24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)
Фото пользователя
9 мар 2020 в 10:36

Цены на нефть растут- цены на бензин растут, цены на нефть падают- цены на бензин растут😂

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:34

В очередной раз, враги ставят страну на колени...Но наш великий "подниматель","подниматель с колен,ночами не спит..все о России думает. О своем ооо "россия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:19

Жить будем плохо, но не долго!

ОТВЕТИТЬ
Он есть
9 мар 2020 в 10:21

Что гарант стабильности скажет?

ОТВЕТИТЬ
Электорат
9 мар 2020 в 10:20

ДОКОЛЕ ! 😡

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:57

ЕСли мы начинаем оглядываться на курс рубля и стоимость нефти на мировом рынке, значит мы в полной ж...е. Если бы мы были самостоятельной страной то нам было бы совершенно наплевать на все эти изменения.

9 мар 2020 в 10:27

Не надо паники, нашей экономикой руководит талантливый президент, он говорил что это нам даже выгодно слабый рубль , за счет этого бюджет пополняется )))
А роснефтью руководит не менее талантливый носитель чемоданов самого президента - поэтому цены на нефть обвалили сознательно - смотрите соловьёва он всё объяснит ))

ОТВЕТИТЬ
Баррель
9 мар 2020 в 14:36

Закон путина-сечина:
Если в мире нефть дешевеет, значит в России бензин подорожает!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 11:30

Это не доллар дорожает. Это снижается стоимость ВСЕГО, что вас окружает- вашего жилья и вашего труда.

Специалист
9 мар 2020 в 11:40

У кого-то есть еще сомнения, что страной руководит группа талантливых менеджеров?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:43

Ждем бензик 95 по 50 рублей литр😁 Обычные люди как жили в бедности, так и будут дальше нищать, все стабильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:13

Зачем было курс рубля к нефти привязывать? Мне непонятно, барыги во власти. Боятся рубль потерять? А они не думаю что денег и так мало было, что сейчас все кроме услуг перестанут брать. К примеру подорожают запчасти для автомобилей которые нам жрать возят.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 13:13

Пока страна с нефтяной и газовой иглы не слезит и не поменяется политика к собственному народу у чиновников народ в стране и в большинстве будет жить мягко говоря не очень.
Нужно срочно организовывать производства под собственными марками, от микроволновой печи до телевизоров, холодильников.
С одеждой и обувью тоже самое. Агалогично с игрушками и др. товарами.
Компьютеры в конце концов!
Про благоустроенные современные курортные зоны (как на море, так и в другим местах) в стране и говорить не приходиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 11:12

Поеду на заправке посмотрю как там нефть на треть упала, или только в обменнике это видно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:21

- Пап, а что теперь ты будешь меньше пить?
- Нет сынок, ты будешь меньше есть

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:24

Нефть обвалилась из-за Сечина. Он не стал договариваться с ОПЕК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 14:35

Что-то подсказывает, что контрмеры по контролю нефтяных путей через залив в Сирии не сраобтали. Наверное, цезарь на курорте с Алиной, ему не до плебса. Мишарин вовсе промолчит, чтобы не портить таким трудом создаваемую репутацию.
Переждут панику, в среду отправят отдуваться кого-нибудь типа Пескова, мол, "надо отнестись с пониманием".
Завтра ждём отскок по всем котировкам, кроме российских нефтяных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 10:39

Греф же сказал хранить деньги лучше в рублях вот все в долоры поменяли и рубль упал))))

странник
9 мар 2020 в 21:52

ну, паразиты, доголосовались за жулье с ворьем, долизали жопы?!Вот и пришел конец, кто от чумы не окочурится, тот от голода окалеет. А боярам все одно выгода- пензии не плотить, революции некому проводить.Знай себе крепостное право назначай да беспредельничай

Фото пользователя
9 мар 2020 в 10:22

Верхушка Ресурсной Федерации просто решила не сокращать добычу нефти, чтобы удержать цену. Из-за этого обвалилась цена на нефть. Короче, все остальные россияне из-за этого будут посасывать.

9 мар 2020 в 12:52

Во вторник ждем с нетерпением объяснений от помета, почему президент молодец, премьер гениальный, а Игорь Иванович суперэффективный и просто хороший человек.

Гость
9 мар 2020 в 13:19

Турагентства попали жестко
Никто не поедет никуда, мало того что вирус, ещё и валюту обвалили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 11:59

Сегодня модератор с похмелья ръяно и активно выпиливает все неугодные замечания 💩

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:51

хватит путина. надоел.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 16:23

Ну все пипец, сейчас опять горючка начнет дорожать. На зарплаты единоросам будут собирать с народа! Как они достали уже. Всю Россию обрушили и ограбили.

Гость
10 мар 2020 в 07:47

Должностные лица, кричавшие, о низкой инфляции и " отвязке" курса рубля от цены на нефть должны уйти в отставку. Хотя в очередной раз сказать - " денег нет, но вы держитесь" может и Мишустин.

Гость
9 мар 2020 в 10:48

Мы то почему должны страдать ? Вова объясни! Нефть дорогая- цены растут, нефть урала- опять цены растут! Сколько можно то уже нагибать людей????

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 11:05

Раньше думал 35 р за бакс плохой курс , ан нет , хороший курс был ) все подорожает сейчас ! Ж-па короче !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 11:54

С 1991 года, это Прорыв! Надо снимать Володю.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 16:44

Всему миру показали что акции российских компаний мусор который еще надо поискать.

