13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 окт 2019 в 09:10

И это не предел, в следующем году ещё поднимут цены на коммуналку, и через год будет такое же повышение, поскольку народ привык терпеть, ужиматься в расходах на самое необходимое, на митинги ходить опасно, остается верить басням очередных депутатов о том как они изменять жизнь к лучшему, но только свою.

compromat
4 окт 2019 в 09:11

За коммунальные услуги платят не только население, но и бизнес. А значит надо поднять немножко цены на еду, бензин, и т.д. и т.п

Гупешка
4 окт 2019 в 09:26

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,...(с)

одна воля и осталась - в чистом поле гулять.. не любят людей в этой стране. Дома вот на поводок подцепили..чтобы ни один киловатт мимо не прошмыгнул...
Ветряк буду делать из велосипедного колеса.

Александр
4 окт 2019 в 09:41

Путинское ворье!!!

Антон
4 окт 2019 в 09:53

С вас все высососут....все копейки ваши....вы терпите и молчите главное....тихо

Амкодор
4 окт 2019 в 10:19

Терпилы, а слабо заявить власти свое не согласие? Если слабо то платите дальше молча, а чате писать каждый горазд.

эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
4 окт 2019 в 10:24

Наступает - Зима! Горожане засыпают! В городе активизируеться Комунальная Мафия

Владимир
4 окт 2019 в 10:29

Хорошо хоть зарплата не увеличивается..

*Ирина
4 окт 2019 в 10:41

Не клевещите! Нац проекты созданы, деньги туда идут в полном объеме.

HeatExtend
4 окт 2019 в 10:47

Повышайте дальше, мы же привыкли уже, ничего нового, платим больше, а качество все хуже и хуже..

PS: ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН САЙТА!!!!!!

Пономаренко
4 окт 2019 в 10:57

Повышение тарифов и цен за ЖКХ это всегда праздник. Надо бы почаще это делать и побольше!

Фома
4 окт 2019 в 11:04

. Коммунальные платежи становятся все более неподъемной ношей для подавляющего большинства стремительно беднеющих граждан, что помимо повсеместно резко растущих так называемых "долгов за жилищно-коммунальные услуги", способствует и целому ряду других крайне негативных процессов и последствий!
В условиях сложной экономической и социальной обстановки, стремительного снижения реальных доходов подавляющего большинства граждан, целесообразно путем издания соответствующих нормативно-правовых актов:
- поумерить аппетиты естественных монополий;
- стабилизировать тарифы ЖКХ и принимать меры к их понижению;
- вменить в обязанность оборудования домов и квартир приборами учета коммунальных ресурсов за счет их поставщиков (продавцов), а не потребителей (владельцев помещений), как это и должно быть изначально по логике вещей и здравому смыслу. Так в магазинах, автозаправках и тому подобное никто собственными измерительными приборами, купленными за свой счет никогда не пользуется.
Повышающие коэффициенты к нормативам потребления коммунальных услуг при этом предлагается срочно отменить!

КориZа™
4 окт 2019 в 11:06

Не брат ты мне... (С) Брат

Baron-Ace
4 окт 2019 в 12:09

толи еще будет

4 окт 2019 в 12:22

Страна которая любит своего Путина!

4 окт 2019 в 12:22

Страна любит Путина!

Вонюшин
4 окт 2019 в 12:34

Да пусть хоть каждый день повышают! Не плотил, не плочу и плотить не буду укашке рэмп-эльмашке посылаю их в эротическое путешествие, как и прежнюю шарагу со Старых Большевиков 77.

Гость
4 окт 2019 в 12:50

С учетом действующего законодательства РФ могу предложить на текущий момент только один выход из этой кабалы: Ставить максимально счетчики на все. Следить за тарифами. Регистрировать ЮЛ/ИП с целью деятельности что-то вроде эксплуатации жилого помещения (надо подобрать подходящий по кодам) и брать в аренду свою же помещение (это в расходы пойдет и затраты на КУ тоже) и заключать прямые договоры с поставщиками ресурсов. Так можно уйти хотя бы от бандитских прослоек в виде УК/ТСЖ и платить только за фактическое потребление.

ОТВЕТИТЬ
ой-е
4 окт 2019 в 14:18

например в соседнем каменске узких специалистов в поликлиниках уже практически нет
остались одни широкие в платных
как говорил ВИЛ - верной дорогой идете господа, в АД

gzcat
4 окт 2019 в 14:33

ерунда какая, главное что доллар и америка скоро рухнет

Житель города
4 окт 2019 в 19:03

Куда ещё-то повышать?!
1-комнатная хрущёвка с одним проживающим почти 5 тыс. в месяц!
*это с отоплением и капремонтом

N D ©
5 окт 2019 в 08:02

:-D

gzcat
5 окт 2019 в 16:33

а смысл, лохи и так голосуют как надо :-D

Фото пользователя
23 окт 2019 в 00:01

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган шесть часов обсуждали ситуацию в Сирии. Итоги переговоров
Владимир Путин заявил, что были приняты судьбоносные решения по ситуации на границе Сирии и Турции.
Страны продолжат работать над поиском политического решения сирийского конфликта.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 00:04

вы уже задолбали. навальнята
мну за июль за 2х комнатную платил 5 тыр, сегодня пошел платить, всего 3500
где нафиг рост ваш?
лишь бы реветь да страну хаять, тьху

Loading...