26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Дарья
8 янв 2020 в 18:34

В нашей стране о детях и стариках не думают, работающее население пашет как лошади...чтобы оплатить ипотеки и прочие кредиты ибо без кредита толком и квартиру не отремонтировать ту которую ты сам в кредит и купил. И прекрасный материнский капитал который дают женщинам за второго и последующего ребенка это сумасшедшая сумма по мнению государства на которую даже не всегда можно квартиру в селе купить не то что в городке каком-нибудь маленьком... это позор стране, про третьего четвертого и остальных детей вообще считается думать нечего ибо семья многодетная итак справятся раз решились столько детей родить! Нашему государству наплевать на все что происходит с простым народом, главное чтобы депутатов было в достаточном количестве их здоровье (лечение им предоставляется бесплатно в отличие от простого народа) и их капиталы увеличивались.. чтобы строить очередные виллы в России и покупать готовые за рубежом. Мне стыдно что наша Великая Россия стала такой как сейчас!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина, 67лет, г.Екатеринбург
8 янв 2020 в 21:40

Позор областной и городской властям.Отобрали у пенсионеров безлимитный проездной билет за 1000руб.Ограничили количество поездок.Верните безлимитный проездной.Почему в Москве другое отношение к пенсионерам?Мы пенсионеры выплатили столько налогов, что думаю имеем право на безлимитный проездной.

ОТВЕТИТЬ
Женя
8 янв 2020 в 20:56

Сказки кремлёвского Добби

Александр
8 янв 2020 в 10:10

Напишите о налогах и соборах лучше

8 янв 2020 в 11:56

В 2020 вырастет : поборы , налоги , сборы с простого населения , вырастет зарплата чиновников и количество долларовых милиардеров . По всем остальным показателям - мрак , трешь и позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 10:40

Подняли на копейки а цены взлетят на рубли Спасибо В.В.

Гость
8 янв 2020 в 19:24

Ничего хорошего в 2020 году нет. Повышение налогов, квартплаты, тарифов Электроэнергии и т.д. Это просто ужас.

Фото пользователя
8 янв 2020 в 19:47

Кто интересно пенсии считает ,какой умный чиновник?
Россия богатая страна и вот этот смех так и продолжается .

Гость
9 янв 2020 в 11:35

выплаты смешные в стране с богатыми природными рессурсами

прохожий
8 янв 2020 в 10:11

Значит великая россия - ничто а этот путин - за всех работает. Здесь я нормальный а кто-то ненормальный.

ольга
8 янв 2020 в 13:11

Очередной плевок в душу

Евгений
8 янв 2020 в 13:24

А вместе с зарплатой и пенсии цены на всё в разы

Гость
8 янв 2020 в 13:38

Скоро все пойдём в помойке у пиццы мии объедки искать. Надо организовать возле неё дежурство, чтобы каждому по кусочку картошечки досталось.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 янв 2020 в 23:44

Ничего этим не изменить. Сейчас ещё и задыхаться будет от мусора. Население вымирать будет, спасибо чиновникам

9 янв 2020 в 13:10

Без налогов не может быть пособий - это же логично.. Хотя отдельные индивидумы считают что им все должны только за то что они есть.

Гость
9 янв 2020 в 16:43

страна большая, Путину одному все наши проблемы нерешить и неуследить

Вася Правдорубов
9 янв 2020 в 17:20

Да в законе написано много а толку никакого вот так например по добыче полезных ископаемых является достоянием и собственностью государства, а в конституции передали это дело в собственность добычикам, вы здесь возмущение оказываете а в Сибири людей топят чтобы НЕ мешали лес рубить и остальное незаконное действия с ресурсами творить, повысили коммуналку а света как не было так и сейчас нет и ремонт НЕ КОКОГО не проводится как стоят убогие лестнице пролёты а ведь в платежках есть отдельная колонка-графа на уплату и капремонт собирают дому больше сорока лет а ремонт не производят.

