E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Альфа-Банк провёл юридический бизнес-форум для клиентов и партнеров в Екатеринбурге

Альфа-Банк провёл юридический бизнес-форум для клиентов и партнеров в Екатеринбурге

Крупнейший частный банк страны регулярно устраивает полезные мероприятия для своих клиентов.

Более 70 представителей юркомпаний и тех, кто занимается бухгалтерским учётом и аудитом, посетили форум Альфа-банка.

Один из крупнейших частных банков страны помогает развивать бизнес клиентов из сферы малого бизнеса, организуя бесплатные полезные деловые мероприятия по всей стране. Банк приглашает предпринимателей на мастер-классы и лекции ведущих экспертов по маркетингу, управлению финансами и работе с персоналом, интернет-рекламе и другим актуальным темам. Основная цель таких встреч – развитие бизнеса клиентов Альфа-Банка, организация площадки по обмену опытом, формирование предпринимательского сообщества.

Один из наиболее известных форматов таких встреч – бизнес-конференции "Клуба Клиентов", однако банк развивает и другие форматы и направления, ориентируясь за потребности клиентов. В частности, 18 апреля в Екатеринбурге на площадке отеля "Хаятт" состоялся бизнес-форум "Юридический совет", который был организован специально для компаний, занятых в сфере услуг для бизнеса. Своими знаниями с аудиторией поделились управляющий партнёр "Интеллект-С" Евгений Шестаков, ведущий юрист России в области коммерческого права, защиты интеллектуальной собственности и IT, и генеральный директор агентства ISEE Marketing, партнёр по обучению компании "Яндекс" Алексей Иванов.

Форум привлёк более 70 представителей юридических компаний и тех, кто занимается бухгалтерским учётом и аудитом.

– Альфа-банк уделяет особое внимание отношению с партнерами, так как нас объединяют общие клиенты. Мы проводим такие мероприятия, потому что нам очень важно, чтобы наши партнёры развивались. Форум полезен по многим направлениям – это и практические рекомендации, связанные с внесением изменений в законодательство РФ, и возможности комплексного использования интернета для привлечения клиентов в юридические компании, и просто обмен опытом, – рассказала Анна Стафеева, директор по Массовому бизнесу Альфа-Банка в Екатеринбурге.

Генеральный директор агентства ISEE Marketing Алексей Иванов рассказал о тонкостях продвижения в Яндексе.

По её мнению, независимо от масштаба компаний, которые участвуют в мероприятии, такие встречи способствуют развитию взаимодействия между ними. По сути, форум "Юридический совет", в том числе, используется как площадка для обмена мнениями и контактами.

– Такие мероприятия – интересная форма общения и для нас, и для банка, – поделилась своими впечатлениями Эльмира Сулейманова, руководитель правовой компании ElLex Group.

Участники форума отмечают, что мероприятие позволяет наладить контакты с коллегамииз других компаний отрасли.

– Такой формат весьма хорош и полезен. Получилась интересная дискуссия между руководителями юридических компаний. Кроме того, поскольку у всех своя специализация, у нас появляется возможность наладить выгодное сотрудничество, – пояснила Екатерина Соколова, руководитель компании "Ваш юрист".

Бизнес-форум – отличная площадка для общения и обмена опытом.

Особый интерес вызвало выступление Алексея Иванова, который сумел на очень простых примерах показать, как грамотно продвигать свои услуги в Яндексе.

– Мне очень понравилось мероприятие – организовано всё на высоком уровне. У Иванова очень интересный подход и слушать его увлекательно. Он привёл практические примеры. Что немаловажно, он подобрал примеры специально для юристов. Никаких заезженных заученных фраз, человек знает, о чём говорит, – подвела итоги форума партнёр юридического агентства "ЮС Когенс" Вероника Щетинина.

В Альфа-Банке сообщили, что в ближайшее время будут расширять практику бизнес-форумов для компаний разного профиля.

Фото: Дмитрий ГОРЧАКОВ. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления