E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Секретарша "раскрутила" производственную фирму

Секретарша "раскрутила" производственную фирму

Немало случаев, когда двигателем инновационного процесса, приведшего компанию к процветанию, являлась секретарша.

189x300_sekretarsha1.jpg

Среди молодых, развивающихся компаний много таких, которые при использовании инновационных технологий за короткое время добиваются впечатляющего роста. Причем отмечены случаи, когда двигателем инновационного процесса, приведшего компанию к процветанию, являлась секретарша.

Так, одна челябинская фирма, занимающаяся производством светопрозрачных конструкций, некоторое время топталась на месте. Руководство предприятия не могло найти эффективных рычагов для выхода из перманентного кризиса - большие производственные потери, неэффективное использование персонала, провальная логистика, отсутствие четких инструкций для руководителей и исполнителей, полная непрозрачность для инвесторов - все это не позволяло даже сводить концы с концами. И тут молоденькая секретарша, имеющая склонность к широкому использованию компьютерных технологий, предложила руководству предприятия использовать специализированное программное средство - Business Studio.

Первоначально руководство недоумевало - как какая-то компьютерная программа способна что-то улучшить - ведь сам компьютер думать не умеет. Однако решили попробовать, ведь стоила программа недорого.

На удивление, широкое применение Business Studio в кратчайший срок привело к тому, что предприятию удалось не только формализовать стратегию развития, но и донести ее до каждого сотрудника, а также успешно контролировать ее выполнение. Были оптимизированы по времени и стоимости все бизнес-процессы, увеличена производительность труда (на 50%!), распределены полномочия и ответственность между организационными единицами компании, спроектирована организационная структура (выяснилось, что много отделов было совершенно лишними и множество сотрудников дублировали функции друг друга).
В итоге вследствие полной прозрачности компании удалось привлечь инвестиции, что вывело бизнес на качественно новый этап развития, разгрузило руководителей от "текучки" и предоставило им возможность заниматься стратегическими задачами, были освоены новые рыночные ниши и найдены новые выгодные клиенты.

Хватит работать по старинке, это скучно. А там, где скучно, там не будут работать хорошие сотрудники, а клиенты не станут ничего покупать. Автоматизируйте бизнес-процесс с помощью Business Studio. Это самодостаточная платформа, готовая к работе сразу после установки без дополнительных настроек, с дружественным интерфейсом. Business Studio дает возможность описать всю деятельность предприятия простым, понятным для всех языком, в привычном формате Microsoft Word. К тому же данная система проста в применении, позволяет настроить отчеты индивидуально под работу компании.

Заказы на приобретение Business Studio принимаются по телефону: (343) 2222-402

Группа Компаний "Система" проводит для Вас бесплатные семинары. Тематику и график образовательных программ Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте.

Завтра, 16 ноября в 14.00, на территории ГК "Система" состоится семинар на тему: "Привлечение инвестиций". Приглашаем всех желающих!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления