E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Экономика УБРиР делает спецпредложение для корпоративных клиентов Интеркоммерца

УБРиР делает спецпредложение для корпоративных клиентов Интеркоммерца

Открытие расчётного счёта бесплатно.

Специальная акция для предпринимателей – клиентов банка Интеркоммерц* от Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). Только до 29 февраля воспользуйтесь выгодным предложением по расчетно-кассовому обслуживанию.

Откройте бесплатно расчётный счёт в УБРиР и пользуйтесь расчётно-кассовым обслуживанием по принципу "всё включено".

Если при открытии расчётного счёта предоставить подтверждающий документ о работе с Интеркоммерц с печатями банка, то вам будут гарантированы бесплатное подключение интернет-банка Pro и 25% скидка на пакет "Тест-драйв" или "Тест-драйв Премиум".

Интернет-банк Pro УБРиР работает на той же платформе Bifit, что и интернет-банк Интеркоммерц. Это значит, что при переходе на обслуживание УБРиР разница в дистанционном управлении счётом будет заметна только в оформлении рабочего стола, а весь функционал и структура разделов будут полностью идентичны.

В пакеты "Тест-драйв" на 3 месяца и "Тест-драйв Премиум" на 6 месяцев входят:

• открытие счёта и оформление необходимого пакета документов (оформление выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП, копирование и заверение учредительных документов);
• ведение счёта и безлимитные электронные платежи в течение всего срока действия пакета;
• подключение и обслуживание интернет-банка Light с возможностью работы с мобильных устройств и интегрированной программой Контур.Бухгалтерия;
• sms-информирование об операциях по счёту на срок действия пакета.

Это значит, что, оплатив стоимость пакета один раз при открытии счёта, вы можете забыть о расходах на его обслуживание на 3 или 6 месяцев. А за счёт пакетного приобретения услуг и акционной скидки выгода составит до 60% от стандартной стоимости того же объёма операций.

Как открыть счёт? Оформите заявку на сайте УБРиР или обратитесь с пакетом документов в отделение банка в вашем городе.

Акция для клиентов проводится с 15 по 29 февраля в городах: Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск.

*Приказом Банка России от 08.02.2016 N ОД-400 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "ИНТЕРКОММЕРЦ" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) (рег. N 1657, г. Москва) с 08.02.2016.


Фото: УБРиР.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления