E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Как налоговики будут вычислять "обнальные" конторы и доначислять налоги?

Как налоговики будут вычислять "обнальные" конторы и доначислять налоги?

Что делать, если налогоплательщик связан с "обнальными" конторами, и как ФНС с этим разберутся?

Предприниматели уже слышали про изменения в законодательстве, которые были приняты летом. Многих интересует, как налоговики будут вычислять "обнальные" конторы и доначислять налоги?

Вот что говорит об этом Владимир Туров:

"Если налогоплательщик будет связан с "обнальными" конторами, то как ФНС с этим разберутся? Очень просто! Открываем и смотрим, какие изменения внесены в п. 5 ст. 173 НК и видим, что налогоплательщики обязаны будут в налоговую декларацию включать сведения, указанные в выставленных счетах-фактурах. Более того, состав сведений, указанных в книге покупок, в книге продаж, в журнале учета полученных и выставленных счетов-фактур, в выставленных счетах-фактур, включаемых в налоговую декларацию, определяется Федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю, надзору в области налогов и сборов. Они получают от нас информацию, у них есть все данные о наших счетах-фактур прямо в декларации и они видят, что мы поставили к вычету или возмещению НДС по счетам-фактурам, полученных от какой-то организации, которая НДС не заплатила. Всё, дорогие мои, приехали. Тут же доначисляют все недоимки, пени и штрафы, а как только эта организация будет ликвидирована, то автоматически все счета-фактуры аннулируются.
Так же я дам очень жесткую информацию, касающуюся каждого руководителя, каждого бизнеса относительно тотальной, узаконенной с 16 июня 2013 года слежки за любыми операциями в любом бизнесе. И все это по закону. Дам все самые важные законы, постановления, письма ФНС и Минфина по состоянию на дату семинара, чтобы вашей компании не пришел конец!"

12-14 декабря в Екатеринбурге пройдет курс Владимира Турова "Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса".

Результат семинара: слушатель, который может создать безопасную структуру своего бизнеса при минимуме налогов и страховых взносов законными способами.

Ведущий: Владимир Туров - владелец юридической компании "Туров и партнёры" (Москва). Практикующий эксперт в области защиты бизнеса при проверках ФНС и полиции; по вопросам оптимизации налогов и финансового анализа. Обучает предпринимателей ведению легального бизнеса и стоит на их защите от подавляющих госструктур. За два последних года из 150 проверок выиграно более 90% споров, при этом не заплачено ни одной копейки взяток.

Зарегистрируйтесь по тел.: (343) 378-41-81, 8-922-209-99-53 или эл. почте: capital@ooocapital.ru

Наш сайт: www.ooocapital.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления