E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Выгодные покупки с картой "Кукуруза"

Выгодные покупки с картой "Кукуруза"

Обладатели карт могут расплатиться бонусными баллами в Евросети и магазинах партнеров программы.

В течение полугода с момента подключения кредитного лимита держатель карты «Кукуруза» World MasterCard® будет накапливать 3% вместо 1,5% от стоимости каждой покупки. Важно, что возврат 3% сохраняется даже тогда, когда клиент не пользуется одобренным кредитным лимитом. В случае если клиент воспользуется средствами и вернет деньги в течение 55 дней, проценты за использование заемных средств не взимаются.

Кукуруза может быть полезной для двух категорий людей. Первой она может служить запасным кошельком, к которому можно прибегнуть при нехватке определенной денежной суммы в конкретном месте в конкретное время. Второй - картой для эффективного оборота денежных средств.

Накопленные бонусы можно обменять на скидку в размере до 99% от стоимости товара в салонах и интернет-магазине Евросети, авиабилетов на сайте avia.euroset.ru. Также обладатель карты может оплачивать покупки в магазинах партнеров программы, например: сети автозаправок ТНК и сети аптек Доктор Столетов.

Для всех владельцев карта абсолютно бесплатна: не надо платить ни за ее оформление, ни за обслуживание, ни за sms-информирование. Также обладателю карты не придется платить за оформление и обслуживание самого кредитного лимита.

Получить карту «Кукуруза» World MasterCard® и оформить кредитный лимит можно в любом ближайшем салоне компании «Евросеть». Решение о сумме займа принимается в течение тридцати минут.

Эмитентом карты «Кукуруза» является ООО РНКО «Платежный Центр», кредитный лимит предоставляет банк «Ренессанс Кредит».

Кредитный лимит на льготных условиях можно подключить до 20 июня 2014 года. Подробнее ознакомиться с условиями кредитования можно на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления