E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Экономика "Russian Expo Arms-2011" станет логическим продолжением "ИННОПРОМа"

"Russian Expo Arms-2011" станет логическим продолжением "ИННОПРОМа"

Выставку в Нижнем Тагиле посетят представители почти сорока государств.

Восьмая "Российская выставка вооружений. Нижний Тагил-2011", которая пройдет на Среднем Урале с 8 по 11 сентября, станет площадкой для демонстрации высокотехнологичных достижений не только "оборонки", но и всей промышленности, что делает ее логическим продолжением выставки инноваций "ИННОПРОМ-2011". Об этом сообщил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов.

В этом году выставку в Нижнем Тагиле посетят представители почти сорока государств – делегации из 12 европейских государств, Австралии, азиатских стран, Африки, Ближнего Востока, Соединенных Штатов Америки и стран СНГ. "Самая многочисленная делегация – из Германии, в ее состав вошло семь различный миссий", - отметил министр.

По его словам, традиционно на выставку прибывают военные специалисты разных стран, представители министерств обороны, военные атташе. «Несмотря на свое название, "Russian Expo Arms" – это площадка для демонстрации высокотехнологичных достижений промышленности в целом. Поэтому нижнетагильскую выставку можно рассматривать как логическое продолжение "ИННОПРОМа", - уверен Александр Харлов.

На полигоне "Старатель" свою продукцию представят Белоруссия, Италия, Казахстан, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и другие зарубежные страны.
Министр считает, что международный статус выставка подтверждает не только тем, что в ее павильонах представлены иностранные стенды, но и тем, что на ее площадках традиционно заключают контракты российские и зарубежные компании, сообщают в департаменте информполитики губернатора.

Добавим, что глава региона Александр Мишарин уделяет подготовке к выставке вооружений в Нижнем Тагиле особое внимание. Как известно, Свердловская область всегда славилась военно-промышленным комплексом, который является одним из самых крупных и современных в России. Поэтому региону особенно важно демонстрировать возможности продукции, что позволяет привлечь на предприятия региона инвесторов и клиентов, а значит, загрузить заводы заказами и дать уверенность в будущем сотрудникам предприятий, создать условия для повышения качества жизни уральцев.

Фото пользователя SoulAnt, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления