E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика Почему руководители работают за своих подчиненных?

Почему руководители работают за своих подчиненных?

Если ты хочешь что-то сделать хорошо, поручи это другим.

225x300_reklama_menedger.jpg

Странно, но многие руководители по сей день придерживаются другого принципа: "Если ты хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам". На практике это приводит к тому, что начальник с раннего утра и до подзнего вечера вынужден следить за тем, как каждый сотрудник выполняет свои функции.

Когда думать о развитии компании и ставить задачи на будущее? Видимо, бессонными ночами, когда стресс от контроля за подчиненными окончательно лишит вас сна.

Одно дело, если в вашей компании работают десять человек, а что делать, если их пятьдесят? Сто? Тысяча? А если несколько отделов не смогут выстроить взаимодействие? Только не говорите, что вы и это будете контролировать.
Выбор здесь прост: либо структурируй бизнес, либо разрывайся на части.

Разобрать и собрать заново

Любая, даже самая большая проблема становится решаемой, если разбить ее на небольшие задачи. Но как это сделать в условиях, когда ком проблем увеличивается с появлением каждого нового сотрудника или отдела внутри компании?
Именно этой теме будет посвящен авторский семинар-практикум "Оперативный менеджмент" московского бизнес-тренера Алекса Сухова.

Создать пошаговую инструкцию

Важно понять главное: компания - это система. И чтобы она работала эффективно, нужно поставить задачи и выстроить правила работы всей системы так, чтобы каждый из ее сегментов качественно выполнял свойственную ему функцию.
Можно надеяться на то, что все подразделения вашей компании с первых дней наладят между собой понимание. Однако это взаимодействие достигнет нужной эффективности лишь после того, как будут тщательно прописаны все бизнес-процессы. Отдельная часть практикума посвящена именно этому.

Сделать подчиненных союзниками

Для того, чтобы оставить в прошлом тотальный контроль за выполнением функций всеми сотрудниками, требуется прозрачная система мотивации, непосредственно привязанная ко всем задачам и бизнес-процессам компании.

Просто о сложном

При всей сложности проблемы семинар ведется в доступной манере и на простом языке, а тщательно разработанные кейсы помогут вам быстрее понять, как применить знания на практике.
Как управлять компанией, ориентируясь на основные показатели и не отвлекаясь на мелочи? Как свести к минимуму "недружбу" между вашими подразделениями? И, наконец, как добиться того, чтобы поставленные вами цели действительно достигались?
Узнайте об этом на авторском семинаре "Оперативный менеджмент".

Программа семинара-практикума

Отзывы участников

Чтобы принять участие в тренинге, необходимо зарегистрироваться в компании "Вектор развития" по телефону: (343)372-47-20, 372-36-60, по e-mail: info@seminar66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления