7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
23 авг 2019 в 14:28

Никакой банк не даст такую сумму

Лебовски - I Dig Deeper!
23 авг 2019 в 15:12

Небось взяли касик до зарплаты в одном из киосков "Быстроденьги" :-D

Гленн Вилобородый
23 авг 2019 в 15:13

Продать Алкаш-центр вместе с "семьей"... Должно хватить.

Соломон Моисеевич
23 авг 2019 в 15:13

Мну тоже нравится:
Долг есть, а метро нет.
Как так получилось?

Ебипетская сила
23 авг 2019 в 15:14

Пендосы и Навальный виноваты

Джон Конер
23 авг 2019 в 15:19

Все эти службы на Путина работают. Кто такой штат их раздул? Они же все отчитываются в Москву, Москва их назначает. Тогда не понятно, кто им платить должен? Москва получается регионам сказала зарабатывайте сами.

Безбашенный Екатеринбург
23 авг 2019 в 15:20

А свердловское правительство не думает, что занимая на деньги на то, чтобы выплатить долг, общая сумма задолжности нарастает как снежный ком?! Или свердловскому правительству думать нечем? Ведь жители города всё покроют со своих налогов, так ведь?!

Джон Конер
23 авг 2019 в 15:25

Путин удерживает власть, выборы также не честно провели в 2018 году, люди говорят все за Путина было посчитано. никто там ничего не считал. Это люди кто работал в комиссиях.
Никто в таком количестве за Путина не голосовал.

Остальные голоса просто отняли у кандидатов, народ шел и не все шли за Путина, единицы.

Джон Конер
23 авг 2019 в 15:29

Все недовольны чтобы не говорили, тем более если задержки зп пойдут повсеместно как бы Путин не воевал с бизнесом, чревато.

Рвота кашалота
23 авг 2019 в 15:32

а вот не надо было крим отжимать и рядовому населению поддерживать это, щас бы кредитнулись под 3-4% в нормальном банке на западе

mizar@.
23 авг 2019 в 15:36

А что меценаты не помогут? Те которые из Пышмы.
Отличный подарок к 300 леию города

Мне дали орган власти
23 авг 2019 в 15:59

Молчите Не подавайте им идею :-D

HeatExtend
23 авг 2019 в 16:14

хочу видеть реальные доходы и все расходы, от покупок спичек до особняков

e1/96 ©
23 авг 2019 в 16:41

При отстутствии денег мы обновляем автопарк у правительства, зачем и почему это никто не видит?? У меня в доме живут эти Дормоеды дак водилы их возят на обед ежедневно и их спиногрызов со школы и обратно возят по одному без сопровождения , это нормально? За чей счёт ???

pens111
24 авг 2019 в 08:44

предлагаю управляющим товарища Ким Чен Ына

pens111
24 авг 2019 в 08:47

интересно в каком состоянии наша нынешняя система?

orlik
24 авг 2019 в 10:00

— Попросту сутки-двое емнип репу чесали и решились под шумок кредиторов тоже кинуть. Кстати, не очень вышло.

*Ирина
25 авг 2019 в 08:21

60 лярдов долг? Он нас к продаже китайцам готовит??

imxo
25 авг 2019 в 10:32

Сбербанк спрятался?

orlik
25 авг 2019 в 11:13

Организатор Газпромбанк
ВТБ Капитал
Sberbank CIB (ранее ИК Тройка Диалог)

Козырный Джокер
25 авг 2019 в 15:10

Стесняюсь спросить,а завтраки пуделя про вторую и третью линию метро оказались холодным дошираком? Облбюджет на грани дефолта.

Loading...