27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

29 ноя 2019 в 14:43

Вчера тоже хотел купить смартфон он вырос на 1400 черная пятница для кошелька это развод все дороже от 1000-20000т😂😂😂

Дениис Валучичев
29 ноя 2019 в 14:46

Я как владелец бутика в известном ТЦ, накидываю почти 50% к стоимости за пару дней перед "Чёрной пятницей", в сам день распродажи скидываю % 10-30. И все счастливы и довольны.

ОТВЕТИТЬ
Сан
29 ноя 2019 в 14:47

цена не поменялась, слева на фото написано на ценнике "цена по утилизации" а выше обычный ценник, справа просто обычный ценник, проверять надо е1 когда выкладываете такие "громкие" новости

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 ноя 2019 в 14:49

Полная мерзость, а не ваша "чёрная пятница". Ради этого туда вечером в ТЦ идти и там полно неадекватов будут товары разбирать, вплоть до кулаков.

Сан
29 ноя 2019 в 14:50

К тому же справа на ценнике нет каких-то громких слов "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА РАСПРОДАЖА" или красная цена - ничего не изменилось

ГОСТЬ
29 ноя 2019 в 14:57

А я как владелец магазина, сделал честные скидки. за один день не обеднеем. И сарафан сделает больше рекламы, чем потом на форумах будут потом грязью поливать.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 ноя 2019 в 14:57

Неделю назад купила патчи в ЗЯ за 1100 руб. без скидок. Сегодня они Тадааам! по супер скидке 1150. А полная цена якобы 1560. Яблоко нынче умеет разочаровать.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 14:57

Скидки 90% обувь стоит 4999 до этого стоила 50000т😁

Тина
29 ноя 2019 в 15:04

Я верю только иностранным сайтам. Выкупила кроссовки NB по 2500-2600 руб. Ждууу
Удачно отоварилась на wildberries 11.11, когда всем поставщикам вляпали -25%, даже на электронику.
По оффлайн магазинам не хожу, время не трачу. В сезонные распродажи куплю одежду детям. Сижу на попе ровно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:05

Давно уже не обращаю внимания на всякие "черные пятницы", ни один магазин не будет работать себе в убыток...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:05

Лучше не торопится подождать до следующей недели чем потом думать что ты лошара цены вернутся в нормальное русло👍

Гость
29 ноя 2019 в 15:07

Великий обман👍

29 ноя 2019 в 15:12

не забывайте добавлять что только это в путинской рашке такое, во всей европе такого нет ! Как никогда приходит на ум пословица - без лоха и жизнь плоха !
Ну и той кто советует включить голову персоналочка - вы бы дамочка то же кое что включили, ведь иначе как ввод покупателя в заблуждение не назовешь, другое дело что никому до этого нет дела, а вы стараетесь ободрать "якобы" тупеньких покупателей... Называйте имена как есть - золотое яблоко, ДНС, м-видео . Что за сокрытие данных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:19

смысл есть рассчитывать на черную пятницу только не в России.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 15:23

Как обманывали раньше, так будут обманывать и впредь. Хоть пиши об этом, хоть не пиши - ничего не изменится, просто не надо ходить по магазинам как тупое стадо, надо включать башку. (точнее, желательно ее не выключать)

Гость
29 ноя 2019 в 15:26

если на неделю или две до распродаж засечь цены - то можно увидеть что цены сначал резко взлетят а потом на распродаже вернут в обычное состояние но уже с ценником скидка скоко то % )))) это почти во всех магазинах )))

Алёшка
29 ноя 2019 в 15:27

Давно пора понять уже что черная пятница на лохов расчитана, но нет. Люди всегда будут вестись на подобную дичь

ОТВЕТИТЬ
МЭР
29 ноя 2019 в 15:28

Наивный работящий народ))

Гостья
29 ноя 2019 в 15:32

А я только что закупила кошачьего корма и наполнителя со скидкой 25%. Поскольку покупаю регулярно (3 раза в год по самой большой упаковке), то цены знаю отлично, и скидка сегодня реальная. Сэкономила 2 тыщи. Так что не всегда чёрная пятница - надувательство 😉

ОТВЕТИТЬ
Руслан
29 ноя 2019 в 15:32

Да не все, но многие идут на обман.

