E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Железная дорога борется с хищениями при помощи фотографий

Железная дорога борется с хищениями при помощи фотографий

В пункты приёма металлов уже направлены фотографии самых похищаемых деталей железнодорожного оборудования.

Железная дорога попытается сэкономить за счёт жёсткого контроля над хищением: в пункты приёма металлов уже направлены фотографии самых похищаемых деталей железнодорожного оборудования.

В этомљгоду увеличилась доля хищений изделий цветного металла почти на 6%, хотя специализированные группы Свердловской железной дороги ищут похитителей. К слову, среди них нередко обнаруживаются железнодорожники: за несколько последних месяцев за хищения задержаны 67 железнодорожников, тогда как в прошлом году было 27 нарушителей.

По-прежнему на первом месте стоят хищения изделий с содержанием цветных металлов. На днях сотрудники милиции задержали грабителя, которыйљтопором сбивал металлические противоугоны на железной дороге. Эти детали применяются для фиксации рельсов с целью предотвращения продольного смещения. Затем онљпытался их сдать в пункт приема, а когда не приняли, поменять на алкоголь.

Фотографии изделий, наиболее подверженных хищениям, направлены во все официально зарегистрированные пункты приёма металлов. В этом году проверены уже 613 пунктов, один из них был закрыт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления