1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
5 сен 2019 в 20:51

Сказали 74, значит 74. Было бы смешно, если бы не было так грустно..

Гость
5 сен 2019 в 21:31

Средняя-когда зарплата главного плюс санитарок и врачей.поделенная на количество.из этого можно вычислить,какова зарплата главврача и его свиты-замов.Потрясающе...

5 сен 2019 в 22:10

Да перестаньте вы уже в уши ссать простому народу. Нет таких зарплат в регионе..

Гость
5 сен 2019 в 22:47

Надбавка за категорию минимум (1-2 т не больше) смешно на нее ссылаться

5 сен 2019 в 23:55

это как это такое возможно - чтобы росстату, да и не верить, это нехристи какие то, а не граждане, безбожники просто

юрий
6 сен 2019 в 08:22

Хочу сказать одно....... убрать министров засевших в каждом, как я понимаю, регионе , с министерской зарплатой. Регион ничего не потеряет, зато врачам будет существенная поддержка, хотя бы для того чтобы штаны не спадали.

Serega М
6 сен 2019 в 08:55

Все эти руководители которые подают отчет, не имеют права подать реальные цифры или полетят вон с кресла, нужен рост на бумагах и картинках. Когда эти правила рухнут уже.

Тень Норвежского лосося
6 сен 2019 в 09:08

угу так и работаем ... на словах я лев толстой а на деле .... и попробуй тока не показать чо все у тебя так как вышестоящие придумали ... с говном сожрут ... в итоге изголяются как могут

riggi
6 сен 2019 в 12:09

Из министерских кресел данные поступают о таких зарплатах :-D :-D
В общем "голубцы"

Виктор
6 сен 2019 в 12:32

Есть по М. Твену 3 вида лжи:
1.ложь
2. ложь наглая
3. статистика
У сторожа завода только жена- бабка, а у директора завода жена и 4 любовницы. А на двоих у них по 3 женщины...Я за сторожа рад)))

Гость
6 сен 2019 в 20:12

Средняя зарплата 12400, он же минимум, а все остальное вранье.

Дед
6 сен 2019 в 20:50

А что 120 000 у главврача и 12 000 у медсестры и средняя по больнице 66 000 ! И чего людям с такой зарплатой спокойно не живется - скандалят, жалуются !

Гость
6 сен 2019 в 22:52

Посчитайте сколько в час. Вот и поймёте реальную цифру!!! Думаю далеко не у всех будет 109/час. И это реальность

александр
7 сен 2019 в 05:09

а что при сборе данных не проще зайти в бухглтерию а не в статуправление.КАК Я МОГУ ПОЛУЧАТЬ 40000 ЕСЛИ Я РАСПИСАЛСЯ ЗА 20000

8 сен 2019 в 00:36

Ложь, наглая ложь и статистика. Страна победившей лжи, чемпион по пусканию пыли в глаза. Самим то не смешно?

ZлойКак@
17 сен 2019 в 13:01

А ну все понятно, а скорее всего это вообще начисленная без всех дополнительных выплат - пенсионка, соцстрах итд, коих набирается еще под 50%. Итого в сухом остатке на руки врач получает в среднем тыщ 25-30. Вот в эти цифры я верю. Так оно где то и выходит, ну если не впахивать на работе круглосуточно и без выходных.
Есть ложь, наглая ложь и СТАТИСТИКА...