Дениис Валучичев
29 ноя 2019 в 16:12

Улыбка до ушей, от продажи брендовой вещи которая до этого стоила 25к. а час назад я продал её за 29990. И все счастливы. Причём ещё пик покупателей не настал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:55

В Котоне скидка 30% на все. Цены не завышали. В Адамасе можно найти с реальной скидкой, если заранее отслеживать нужную вещицу. На Озоне так же. Зайти в магазин, не отслеживая заранее цены, и купить только потому что черная пятница-полный бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:15

Купила билеты в Анталию на июнь, у турецкого авиаперевозчика, довольна как слон. 15000 на человека, туда - обратно. Есть «пятница», но не в России.

ОТВЕТИТЬ
111
29 ноя 2019 в 18:23

про завышенные ценники - есть продавцы , которые этим не заморачиваются . да и размер скидки будет зависеть от очень многих факторов .

Гость
29 ноя 2019 в 18:25

Все известные компьютерные магазины накрутили цены, в сумме три товара подорожали на 8к, барыги одним словом ) Сейчас неизвестно когда они вернут цены 😐

Жэка
29 ноя 2019 в 18:35

Да нет никаких скидок. Всё это фигня. Да и когда денег нет, то и по магазинам ходить нет смысла

Гость
29 ноя 2019 в 19:10

нету денег, но вы держитесь

Антоха
30 ноя 2019 в 02:53

Не знаю, на американском ебее, амазоне, стиме, короче, везде норм предложения. Особенно, если присматриваться не к новинкам.
А в России скидок можно особо не ждать, таким же образом и китайцы дурят с их 11.11. Ну нет в их культуре, или в нашей культуре этих скидок, чего дурака валять?
Так что если что-то и покупать, то по мере необходимости или при наличии действительно честных скидок вне сезона, а не в игру умножим на два, поделим на два - вот вам скидка 50%.

Гость
30 ноя 2019 в 16:05

Zara / Lamoda / MAC / Inglot дали заявленные скидки! Не отслеживала за неделю, знаю цены давно на тот товар, который купила.

Не важно
1 дек 2019 в 10:24

Думайте народ дурак как раньше да???? Нееееа господа псевдобизнесмены люди ели зарабатывают и намного намного прилично умные чем вы . Хоть блекфридей, блександей, блекмондей хоть блекцелейнеделей. Без разницы и не думайте одурить людей.С перво незабывайте свой родной РУССКИЙ ЯЗЫК( сам нерусский просто мне жалко на вас, сремительно подамерику себя тянете) что за слово БЛЕКФРИДЕЙ пищи на РУССКОМ.......БИЗЗЗЗЗНЕСМЕН .......

Руслан
1 дек 2019 в 16:38

У меня аж скулы сводит когда что-то приходится покупать у наших барыг, дело даже не в цене, а в лотерее, купишь рабочую вещь или нет и вариантов возврата или обмена нет. Поэтому затовариваюсь либо на амазоне, либо на али. Там брак тоже часто продают, но обменивают без проблем.

Знаю что говорю
28 ноя 2020 в 01:53

Себестоимость пиджачка типа Хендерсон, Канцлер - тысяч 5. Цена продажи 30-40 тыс и более. Нормально скинуть в день распродажи до 10 тыс, избавиться от старых коллекций, завезти новые и продавать весь год снова по 30-40. Те кто гонится за новыми моделями курят. Те кто ищет нормальные вещи по вкусной цене курят на распродаже за 10. Так живёт весь цивилизованный мир, но только не мы.

Гость
28 ноя 2020 в 05:51

Обман везде, в том числе и на иностранных сайтах. Давно уже надо это понять, дальше будет только хуже 😜

Гость
28 ноя 2020 в 16:45

мне похеру ,бабок нет😜

Начиная с 2004 года и за бугром
28 ноя 2020 в 19:22

Реальную скидку можно найти лишь на Амазоне. Многие продавцы в Европе и Азии начиная с платными 2004 года тоже начали дурить покупателей. Ведь с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Loading...