28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
павел
9 янв 2020 в 09:14

А почему вообще каждый год повышения? Мы пожили в СССР,ничего подобного не было. Да и ресурсы страны не сливали,как сегодня,и леса не горели...... Это и есть уровень чиновников. К сожалению,народ уже привык к постоянным повышениям,а как хотелось бы дожить до грамотных чиновников и услышать не о повышениях,а наоборот! Кстати ,олигархов тоже не было.

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
9 янв 2020 в 08:21

Очередное обнищание населения. Суперправительство у нас.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 08:37

А нам уже проиндексировали зарплаты, правда премию снизили, в итоге прибавка составила 0 рублей. Вот такие дела ребята, а цены то растут.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 янв 2020 в 09:54

как можно сравнивать Турцию и наши недокурорты??? там и море чище и сервис выше чем здесь сплошная обдираловка

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 янв 2020 в 12:32

троли глаголят о том как платить много и жить бедно это хорошо....

Гость
9 янв 2020 в 09:33

В СССР ни каких повышений не было ,налогов не было и денег на все хватало и на пенсии в том числе помимо того что образование было полностью бесплатным для всех как и медицина сейчас налогов разве что только за воздух пока нет а так за все надо платить и все равно денег на людей не хватает,почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:45

Чтобы снять вопросы отдельных индивидов и тролей: сейчас действует
решение Екатеринбургской городской Думы от 25.11.2014 N 32/24 "Об установлении и введении в действие на территории муниципального образования "город Екатеринбург" налога на имущество физических лиц". Ставки указаны исходя из суммарной ИНВЕНТАРИЗАЦИОННОЙ стоимости. С 2020 г. ставка будет 0,1 % исходя из КАДАСТРОВОЙ стоимости по жилым объектам.

9 янв 2020 в 14:53

Сфигали я должен платить налог за отдых в Турции? ЗА что вообще? Как? Почему?
Это мои деньги, я заплатил налог с зарплаты, я заплатил НДС за путевку и блин я еще должен платить налог в РОССИИ за отдых в ЧУЖОЙ стране...

Минияр Маскулович
9 янв 2020 в 08:37

Налог с кадастра это лучшее решение.
Надо просто больше зарабатывать а не ныть о повышение налогов, повышение идёт всегда по минимальной ставке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 23:55

Ничем не удивили. Каждый год цены растут. В статье конкретика. Спасибо. Поизучаю

Гость
9 янв 2020 в 11:42

С нетерпением жду налога с кадастровой стоимости, платить буду меньше минимум в два раза! Хватит уже обдирать тех, кто сам зарабатывает на всё, что в СССР предоставляли бесплатно (в том числе медицину и образование), да ещё и налоги платит на порядок больше всяких нищебродов. С повышением цен на Турцию улыбнуло, 500 рублей за 10 дней при стоимости поездки от 75-80 тыс. на двоих в более-менее нормальный отель, повышение, ага 😁 ЖКХ вообще дыра какая-то, нашёл старые квитанции - коммуналка за 10 лет выросла в три раза почти. Хорошо бы как у Высоцкого:
...Было дело и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали. (С)

ОТВЕТИТЬ