кредитную, заполнив анкету на получение кредитного лимита; открыть к уже существующему карточному счету любое количество дополнительных карт, в том числе "виртуальную" карту Visa Virtuon, предназначенную для расчетов в интернет-магазинах. А в ближайшее время банк намерен внедрить несколько новых высокотехнологичных проектов, которые позволят предложить держателям пластиковых карт дополнительные возможности и услуги", - заключает Олег Антонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления