2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Иван Сусанин
12 дек 2019 в 08:10

Чиновников еще и учить надо?
Все перечисленные прихлебалы не работают только вид создают И военные в первую очередь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:35

Красное государство. Социальная политика, медицина на 0. На уровне с Индией, Парагваем, Угандой.

Гость
12 дек 2019 в 09:11

Меня больше всего беспокоит бюджет силовой группы если сложить МВД, росгвардию, ФСБ, то бюджет больше 1, 5 трн рублей, мы чего то не знаем... ?
Я знаю только одно, что сколько бы я к ним не обращался результат "0". Надеюсь что они это тоже понимают, что толку от их работы на сегодня не много. Государству не надо боятся своего народа, народ нужно любить и забоиться о нем, тогда и народ позаботится о госудастве. А если Вы вкладываете такое бабло в МВД , то тогда и спрашивайте с них за эти бабки как следует за их работу. Пока результатов не много, разжиревшие генеральские хари и их обжабанные отпрыски сбивающие людей на остановках, которые по итогам расследования оказываются трезвыми свидетелями преступляния. Посадки мирного населения не в счет, для этого большого ума не надо, за это им 5+.

Гость
12 дек 2019 в 08:32

Позор!! Исходя из ситуации, президента надо увольнять.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 08:33

жирно будет управлению делами президента

Аноним
12 дек 2019 в 09:00

6 млрд на погребение солдат??? Если на одного солдата тратить 150 тыс руб, то в год надо успеть похоронить 40000 солдат. Чтож, выделили бюджет-надо уложиться в цифры.

Коля
12 дек 2019 в 10:33

Нафига стране наука? массовый спорт? Здоровье граждан, и высокие пенсии? Франция вот вышла в протесты им с 62 до 64 хотят возраст поднять, чтоб пенсия была 78000рублей!!!!! А нам бухнули 5 лет, и тут же забыли про подъем пенсий. Российский народ терпеливый))), уж черезчур... тут ведь главное россгвардия, и вояки, ну и тюрьмы, чтоб за пластиковые стаканчики сажать на реальный срок))). Самое грустное, что каждый понимает, что это правительство само по себе никуда не уйдет... и нет впереди никакой позитивной перспективы и надежды на лучшее. Миллиардеры будут богатеть, чиновники - воровать, страна - нищать, все больше желающих из нее уехать.

Антон
12 дек 2019 в 10:02

Больше всего беспокоит то, что если официальный распил бюджета в такой дремучей заднице, то по факту ситуация на сколько печальна!? ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Все эти самые силовики безбожно доят бизнес по сей день, взяточничество повсеместное, все околобюджетные корпорации несут триллионы в кремль чтобы оставаться на плаву....

Гость
12 дек 2019 в 09:39

кому нужен этот олимпийский спорт? особенно футбол

Гость
12 дек 2019 в 11:11

Как Россия будет конкурентоспособной в области науки и экономики в мире, если почти все деньги уходят насиловиков. Бюджет ПРЯМО=ТОЛСТО указывает те сферы, которые важны России. Я думаю если у кого-то и были иллюзии, они растаяли, прочитав бюджет 2020. 😂

12 дек 2019 в 11:29

Кусок пирога "прочее" 14 триллионов?
Какой "прозрачный" бюджет в Российской Федерации 😠

Гость
12 дек 2019 в 10:23

Спасибо Е1. Надо запомнить число 61 млрд (это на олимпиады и т.д) - чтобы потом предъявить нашим чиновникам коррупционерам , куда стратили бабосики . WADA же все нам запретила. А на футбол я бы ни копейки не выделял (проиграли все что только можно+еще и уголовников 2-х взрастили)

666
12 дек 2019 в 08:52

Гандурас принятым решениям

Александр
12 дек 2019 в 11:10

Сто-то непонятно что там в "прочем", совершенно неинформативно. В этом прочем, видимо, все эти исполинские нацпроекты по цифровизации, нанотехнологиям и газовым трубопроводам. которые пилятся так, что цифры публиковать страшно.

Гость
12 дек 2019 в 11:53

Какая уже разница кто сколько получит, если все распилят?

Александр
12 дек 2019 в 08:37

Пенсии???? С какого мои деньги пенсионные в этом пороге???!!!

Местный
12 дек 2019 в 08:32

По существу. Все правильно, все по уму. Оборонка это дело серьезное, это не коробки на складе кантовать из угла в угол.
Бюджет распределен с умом. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:23

Напечатайте 5 триллионов рублей или 50 триллионов. Вот дедов то денег всем хватит тогда. И мрот 150 тыс сделайте. Пособия на ребёнка до 3 лет 150 тыс. Зарплату в Ебурге средний 200 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
амиго
12 дек 2019 в 15:25

Сколько потратят на Одаренные кавказкие регионы??

Гость
12 дек 2019 в 15:31

какой нафиг патриотизм? лучше бы эти деньги пенсионерам отдали и детям на лечение,кому квот не хватает!

Гость
12 дек 2019 в 15:42

На патриотизм статья. Это на закупку в сердцах?...

12 дек 2019 в 16:02

Какая тухлая манипуляция. Надо консолидированный рассматривать а не федеральный.

Гость
12 дек 2019 в 16:36

Деньги на патриотическое воспитание молодежи лучше перераспределить на что-то полезное. Патриотизм в стране олигархов - дурной тон.

Казибулька
12 дек 2019 в 18:55

Мвд столько денег жрет, а толку от нтх крайне мало, в основном отписки пишут.
Военные...да кому мы нужны, чтоб нас зааоевывать? Ресурсы и так продаем, тихо и мирно. А люди ленивые...
Не от внешнего врага по ходу защищаться собираются...

Семен
15 дек 2019 в 18:43

Только о ментах да военных беспокоится ваш избранник пускай ещё поцелует