E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Ведущим премии «Человек года-2012» станет Михаил Ефремов

Ведущим премии «Человек года-2012» станет Михаил Ефремов

Завтра в дуэте с питерской актрисой Анной Геллер он назовет имена лучших бизнесменов и чиновников Екатеринбурга.

Завтра одиннадцати уральским бизнесменам и одному чиновнику будет вручена третья ежегодная премия «Человек года» по версии «Делового квартала». Имена лучших назовет заслуженный артист РФ Михаил Ефремов. Пару ему на сцене Екатеринбургского театра оперы и балеты составит актриса Санкт-Петербургского государственного молодежного театра Анна Геллер.

За несколько месяцев в выдвижении кандидатов, голосовании, подведении итогов и подготовке торжественной церемонии приняли участие несколько тысяч человек. Непосредственной подготовкой премии — составлением перечня рынков для награждения в 2012 году, выдвижением кандидатов, анкетированием, сведением цифр, подготовкой самой торжественной церемонии — занимались 200 человек. Еще несколько тысяч человек присоединились к премии «Человек года-2012», проголосовав в одной из трех открытых номинаций: «Юрист года», «Человек года в автобизнесе» и «Человек года в ИТ» (лауреаты определялись прямым голосованием пользователей Интернета).

Голосование в 7 из 12 номинаций («Промышленник года», «Банкир года», «Строитель года», «Девелопер года», «Логист года», «Ритейлер года», «Самый открытый чиновник») проходило традиционным способом — через анкетирование номинантов и экспертов.

В Экспертный совет премии вошли заметные фигуры уральского бизнеса и власти: члены Президиума Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (главы комитетов по транспорту, по строительству, по промышленности, по развитию малого и среднего бизнеса, по энергетике и другие); руководство Уральской Торгово-промышленной палаты; областные министры, профильные для отраслей премии 2012 года; руководство Уральского банковского союза, Уральской палаты недвижимости, других отраслевых объединений.

Итак, в итоговом, общем лонг-листе номинантов 74 фамилии прогрессивных людей Екатеринбурга, отметившихся яркими успехами в бизнесе и на госслужбе. Те, кто предчувствует движение рынков, задает тренды и использует самые новые методики и технологии в своем деле. Привлекает инвесторов, развивает город и регион. Имена лауреатов станут известны уже завтра, 28 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления