5 декабря 2019
Мы возобновили рассылку новостей
Мы возобновили почтовую рассылку новостей, теперь она приходит ежедневно, по вечерам, с самыми интересными публикациями за день. Подписаться на нее можно внизу сайта либо кликнув на кнопку "Подробнее" в этом сообщении
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Сказали 74, значит 74. Было бы смешно, если бы не было так грустно..
Средняя-когда зарплата главного плюс санитарок и врачей.поделенная на количество.из этого можно вычислить,какова зарплата главврача и его свиты-замов.Потрясающе...
Да перестаньте вы уже в уши ссать простому народу. Нет таких зарплат в регионе..
Надбавка за категорию минимум (1-2 т не больше) смешно на нее ссылаться
это как это такое возможно - чтобы росстату, да и не верить, это нехристи какие то, а не граждане, безбожники просто
Хочу сказать одно....... убрать министров засевших в каждом, как я понимаю, регионе , с министерской зарплатой. Регион ничего не потеряет, зато врачам будет существенная поддержка, хотя бы для того чтобы штаны не спадали.
Все эти руководители которые подают отчет, не имеют права подать реальные цифры или полетят вон с кресла, нужен рост на бумагах и картинках. Когда эти правила рухнут уже.
угу так и работаем ... на словах я лев толстой а на деле .... и попробуй тока не показать чо все у тебя так как вышестоящие придумали ... с говном сожрут ... в итоге изголяются как могут
Из министерских кресел данные поступают о таких зарплатах :-D :-D
В общем "голубцы"
Есть по М. Твену 3 вида лжи:
1.ложь
2. ложь наглая
3. статистика
У сторожа завода только жена- бабка, а у директора завода жена и 4 любовницы. А на двоих у них по 3 женщины...Я за сторожа рад)))
Средняя зарплата 12400, он же минимум, а все остальное вранье.
А что 120 000 у главврача и 12 000 у медсестры и средняя по больнице 66 000 ! И чего людям с такой зарплатой спокойно не живется - скандалят, жалуются !
Посчитайте сколько в час. Вот и поймёте реальную цифру!!! Думаю далеко не у всех будет 109/час. И это реальность
а что при сборе данных не проще зайти в бухглтерию а не в статуправление.КАК Я МОГУ ПОЛУЧАТЬ 40000 ЕСЛИ Я РАСПИСАЛСЯ ЗА 20000
Ложь, наглая ложь и статистика. Страна победившей лжи, чемпион по пусканию пыли в глаза. Самим то не смешно?
А ну все понятно, а скорее всего это вообще начисленная без всех дополнительных выплат - пенсионка, соцстрах итд, коих набирается еще под 50%. Итого в сухом остатке на руки врач получает в среднем тыщ 25-30. Вот в эти цифры я верю. Так оно где то и выходит, ну если не впахивать на работе круглосуточно и без выходных.
Есть ложь, наглая ложь и СТАТИСТИКА...