E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Правильные подарки

Правильные подарки

Как сделать так, чтобы вручение подарка стало событием особенным. Советы специалистов.

300x298_reklama_univerbyt.jpg

Новогодние праздники - это не только веселое застолье, но и неизбежная охота за подарками. Устали думать, что подарить коллегам, друзьям и близким - приходите в торговый центр "Универбыт". Уникальные магазины подарков, представленные только в Универбыте, помогут вам сделать время поиска, нахождения и, наконец, вручения подарка мигом волшебным и удивительным.

Посетив салон предметов интерьера и эксклюзивных подарков "Французский Стиль" вы окунетесь в атмосферу красоты, изысканности, европейских традиций и тонких ароматов Франции. Свечи и светильники, панно и барельефы, вазы, статуэтки, а также дизайнерские коллекции искусственных цветов являются необыкновенно тонким и ярким элементом современного дизайна, переживающего в настоящее время период невероятной популярности. Подарки, которые не могут быть приняты равнодушно и спрятаны на дальнюю полку.

В магазине "Чанг" можно найти подарки самые разные, но у всех них есть объединяющие черты: все это качественные, удивительно красивые и великолепно исполненные знаменитыми мастерами Востока предметы. Фигуры из ценных пород деревьев и бронзы, символизирующие животных и буддийские божества, веера, светильники, маски и многое другое. Эти подарки будут радовать и согревать, привлекать внимание ваших гостей, и, что очень важно, эти подарки насыщены мощной силой и очарованием Востока.
В салоне "Vazza art glass", который открылся в декабре, представлены изделия из муранского стекла, которые станут ярким и ценным подарком к новогоднему празднику. Статуэтки, бокалы, люстры, вазы авторских работ, бижутерия, панно - все выполнено в венецианской манере. В магазине также представлена коллекция фарфоровых кукол.

А также магазины подарков "Флоренция", "Знаки внимания", "LeFuture", "LeCadeau" и др.

Чтобы никто в новогоднюю ночь не остался без подарка!

Универбыт. В центре праздника!
Посадская 28а
т. 235-85-77
www.univerbyt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления