E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Налоговики стали больше доначислять штрафов, вызывая предпринимателей на комиссии

Налоговики стали больше доначислять штрафов, вызывая предпринимателей на комиссии

Налогоплательщики идут навстречу налоговикам и увеличивают налогооблагаемую базу, особенно это касается налога на добавленную стоимость.

Резко выросли поступления в бюджет после так называемых комиссий, на которые вызывают налогоплательщиков. Почти в 2 раза.

Вот, что говорит об этом юрист-практик Владимир Туров:"В части, касающейся камеральных проверок и выездных налоговых проверок, тенденция разнонаправленная. По камеральным проверкам всё меньше и меньше доначисляют пеней и штрафов, по выездным проверкам ситуация не поменялась, а вот что касается вызова на комиссию, после этого налогоплательщики идут навстречу налоговиками и увеличивают налогооблагаемую базу. Особенно это касается налога на добавленную стоимость (НДС).

Я связываю это лишь с тем, что в нашей стране существует по-прежнему обналичка. Чтобы налоговики не пошли дальше исследовать предприятие, чтобы они дальше не копались, безопаснее сдать уточняющие декларации и увеличить тем самым налогооблагаемые базы по НДС и по налогу на прибыль.

Путь только один: готовиться к новому году. Скажу прямо, нужно прийти на мой семинар и научится работать без обналички. Я подробнейшим образом на предстоящем большом семинаре, который пройдёт в вашем городе, Екатеринбурге, буду об этом рассказывать. Я буду давать десятки схем и по страховым взносам (их экономии и снижению), по снижению НДС, НДФЛ и, конечно же, налога на прибыль. Не говоря уже о том, что я подробнейшим образом рассказывать буду о том, что вы можете на законных основаниях иметь наличку без ограничений. На этот счёт вышла новая нормативная база, которая вступила в силу летом этого года. Жду вас на семинаре".

9-11 октября в Екатеринбурге пройдёт курс Владимира Турова "Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса".

Кое-что из программы:

- 50 способов законного снижения налогов и страховых взносов.
- Практический криминальный аудит своего предприятия.
- Главные признаки недобросовестности, по которым налоговики и полиция намечают себе "жертву". Как этого избежать?
- Все существующие в России законные способы вывода и обеспечения безопасности активов.
- Как законно снизить НДС? Основные легальные способы, о которых не говорят налоговики.
- Судебно-арбитражная практика, пошаговые алгоритмы внедрения законной оптимизации налогов.

Никакой воды - только практические данные!

В первую очередь приглашаются владельцы бизнеса. Принять участие в семинаре могут руководители, главные бухгалтера, финансовые директора.

Ведущий: Владимир Туров - владелец юридической компании "Туров и партнёры" (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрируйтесь по тел.: +7 (343) 378-41-81 или эл. почте: capital@ooocapital.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления