6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
9 мар 2020 в 08:25

Это же хорошо! теперь мы сможем за эти грязные, ничем не обеспеченные доллары получить больше наших духовных, стабильных рублей!

Димон
9 мар 2020 в 08:28

Путин наш рулевой. Пусть Геи в Европе едят пармезан и пьют вино. А мы обойдёмся духовноскрепной ежатиной и настойкой боярки

9 мар 2020 в 08:35

Пока большинство русских не поймет, что справедливые выборы могут быть только непрерывные, поименные и бесцензовые, и что только в результате таких выборов они смогут быть хозяевами в своей стране и получать от этого кроме обязанностей еще и соразмерные бонусы, ничего не изменится. Наш ответ на "выборы" по законам путина - чурова - памфиловой - НЕЯВКА!!!

Гость
9 мар 2020 в 08:38

нефть подешевела, ждем повышения цен на топливо

Гость
9 мар 2020 в 08:39

Цб рф завтра ставку поднимет до 14 или 17%?

Козырный Джокер
9 мар 2020 в 08:41

Александр Новак - враг народа. А электорат Царя дружно и привычно пойдет голосовать за обновленный рулон туалетной бумаги.

Имя
9 мар 2020 в 08:49

Я уж переживать было начал, а нет стабыльность

Гость
9 мар 2020 в 08:50

Рабы должны страдать

Гость
9 мар 2020 в 08:55

Без паники!!!
Сейчас рубль до 100 обвалится, потом нефть через пол года вернутся к 40-50 но курс останется прежний! Так что не переживайте из-за цен на нефть, с ней все будет хорошо!

Гость
9 мар 2020 в 08:56

Да это песец полный ((((
Довыступались называется

Гость
9 мар 2020 в 08:57

путен в очередной раз все профукал

Гость
9 мар 2020 в 09:00

Это яркая победа или прорыв без раскачки?

Гость
9 мар 2020 в 09:02

ну наконец-то бензин подешевеет

Гость
9 мар 2020 в 09:04

Ждите повышения цен на бензин, рабы. Банда из кооператива "озеро" не собирается страдать из-за какой то там нефти

Гость
9 мар 2020 в 09:18

Ничему история не учит.

Гость
9 мар 2020 в 09:19

Решение уже нашли! Минфин России предлагает резко повысить размер социальных взносов для индивидуальных предпринимателей, чтобы помочь бюджету Пенсионного фонда, а также фондам обязательного медицинского и социального страхования.
Согласно законопроекту, внесенному Минфином в ноябре прошлого года, отчисления ИП должны увеличиваться существенно быстрее инфляции - на 10,6% в 2021-м году, на 9,6% - в 2022%, а затем на 6% и 6,2% в 2023-24 гг.

9 мар 2020 в 09:23

Если на три-четыре года, то итог для РФ вполне предсказуем.Проходили -скукожились до РФ.

Айболат
9 мар 2020 в 09:29

вот смотри. раньше продавали нефть за доллар и получали 30 рубля, сейчас продаем за доллар и получаем 70 рублей. Что это означает? Доходы бюджета выросли! Потому что Сечин так говорит и он не может ошибаться!!!!

Гость
9 мар 2020 в 09:32

Да все нормально. Стабильность.

Гость
9 мар 2020 в 09:42

В общем, встал сегодня с утра пораньше, несмотря на выходной, позвонил одному человеку, у которого есть знакомые в кругах приближенных к САМОМУ(!).
В общем никакой паники нет и не будет.
Сейчас идёт операция по выявлению спекулянтов, и их будут, цитирую - "...в бараний рог!".
САМ(!) лично берёт операцию в свои руки, будет руководить.
Цитата, почти дословно: "ДАВИТЬ ЗЕЛЁНУЮ ГНИДУ, ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО В 2012!"

Советую сейчас сбросить зелёную парашу по выгодному курсу, потом озолотитесь.
Я вам сказал, вы послушали и сделали, стали "немножко" богаче. Мне вам врать незачем.
Прошу не распространять данную информацию на других ресурсах - это только для вас.

9 мар 2020 в 09:44

Ура, господа
Очередная победа дальновидного.

Звуки
9 мар 2020 в 10:04

Пусть от текущей стоимости нефти на торгах "где-то тама" переживают "местечковые" адепты "Европейских ценностей", провоцируя нормальных людей возгласами "как плохо жить в России".
Нормально жить. Меня больше волнуют цены на пшеницу, сахар, молоко.

Сквер на приборе.
9 мар 2020 в 10:05

Славное утро! Бензин подешевел. Видимо четко беруться за доходы неадекватов. Эрдоган похлопотал. Можно дешево сьездить в Минск на открытие мотосезона. В Европе с ценами на бензин будет порядок. Рост экономики обеспечен. А кому положено страдать, пусть крепчают. Им еще поправок вагон принять и сразу попрет...

Меткий Шмайсер
9 мар 2020 в 10:18

Что заплакали? Правительство нефть скорее всего зашортила на нескольких биржах, еще и денег получится заработать. И на пенсии и зарплаты денег хватит с избытком.

Илья
9 мар 2020 в 11:22

20 лет путинского режима страна все также зависит от нефти

Илья
9 мар 2020 в 11:25

Путин с подарком для женщин задержался на 1 день!

Максим
9 мар 2020 в 11:29

Да сколько можно ! Компенсируют выплаты материнских капиталов и квартир военным ? Под шумок , за лох0в нас держат!

Иван
9 мар 2020 в 11:52

С таким правительством скоро сядем на мель

Гость
9 мар 2020 в 12:07

После таких скачков люди вообще все перестают брать.

Елена
9 мар 2020 в 12:12

Яркая победа! Волевое решение! ОПЕК шантажирует Россию, раньше это получалось, и мы сами допустили США на рынок нефти пока мы соглашались с ОПЕК США наращивали свои объемы, а сейчас мы готовы к ответу, наши мощности искусственно сдерживались из за сокращения, а они давно готовы качать гораздо больше! Граждане без паники, ждём неделю.

Ник Маккен
9 мар 2020 в 12:12

Мой рейтинг доверия к правительству, президенту рухнул окончательно!

Гость
9 мар 2020 в 13:04

Ничего, поправки в Конституцию исправят ситуацию! Так победим!

9 мар 2020 в 13:22

ИНТЕРЕСНО- ГОСПОДИН МИШУСТИН КАКОЙ НОВЫЙ НАЛОГ ПРИДУМАЕТ ИЗ ЗА ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ рОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
держите в курсе, пошёл в кировский за попкорном

9 мар 2020 в 13:51

Как все задолбало. Вечные эи кризисыф непрекращабщиеся.

Гость
9 мар 2020 в 14:20

Ну и будет как в Венесуэле или Туркмении, и др. странах с аналогичной формой правления, где в банках спрэд большой купли-продажи доллара, и все покупают валюту на черном рынке

9 мар 2020 в 14:21

Папуасы все ещё радуются Крым наш. Хотя в нормальной стране, даже не очень умные граждане, снесли бы правительство уже на следующий день, когда всё, что они зарабатывали, копили и инвестировали, упало в цене ровно в два раза.

Гость
9 мар 2020 в 14:30

Ща Владим Владимыч сделает один звоночек и нет доллора! И НАТО! Доллор это фантик! Только наши рубли! За Сралина! Агонь пиу пиу

Гость
9 мар 2020 в 14:42

ДНИЩЕ НЕ ЗА ГОРАМИ УРА!

Алексей
9 мар 2020 в 18:34

Наконец-то. Заждался уже, когда все эти государственные сказки про белого бычка закончатся. Им не хватило для развития секторов экономики 120 баксов за баррель, ну теперь вряд ли хватит на удержаться у власти 30 баксов за баррель. Не за нефть надо было держаться, а за сектора промышленной безопасности. Непроизводительные силы, торгующие недрами - это шанс спекулянта, но экономический крах. Когда недра даром никому не нужны - это крах спекулянта, шанс для экономики. Как же я рад, что в 2014 вместо машины купил баксы. Даже если не смогу их продать.
Почему мне кажется, что сейчас начнутся сокращения среди 2,4 млн. получателей средней зарплаты 124 т.р.?

колик
9 мар 2020 в 20:58

Что за отсталое государство всё ещё зависим от америкосов и европелоидов

колик
9 мар 2020 в 20:59

Зато у наших чинуш деньги сзади сыплются

странник
9 мар 2020 в 21:54

под трибунал паразитов !