E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Получить кредит, не выходя из дома

Получить кредит, не выходя из дома

Проект "Новая формула кредита" позволяет напрямую связываться с банками.

200x160_nout_doma.jpg

8500 заявок на получение кредита было подано горожанами в режиме он-лайн с начала 2008 года через интернет-проект, организованный три года назад информационным агентством БанкИнформСервис,

.

Проект "Новая формула кредита" позволяет напрямую связываться с банками, не выходя из офиса и дома. Для этого лишь требуется зарегистрироваться в качестве пользователя и заполнить специальную заявку, которая рассылается всем банкам-участникам проекта. На сегодня это 21 банк с различными кредитными продуктами. Пользователь на проекте может узнать о судьбе своей заявки. В итоге "добро" на получение кредита можно также получить, не отходя от компьютера.

Конечно, придти в банк все же придется, но уже для оформления договора и получения денег. К сожалению, нет точной статистики по количеству выданных с помощью проекта кредитов, ведь сообщать о реально совершенной сделке для банков - дело добровольное. В настоящее время точно известно о 500 горожанах, которые смогли получить кредит, воспользовавшись проектом www.bankinform.ruљс начала текущего года. Наиболее популярны заявки на потребительские кредиты, автокредиты, экспресс-кредиты. Здесь же рассматриваются заявки на жилищное кредитование специализированными ипотечными банками, и также можно оформить заявку на кредит для бизнеса.

Создатели проекта довольны результатами и поэтому недавно по аналогии запустили еще один проект "Кредитные брокеры Екатеринбурга". Идея все та же возможность напрямую адресовать свои интернет-заявки (в сокращенном варианте) , экономя время и нервы, в данном случае в адрес кредитных брокеров. Финансовые консультанты уже проявили интерес к проекту, о своем участии заявили Альянс-ВЕС, Профинвестсервис, Фосборн Хоум, КБС Реал.

Квалифицированные специалисты готовы помочь в выборе любого вида кредита. Проект имеет удобный интерфейс как для пользователей, так и для
банков и брокеров.

Добро пожаловать на портал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления