E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика "Авиапрад" с 1 февраля перестанет выполнять рейсы из "Кольцово"

"Авиапрад" с 1 февраля перестанет выполнять рейсы из "Кольцово"

Началась процедура слияния "Авиапрада" с "Уральскими авиалиниями".

Компания "Авиапрад" с 1 февраля перестанет выполнять рейсы из екатеринбургского "Кольцово". Эту информацию подтвердил коммерческий директор компании Владимир Кравченко. Но от комментариев он отказался, сославшись на необходимость согласования с собственниками компании.

В пресс-службе перевозчика сообщили, что билеты на февраль уже проданы и началась продажа билетов на другие месяцы. Об изменениях в работе компании пресс-службе ничего не известно.

Между тем, по сведениям агентства Ura.ru, началась процедура слияния "Авиапрада" с "Уральскими авиалиниями". Напомним, ЗАО Авиапрад создано в 1995 году как грузоперевозчик, подконтрольный Уральскому заводу гражданской авиации. По сведениям газеты "КоммерсантЪ", авиакомпания была приобретена структурами, близкими группе компаний "Ренова", для развития региональных авиаперевозок. Последнее время "Авиапрад" работает как пассажирский перевозчик, главный офис компании находится в Челябинске. Парк "Авиапрада" составляют АН-24, ЯК-42 и самолеты Боинг 737-500, взятые в лизинг у Эйр Франс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления