E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Нерациональное использование рабочей силы

Нерациональное использование рабочей силы

Практика нормирования и оплаты труда офисных служащих и рабочих.

200x117_ved.jpg

Рентабельность предприятия во многом зависит от эффективного использования имеющихся ресурсов. Одним из таких ресурсов является использование рабочего времени служащих и рабочих.

Нормирование труда - одна из необходимых технологий в управлении персоналом. Управление производительностью труда, построение эффективной системы оплаты труда невозможны без надежных инструментов нормирования.

Необходимость нормирования труда вызвана потребностью выявления и реализации резервов снижения затрат на производство. Нормирование проводится на основе изучения и планирования затрат труда по цехам, участкам, структурным подразделениям, по видам работ, профессиям и т.п.

Компания "Интеллект Кэпитал" приглашает принять участие в семинаре Эффективная система нормирования, оплаты и мотивации труда. Семинар состоится 15-16 октября 2008 г. в Екатеринбурге.

Слушатели семинара получат детальные рекомендации по построению системы нормирования труда, которые могут быть легко адаптированы к организационно-производственной структуре и отраслевой специфике конкретной компании.

Ведущая семинара: Шабанова Галина Павловна (г. Санкт-Петербург) - один из ведущих федеральных специалистов в области создания систем оплаты, мотивации и нормирования труда. Кандидат экономических наук, доцент кафедры управления Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов. Автор более 40 печатных работ, 2 монографий, книг "Системы оплаты труда и компенсаций на предприятии", "Нормирование, оплата, мотивация труда". Осуществляет активную практическую и научную деятельность.

Подробная информация:
Программа семинара

Запросите подробную информацию по телефонам ООО "Интеллект Кэпитал": (343) 380-02-52, 380-02-51 или e-mail: info@intellect-capital.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления