E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Экономика Самым желанным подарком на Новый год являются деньги, но не в конверте

Самым желанным подарком на Новый год являются деньги, но не в конверте

ВУЗ-банк предлагает подарочные карты с оригинальным дизайном.

По данным ежегодных социологических опросов, деньги для россиян являются самым желанным подарком на новогодние праздники. Но дарятся не так часто.

Одна из причин – дарить деньги в конверте не очень удобно и красиво. В таком случае предоплаченные подарочные банковские карты станут настоящим помощником в вопросе выбора подарка.

Чтобы подарки всегда были уместными и приносили радость, нужно позволить получателю выбрать подарок самому. Это легче всего сделать, подарив нужную сумму, которую человек сможет потратить на то, что ему больше нравится.

Сегодня во многих магазинах предлагается купить подарочный сертификат на продукцию. Подарочная карта – это тот же сертификат, но при этом обладатель карты не привязан к конкретному магазину или месту обслуживания. Даритель может положить на карту необходимую сумму, а человек, которому ее преподнесли, сможет оплатить картой любые товары и услуги.

Использовать карту так же просто, как стандартную банковскую – расплачиваться ей везде, где есть безналичный расчет, или снимать наличные в банкоматах.

В ВУЗ-банке, который предлагает подарочные карты MasterCard Gift, отмечают, что карта оформляется мгновенно и не требуется заполнения анкет.

Перед новогодними праздниками ВУЗ-банк снизил стоимость карт – купить подарочную карту для своих близких и друзей можно за 150 рублей.

Карта имеет праздничный дизайн, что выгодно отличает её от непрезентабельных денег в конвертах.

Приобрести такую карту можно в любом отделении ВУЗ-банка в Екатеринбурге.

Лиц. ЦБ РФ 1557

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления