E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Оденут, обуют и помогут с ремонтом: рейтинг магазинов, где рады владельцу кредитки

Оденут, обуют и помогут с ремонтом: рейтинг магазинов, где рады владельцу кредитки

Специалисты банка "Кольцо Урала" составили рейтинг самых "продвинутых" представителей сферы торговли и услуг.

Специалисты банка "Кольцо Урала" составили рейтинг самых "продвинутых" представителей сферы торговли и услуг.

Как рассказал руководитель банковского Управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин, в основу исследования легли данные по количеству установленных бизнесменами терминалов для расчёта по пластиковым картам.

Как выяснилось, лидерами по дружелюбности к владельцу пластиковой карты в январе, феврале и марте 2014 года оказались магазины, реализующие продукты питания (25%), одежду (17%), инструменты и строительные материалы (14%). Следующими в рейтинге по числу установленных POS-терминалов находятся гостиницы (12%), бары, кафе и рестораны (11%), автосервисы, автомойки и шиномонтажи (6%), а замыкают список парикмахерские и салоны красоты (4%).

По словам эксперта, наличие в магазине или салоне терминала для расчёта по пластиковым картам свидетельствует о том, что бизнес владельца развивается.

"Платёжный терминал позволяет существенно увеличить выручку, так как пластиковая карта сегодня есть практически у каждого, а средняя сумма покупки по кредитке, как правило, выше. Кроме того, обладатели карт в конечном итоге выбирают тот магазин, в котором удобнее и безопаснее рассчитываться", – комментирует Кирилл Сорокин.

Тариф банка "Кольцо Урала" "Терминал" позволяет владельцам бизнеса любого масштаба оставаться в выигрыше, так как предполагает фиксированную комиссию за расчёты при помощи терминала. На сегодняшний день она составляет всего 1,7%. Кроме того, и установка терминала, и зачисление денег на расчётный счёт производятся в кратчайшие сроки.

ООО КБ "КОЛЬЦО УРАЛА", лиц. ЦБ РФ N 65
8 800 500 50 11, www.kubank.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления