5 декабря 2019
Мы возобновили рассылку новостей
Мы возобновили почтовую рассылку новостей, теперь она приходит ежедневно, по вечерам, с самыми интересными публикациями за день. Подписаться на нее можно внизу сайта либо кликнув на кнопку "Подробнее" в этом сообщении
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
опять чушь полная))) От куда они про реальную зарплату риэлторов знают?))))
Когда же перестанут врать по поводу зарплаты?
Что за бред? У кого и на какие 5% она увеличилась я не понимаю?
опять сложили зарплату директора(депутатов) и технички, получили среднию
Что говорить о других, профессия которых не такая "звонкая", например делопроизводитель за ставку получает 11 000 рублей, а на работе целый день у компьютера... За что же нас так не замечают?
Гнать поганой метлой этого "мэра"
Что за уродский сайт стал? Жесть емае,отписка от е1
Риэлторы вообще на проценте сидят. У них даже оклада нету вроде. Либо условия в агентствах разные...
Ну вот теперь боле-менее на правду похоже
У меня реально немного зарплата подросла, 5% - это ощутимо.
По риэлтерам вообще нельзя смотреть зарплаты, у них белая маленькая, а все остальное с продажи процент, и может по сотне доходить со сделки.Они только прибедняются.
Средняя зарплата рассчитывается по всем профессиям вместе взятым и всем должностям, на нее смотреть и ровняться совсем необязательно. В частных конторках, естесственно, директора не спешат повышать зарплату, им инфляция не инфляция.
Вполне похожа на среднюю, но скорее всего это с 13 процентами, за вычетом- как раз на руки 33500. Нормальная средняя зарплата. Росстат в этот раз провел более качественное исследование.
Не хочу хвалиться- но я перепрыгнула порог средней зарплаты. Эти цифры похожи на правду, а если считать, сколько получают в конвертах, то там и 50 перевалит.
Росстат в Москве, Свердловскстат в Екатеринбурге. Не путать! Анализ проводит Свердловскстат то, что им дают ни больше ни меньше! В расчет идут все и чиновники и обычные служащие! Но 38600 врятли 25000 больше похоже.
Как погода. 38600, а ощущается как 18000.
Это как депутаты едят мясо, разноробочий капусту, а уже вместе они едят голубцы!!! Вот вам и средняя зарплата!!!
со всеми квартальными и годовой премией около средней суммы, крупная телеком компания, мало с учетом аренды квартиры и цен на еду ((((
Моя зарплата при двух ставках, а это 36 часов в неделю равна - 24800 рублей
Очень тяжело-эмоциональный труд обучение детей и ответственности я несу перед руководством и родителями. Где 38000? Учитель уже давно не авторитет - школы вымирают - 80% учителей с пед. стажем 20+ лет, молодежь не пойдет потому что хочет - КУШАТЬ
Бюджетников вообще не замечают, вспоминают только о педагогах и медиках.
Ребяты, обман...это получается административный работник ест мясо, а я капусту на свою зарплату, значит в среднем мы едим голубцы...заморочки ,ещё какие....Свердловстату лишь бы перед правительством отчитаться, что народ почти ни в чём не нуждается...
Каждый раз, читая про высокую з/п в области научных исследований и разработок, поражаюсь. Это в какой это области они нашли таких высокооплачиваемых ученых? Но только не в наших институтах АН...
опять сплошная ложь со стороны органов статистики!!! И снова вспоминаешь слова великого японского менеджера: в мире существует три вида лжи, по нарастающей, ложь, гнусная ложь и статистика!
Молочные продукты за последнее время подорожали на 15% и бензин потихоньку дорожает...
Это все замечают😁😁😁