E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «По 30 раз на дню звонили коллекторы»: горожанка через суд избавилась от долга в 750 000 рублей

«По 30 раз на дню звонили коллекторы»: горожанка через суд избавилась от долга в 750 000 рублей

Женщина прошла процедуру гражданского банкротства.

Начать процедуру банкротства может каждый горожанин, долг которого достигает полмиллиона рублей

Екатеринбурженка через суд освободилась от долгов в общей сумме более 750 000 рублей. Такая сумма задолженности скопилась у женщины из-за просрочки платежей по кредитам. На прошлом месте работы ей три месяца не выплачивали заработную плату. Как итог — штрафы, неустойки, арест на имущество и множество звонков от коллекторов каждый день.

— Женщина имела высокий доход на новом месте работы — более 45 000 рублей. И это сильно осложняло дело. В силу уже вступили два судебных акта, которые обязывали нашу клиентку заплатить солидную сумму на погашение имеющих обстоятельств, — рассказывает представитель юридической компании «ЮЭСКОМ», который защищал интересы женщины в суде.

Несмотря на все препятствия, юристы добились положительного решения по делу. Было остановлено взыскание значительной суммы средств из заработной платы, приостановлены два вступивших в силу судебных акта, прекращён шквал звонков от банков и коллекторов.

Самое главное — юристам компании «ЮЭСКОМ» удалось полностью списать все долги с женщины. Они смогли обосновать суду причины, по которым она попала в тяжелое материальное положение. А также привести аргументы, почему, несмотря на высокий доход, финансовые обязательства не могут быть исполнены.

— Мы более трёх лет занимаемся банкротным направлением. В нашей практике огромное количество положительных примеров, когда должники, имея непосильные обязательства, освобождались от их исполнения, — поясняют в «ЮЭСКОМ».

В компании говорят, что начать процедуру банкротства может каждый горожанин, долг которого достигает полмиллиона рублей. Специалисты компании помогают сопроводить всю процедуру, — от сбора необходимых документов и до полного освобождения от исполнения непосильных обязательств.

Получить бесплатную юридическую консультацию можно прямо сейчас по телефону +7 (343) 317–87–08, с помощью онлайн-чата или социальных сетей.

Юридическая компания «ЮЭСКОМ»
620075, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 47б
+7 (343) 317–87–08
+7 (922) 175–39–71

Почта: info@uscom66.com
www.uscom66.com

Фото: «ЮЭСКОМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления