E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика "Аккорд-Инвест" закрывает филиал в Екатеринбурге

"Аккорд-Инвест" закрывает филиал в Екатеринбурге

Компания занимала не последнее место на региональном рынке инвестиционных услуг.

ИФГ "Аккорд-Инвест", дочерняя компания ФК "УРАЛСИБ", закрывает свой уральский филиал с головным офисом в Екатеринбурге. Об этом сообщил источник в компании.

По его словам, соответствующее решение было принято в ФК "УРАЛСИБ". В конце прошлого года и начале этого были закрыты все дополнительные офисы филиала, которые располагались в Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областях, Удмуртии, Чувашии и в других соседних регионах. Таким образом, теперь в "Аккорд-Инвест" будет действовать только два офиса в Москве и в Уфе.

По словам источника, большинство сотрудников филиала уже сокращены. В то же время, есть информация, что Константин Селянин, возглавлявший филиал с 2002 года, уже начал новый проект. Собственный ли это бизнес или сотрудничество с какой-либо финансовой организацией, пока не сообщается. Известно лишь, что в компанию переходит большинство сотрудников уральского филиала "Аккорд-Инвест", туда же переводятся счета клиентов, которые пожелали это сделать. От официальных комментариев в "Аккорде" пока воздерживаются.

фото: finbg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления