E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Компания "РН-Екатеринбургнефтепродукт" поддержала российский автотранспортный союз

Компания "РН-Екатеринбургнефтепродукт" поддержала российский автотранспортный союз

В ближайших планах - развитие розничной сети.

200x150_gruzovik2.jpg

ООО "РН-Екатеринбургнефтепродукт" (дочернее предприятие НК "Роснефть") приняло участие в выставке автомобильной и специальной техники, оборудования и услуг, приуроченной к конкурсу профессионального мастерства водителей грузового транспорта. Конкурс прошел на территории АТП N 6 ЕМУП "МОАП" и собрал более 300 руководителей и сотрудников представителей муниципальных автотранспортных предприятий города Екатеринбурга. Специалисты НК "Роснефть" не только презентовали возможности и планы дочернего предприятия, работающего в Свердловской области, но и поддержали конкурс в части организации. Также представителями компании был вручен специальный приз в номинации "самый молодой и перспективный" - победителем стал участник, которому недавно исполнилось 18 лет.

Таким образом, дочернее предприятие НК "Роснефть" в Свердловской области, продолжает активно развивать отношения с корпоративными клиентами Екатеринбурга и области. Одним из приоритетных моментов работы с корпоративными клиентами является обеспечение нужд муниципальных автотранспортных предприятий. Работа с каждым клиентом носит глубоко индивидуальный характер. На середину 2010 года запланирована презентация уникального КЛУБа корпоративных клиентов компании в Свердловской области. Специалисты компании планируют провести ряд бизнес-семинаров, раскрывающих нюансы работы с нефтедобывающей отраслью, продемонстрировать возможности франшизы в части розничного бизнеса, а также провести ряд встреч клубно-развлекательного характера. Отдельной уникальной активностью станет выпуск корпоративного бюллетеня. "Наша позиция - видеть в корпоративном клиенте не просто банковский счет, но и человека, с которым мы делаем совместный бизнес и перед которым несем ответственность", - заявил генеральный директор Старченко Олег Эдуардович в ходе выставки.

В настоящее время НК "Роснефть" занимается оптовой реализацией нефтепродуктов с двух нефтебаз - ФГУ Комбинат Новатор Росрезерва в городе Екатеринбург и ЗАО Авангард в городе Невьянске. В ближайших планах Общества - развитие розничной сети. В частности, речь идет о появлении сети фирменных АЗС на территории Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления