E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Банку "Драгоценности Урала" сегодня исполняется 16 лет!

Банку "Драгоценности Урала" сегодня исполняется 16 лет!

В честь Дня Рождения семейный Банк розыграет среди своих клиентов автомобиль Renault Logan!

15 декабря в Банке "Драгоценности Урала" состоится розыгрыш о автомобиля RENAULT LOGAN - приза для всей семьи - среди вкладчиков Банка, оформивших один из фирменных вкладов "Мой город!"-"Мой вклад!"-"Мой Банк!". Этот розыгрыш приурочен к 16-летию Банка "Драгоценности Урала". Он состоится в головном офисе Банка, на Гагарина,14. Клиенты сами вытянут из лототрона билет с номером договора счастливчика. Кроме того, среди самих гостей и клиентов Банка, пришедших на розыгрыш, также будет проведен блиц-розыгрыш подарков и фирменных сувениров в честь Дня рождения Банка.

Банк "Драгоценности Урала" - семейный Банк, призванный дарить своим клиентам радость. Розыгрыш автомобиля 15 декабря - это лишь часть подарков, которые приготовил Банк для своих клиентов.

Среди вкладчиков уже разыграны шесть домашних кинотеатров. Кроме того, каждому, кто получает в Банке "Драгоценности Урала" автокредит, Банк дарит дисконтные карты "Автодрайв", дающие скидки в более чем шестистах торговых и сервисных предприятиях.

Екатеринбургский интернет-портал Е1.Ru поздравляет сотрудников Банка с этой датой и наступающим Новым годом! Желаем Вам только достойных деловых партнеров, отзывчивых клиентов, процветания и развития бизнеса! Мы рады, что в число наших клиентов входит такой драгоценный Банк, как "Драгоценности Урала"!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления