29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Сергей
21 янв 2020 в 08:50

Ну, вот и вылезли подводные камни. А мы губу раскатали на пособие на ребёнка от 3-х до 7 лет( Почему только тем, у кого официальный доход менее прожиточного минимума? Президент этого не говорил! Т.е. заставляют людей работать неофициально. А те, кто работает официально опять будут что-то сосать (то ли лапу, то ли чупа-чупс). Сплошное разочарование. Считаю, что на пособие должны рассчитывать все налогоплательщики, а тем кто не работает и платить не надо. Иначе бред получается.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 янв 2020 в 12:20

А почему нельзя сделать бесплатно спортивные секции, питание в садиках и школах . Почему надо все деньгами измерять, типа ты родила на получи за это ,а так что перестанут совсем рожать ? Можно налоги отменить ,надо что то новое придумывать ,а то зациклились на этих мат.капиталах,а кто не может родить и берут детей из детских домов им то что ? Кто то не попал не под одну выплату ! Почему все так плохо и не справедливо, если делать то делать для Всех.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 09:03

От Москвы отстаём лет так эдак на 5-7... Любая инициатива, которая реализуется в Москве у нас идёт с явной пробуксовкой. Даже вспомните коробки для выдачи в родильном доме. У нас тоже говорят есть... Но рылом не вышли, не выдают их нам. только нуждающимся, а мы, как уже сказал рылом не вышли, бохатые. 😜

ОТВЕТИТЬ
васяя
21 янв 2020 в 08:09

вот сейчас начнут плодиться! как мухи Дроздофилы! воспитывать то не надо главное наплодить.

21 янв 2020 в 13:09

Пенсионный возраст подняли деньги девать некуда? Так пустите на здравоохранение чтобы люди дожить могли до пенсии, на образование, да мало ли у нас проблем. Зачем на такую чушь пускать то?

Чувак с Тагила
21 янв 2020 в 09:27

Продолжаю обещать, что буду продолжать дальше обещать, что всё будет хорошо, вы держитесь здесь.

Никодим
21 янв 2020 в 14:23

Те, у которых родились дети до 01.01.2020, например в ноябре 2019 и декабре 2020 года, и раньше, проиграли в русскую рулетку или лото! Барское решение. Похоже на то, как кинуть горсть золотых монет в голодную толпу. Досталось счастливчикам от 01.01.2020 года рождения. И правильно, зачем обещать тем, кто и так родил?

Гость
21 янв 2020 в 08:07

Хоть убейте, но я до сих пор не поняла какую сумму получать мне, если второй ребенок родился в 19 году, но маткапитал я за него не получала? 466 или 616?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 09:23

Боярин расщедрился, бросил косточку с барского стола....

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 08:31

У нас уже 20 лет так. Вы всё привыкнуть не можете. Сказали же что будет!!! Нужно верить и всё. Вам обещают, обещают, а Вам всё мало. От Вашего мнения всё равно ничего не изменится. Вон и поправки в конституцию будет вносить особый народ, которого президент назначил. Вас снова никто не спросит.

Сашка
21 янв 2020 в 09:40

хватит его пиарить

Гость
21 янв 2020 в 11:40

То есть я правильно понимаю что маткапитал на первенца будет из федерального бюджета а не из материнского же капитала ?! Судя тому что Бормотова пишет 🤔То есть и Путинские оформить можно и маткапитал получит ? Было бы не плохо ))))

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:13

О, уже начали ныть "подачка", "мало", "обещания не выполняют"..

!!!
21 янв 2020 в 13:23

Похоже с рождаемостью совсем плохо стало,раз уже за первого дают мат.капитал.

Гость
21 янв 2020 в 15:10

Нет изменениям в конституцию

Гость
21 янв 2020 в 18:36

Что вы за люди!? Только гадить в комментариях и возмущаться.

Елена
22 янв 2020 в 22:34

Согласна про плохие комментарии. Всё злые, только тявкать(. Родила в 2017, мать одиночка. На ребёнка до 3 лет дают 50 рублей в месяц. Сколько узнавала о помощи один ответ. Мать одиночка не привилегия, и дети рождённые в 2017 году не попадают ни под какую помощь от государства. В апреле будет 3 года буду надеяться что садик дадут по человечески. Всё дети до 3-х лет, не зависимо от статуса семьи должны получать бесплатно лекарство. Сколько не просила не давали. Один раз насовали, надо ненадо, мол пригодится лишь бы рот не открывала когда возникла подсудная ситуация. В этом ведь не Путин виноват, а те мыши которые по регионам греются

Елена
22 янв 2020 в 22:39

А гадкие кометы пишут я счтитаю провокаторы.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 15:45

Чего истерить начали? Поручения президента озвучены. Всем все выплатят. Плюс минус пара месяцев ничего не сыграют

Гость
26 янв 2020 в 12:50

Вот та и будем жить ,кто успел молодец кто опоздал не заработал 🤣🤣🤣🤣🤣типа женщины как сур.мамы идите рожают и получают за него зарплату ,а потом что ,что потом отдать ребёнка государству до 18 лет пусть оно их поднимает а после достижения 18 лет забрать ,я не понимаю политику Путина или что в 20 году рождаются люди ,а до рождались звери что ли, почему у нас такое разделения между и между ,до и после ????поднимите лучше деревни те что уже давно вымерли помогите желающим с переездом для старта обеспечьте их животными и пусть развивается наша страна ,пусть работает земля на нас а не на китайцев, Помогать молодым и детям нужно в сфере развития ,а не в том кто больше и быстрее настряпает дитей .!!!!

Гость
21 янв 2020 в 09:11

ПРОТИВ ПОПРАВОК !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ктотам
21 янв 2020 в 12:44

Перекличка недовольных началась.