Ольга
9 янв 2020 в 18:30

У80%пенсионеров будет по 10000тысяч.у меня одиннадцать. Зачем врать на весь мир

9 янв 2020 в 19:22

Хватит плакать . Ничего не изменить 😠
Пойдемте лучше сделаем апгрейд самогонным аппаратам пока не запретили 👍

Ника
9 янв 2020 в 22:26

Страна наша позорная!!!нищанская!!!!!
Повысили мрот и пенсии)))Да как можно прожить на такие копейки???Чиновники и не знают какие тарифы и не платят походу комуналку...Мы по пол жизни снимаем квартиру или влипаем в долбанную ипотеку чтоб не бомжевать???!!!!!!
К примеру муж получает 25 000
Я получаю 6 500 по уходу за вторым ребенком.
Итого семейный капиталл 31 500р
А какие расходы???
Съем самой дешовой квартиры 9 000р либо ипотека(с учетом мат.капиталла).+комуналка зимой 4 000+за садик ребенка 2 000р=15тысяч улетает в момент.Остается на питание 4членов семьи +на сезонную одежду =15 000.Как можно выжить на эти деньги????Россия нищая!!зато другим помогает....

нахрена путинские придумали?ксли их дают только за первого ребенка!!!

Надежда
9 янв 2020 в 23:24

Такие детские и пенсию Путину надо в з/п а не малоимущих и т д. Позор ему.

Гость
10 янв 2020 в 00:20

Ну что вы за люди!? Вам всё не нравится, лишь бы повозмущаться! Подняли - плохо (позорно мало подняли, лучше бы не поднимали). Если бы не подняли, возмущались бы "где наши индексации? Ну хоть бы на пару процентов поднимите, не позорьтесь".
Материнский капитал ну уж совсем неприлично грязью поливать: в большинстве развитых стран вообще нет такого понятия, как "отпуск по уходу за ребёнком" (3 месяца за тобой подержат место на работе, у "крутых" работодателей ещё 3 накинут, а дальше придумывай, что хочешь). И, тем более, нет стольких выплат. Даже в пересчёте на потребительскую корзину маткапитал - это приличная сумма, которая лично для меня на улице не валяется, и уж лучше пусть она есть, чем её нет.
У меня была небольшая, но официальная зарплата (32000-35000р\мес). За 2го ребёнка я получила (и любая женщина с подобной зарплатой получила бы) около 17000р. единовременное пособие, 210000р. за отпуск по беременности и родам, 15000 ежемесячно до 1,5 лет, маткапитал 453000р., итого около 912500р. Это позорная подачка от государства? Много где дают столько же?

Ольга
10 янв 2020 в 13:58

Полностью согласна с комментариями.

8 янв 2020 в 14:37

чего все недовольны, сами выбирали...кто виноват то?

ОТВЕТИТЬ
наталья
8 янв 2020 в 13:20

пенсия не шиша не добавилась 😂

Гость
8 янв 2020 в 17:20

На путинские выплаты имеют право первые и вторые дети, а что делать третьим, четвёртым, пятым? Или они не дети или кушать не хотят? Пазор стране!!!!

Гость
8 янв 2020 в 11:01

лучше бы не поднимали ЗП и пенсии - главное чтоб цены не росли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 19:14

Повторяю удаленную запись.
Она опубликова и в инстаграмм со ссылкой на сайт и в фейсбук, так что хоть заудаляйтесь.
Безграмотность авторов ваших и журналистов, славлю на весь мир.
Повторяю, не "путинских" , а государственных.
Наберите умных авторов.
Повторяю, вы являетесь иностранным резидентом, это тоже обще доступно, деньги если Госдепа воруете, то хоть не все. Наберите, хороших авторов.
Все эо опубликовано в Фейсбук. Поищите, я и на страничку ЕСПЧ забрасываю.
Люблю извините за выражение, "тыкать носом..."

Loading...