21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

29 ноя 2019 в 14:43

Вчера тоже хотел купить смартфон он вырос на 1400 черная пятница для кошелька это развод все дороже от 1000-20000т😂😂😂

Дениис Валучичев
29 ноя 2019 в 14:46

Я как владелец бутика в известном ТЦ, накидываю почти 50% к стоимости за пару дней перед "Чёрной пятницей", в сам день распродажи скидываю % 10-30. И все счастливы и довольны.

ОТВЕТИТЬ
Сан
29 ноя 2019 в 14:47

цена не поменялась, слева на фото написано на ценнике "цена по утилизации" а выше обычный ценник, справа просто обычный ценник, проверять надо е1 когда выкладываете такие "громкие" новости

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 ноя 2019 в 14:49

Полная мерзость, а не ваша "чёрная пятница". Ради этого туда вечером в ТЦ идти и там полно неадекватов будут товары разбирать, вплоть до кулаков.

Сан
29 ноя 2019 в 14:50

К тому же справа на ценнике нет каких-то громких слов "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА РАСПРОДАЖА" или красная цена - ничего не изменилось

ГОСТЬ
29 ноя 2019 в 14:57

А я как владелец магазина, сделал честные скидки. за один день не обеднеем. И сарафан сделает больше рекламы, чем потом на форумах будут потом грязью поливать.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 ноя 2019 в 14:57

Неделю назад купила патчи в ЗЯ за 1100 руб. без скидок. Сегодня они Тадааам! по супер скидке 1150. А полная цена якобы 1560. Яблоко нынче умеет разочаровать.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 14:57

Скидки 90% обувь стоит 4999 до этого стоила 50000т😁

Тина
29 ноя 2019 в 15:04

Я верю только иностранным сайтам. Выкупила кроссовки NB по 2500-2600 руб. Ждууу
Удачно отоварилась на wildberries 11.11, когда всем поставщикам вляпали -25%, даже на электронику.
По оффлайн магазинам не хожу, время не трачу. В сезонные распродажи куплю одежду детям. Сижу на попе ровно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:05

Давно уже не обращаю внимания на всякие "черные пятницы", ни один магазин не будет работать себе в убыток...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:05

Лучше не торопится подождать до следующей недели чем потом думать что ты лошара цены вернутся в нормальное русло👍

Гость
29 ноя 2019 в 15:07

Великий обман👍

29 ноя 2019 в 15:12

не забывайте добавлять что только это в путинской рашке такое, во всей европе такого нет ! Как никогда приходит на ум пословица - без лоха и жизнь плоха !
Ну и той кто советует включить голову персоналочка - вы бы дамочка то же кое что включили, ведь иначе как ввод покупателя в заблуждение не назовешь, другое дело что никому до этого нет дела, а вы стараетесь ободрать "якобы" тупеньких покупателей... Называйте имена как есть - золотое яблоко, ДНС, м-видео . Что за сокрытие данных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:19

смысл есть рассчитывать на черную пятницу только не в России.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 15:23

Как обманывали раньше, так будут обманывать и впредь. Хоть пиши об этом, хоть не пиши - ничего не изменится, просто не надо ходить по магазинам как тупое стадо, надо включать башку. (точнее, желательно ее не выключать)

Гость
29 ноя 2019 в 15:26

если на неделю или две до распродаж засечь цены - то можно увидеть что цены сначал резко взлетят а потом на распродаже вернут в обычное состояние но уже с ценником скидка скоко то % )))) это почти во всех магазинах )))

Алёшка
29 ноя 2019 в 15:27

Давно пора понять уже что черная пятница на лохов расчитана, но нет. Люди всегда будут вестись на подобную дичь

ОТВЕТИТЬ
МЭР
29 ноя 2019 в 15:28

Наивный работящий народ))

Гостья
29 ноя 2019 в 15:32

А я только что закупила кошачьего корма и наполнителя со скидкой 25%. Поскольку покупаю регулярно (3 раза в год по самой большой упаковке), то цены знаю отлично, и скидка сегодня реальная. Сэкономила 2 тыщи. Так что не всегда чёрная пятница - надувательство 😉

ОТВЕТИТЬ
Руслан
29 ноя 2019 в 15:32

Да не все, но многие идут на обман.

Дениис Валучичев
29 ноя 2019 в 16:12

Улыбка до ушей, от продажи брендовой вещи которая до этого стоила 25к. а час назад я продал её за 29990. И все счастливы. Причём ещё пик покупателей не настал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:55

В Котоне скидка 30% на все. Цены не завышали. В Адамасе можно найти с реальной скидкой, если заранее отслеживать нужную вещицу. На Озоне так же. Зайти в магазин, не отслеживая заранее цены, и купить только потому что черная пятница-полный бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:15

Купила билеты в Анталию на июнь, у турецкого авиаперевозчика, довольна как слон. 15000 на человека, туда - обратно. Есть «пятница», но не в России.

ОТВЕТИТЬ
111
29 ноя 2019 в 18:23

про завышенные ценники - есть продавцы , которые этим не заморачиваются . да и размер скидки будет зависеть от очень многих факторов .

Гость
29 ноя 2019 в 18:25

Все известные компьютерные магазины накрутили цены, в сумме три товара подорожали на 8к, барыги одним словом ) Сейчас неизвестно когда они вернут цены 😐

Жэка
29 ноя 2019 в 18:35

Да нет никаких скидок. Всё это фигня. Да и когда денег нет, то и по магазинам ходить нет смысла

Гость
29 ноя 2019 в 19:10

нету денег, но вы держитесь

Антоха
30 ноя 2019 в 02:53

Не знаю, на американском ебее, амазоне, стиме, короче, везде норм предложения. Особенно, если присматриваться не к новинкам.
А в России скидок можно особо не ждать, таким же образом и китайцы дурят с их 11.11. Ну нет в их культуре, или в нашей культуре этих скидок, чего дурака валять?
Так что если что-то и покупать, то по мере необходимости или при наличии действительно честных скидок вне сезона, а не в игру умножим на два, поделим на два - вот вам скидка 50%.

Гость
30 ноя 2019 в 16:05

Zara / Lamoda / MAC / Inglot дали заявленные скидки! Не отслеживала за неделю, знаю цены давно на тот товар, который купила.

Не важно
1 дек 2019 в 10:24

Думайте народ дурак как раньше да???? Нееееа господа псевдобизнесмены люди ели зарабатывают и намного намного прилично умные чем вы . Хоть блекфридей, блександей, блекмондей хоть блекцелейнеделей. Без разницы и не думайте одурить людей.С перво незабывайте свой родной РУССКИЙ ЯЗЫК( сам нерусский просто мне жалко на вас, сремительно подамерику себя тянете) что за слово БЛЕКФРИДЕЙ пищи на РУССКОМ.......БИЗЗЗЗЗНЕСМЕН .......

Руслан
1 дек 2019 в 16:38

У меня аж скулы сводит когда что-то приходится покупать у наших барыг, дело даже не в цене, а в лотерее, купишь рабочую вещь или нет и вариантов возврата или обмена нет. Поэтому затовариваюсь либо на амазоне, либо на али. Там брак тоже часто продают, но обменивают без проблем.