Ник
9 мар 2020 в 11:43

Как раз скоро голосование за поправки в Конституции!!
Кто теперь За?

ОТВЕТИТЬ
Анна Владимировна
9 мар 2020 в 10:39

Честно безразлично. Благодаря политике государства и чтобы обеспеспечить должный уровень жизни для детей и семьи, а это обучение в лучшей школе ЕКб (там бесплатно, но поездки с классом, мероприятия тоже требуют затрат), посещение детьми курсов по Англ., репетиторы по подготовки к ЕГЭ, медицина это зубы (брекеты и т. п). Давно уже одеваемся в Секонд Хенде и на Юле, продукты со своего огорода (мама живет в деревне), мясо заказывали там же оптом или лосятина оптом, закраницу ездить перестали, только путешествия на машине и в радиусе 1000-2000км. А в до 2015 все было по другому: одевались за границей или в ТЦ, летали отдыхать Испания, Турция, Египет, Тунис, средний чек в магазине был 1000-1500р на неделю и включал деликатесы и фрукты.... Все это отобрали. Уровень жизни не поднимут, потому что выгдно правительству и 10% богатым, чтобы все работали за "плошку риса". Поэтому засунте этот доллар себе по губже.....

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 11:38

Кого-то на верхушке разве это волнует? Народ же всё равно ничего не сделает 😁

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 мар 2020 в 15:45

Благодаря Путину,денег не хватает на еду и неполучил положенное по закону жилье в МВД.Раньше жил боле менее.Работал в милиции,честно и достойно являясь почетным сотрудником,зарплату задерживали на пол года.В полиции перестали задерживать и получал 30 тысяч,но пришла пенсия,и стал получать огромные деньги 11 тысяч.Про еду,одежду,учебу можно забыть напрочь.Здоровья нет,так как в полиции соберёшь все болезни.Приходится подрабатывать.Правительство РФ с 2012 года обманывает и невыплачивают ЕСВ положенное полицейским по закону Поэтому результат-без жилья,пенсия 11 тысяч.Зато честный,упрекнуть незачто.20 лет правления Путина только обнищал.В какой то степени сам виноват так как в милицию идти может лишь малоумный честный либо состоятельный либо что-то брать но посадят.В нашем Екатеринбурге очередь на жилье ЕСВ стоит мертво 1600 человек.Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 17:05

Всё случилось быстрее чем я ожидал 😱 Такими темпами через 2-3 года на карте мира не будет страны с названием "Россия". Это "стабильность" может продолжаться 20 лет, перемены происходят в 10 раз быстрее. И чем дольше длилась "стабильность", тем тяжелее и непредсказуемее будут её последствия. Прямая зависимость.

Дмитрий
9 мар 2020 в 13:52

Прямо душа радуется. Но ничего, Бог в конституции спасет одноизвилинных от голода

Гость
9 мар 2020 в 14:19

Сегодня ботов мало, ах, да - выходной.
З.ы. коронавирус быстро не отпустит, затягивайте пояса, дорогие россияне, кругом враги.

Агент Моссада.
9 мар 2020 в 11:53

Сильная страна-сильный доллар, слабая с страна-слабый доллар...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 мар 2020 в 21:21

Как давно живем, и помним 91 год. ТОгда и начался развод на деньги, и причины нам объясняли каждый раз были уважительные. И сейчас - не смогли договориться, но враз смогли обогатиться. На пенсию по 1000 добавили, а с какой лихвой вернули и какой подарок на 8 марта, пока народ гуляет. Конечно все заранее продумано. С пенсий бабло сожрали, придумали новый способ. И как просто: ну не смогли договориться, с радостью и не договорились. Зато как нагрелись, прям за секунды. А МИша Шустин тихонько наблюдает - как оно в первый раз пройдет. Неужели некому дух Сталина призвать хот бы в их сны.

обменный курс
9 мар 2020 в 22:07

Да все не так плохо еще пока,за 70р дают целый доллар! А скоро,похоже,будут давать в морду.😢

Фото пользователя
9 мар 2020 в 23:43

Ждём бензу по 100-150р. за литр

турист
9 мар 2020 в 13:27

Да ничего с туроператорами этими не случится,на внутрироссийские направления переключатся! Южный берег Карского моря ждет вас,дорогие россияне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 14:30

А нам приежие что с нами будет.Мы отправляем рубл а курс к сомони там копейки получают.Что будет дальше изменяется на днях ил все конец света?

ОТВЕТИТЬ
Гость 125
9 мар 2020 в 14:55

Заправки уже отреагировали ((((

Бородин
9 мар 2020 в 14:59

Очередной грабеж населения нашей великой родины. Наши великие госуправляющие не понятно во имя чего упражняются. На народ начихать им.

Андрей
10 мар 2020 в 10:56

Почему цены на бензин не падают по аналогии с нефтью???? Во все странах падают а у нас нет. К примеру в Тайланде в 2011 бензин стоил около 40р/л, в 2020 25р/л.

10 мар 2020 в 13:34

В Европе ни нефти ни газа своего, а евро стоит 80р. Что по телевизору говорят все "лапша на уши". Богатый богатеет бедный беднеет. Капитализм, Россия 2020.

кпрф
9 мар 2020 в 17:23

А вот выбрали бы зюганова,щас за доллар давали бы 67 копеек,как в ссср!

ОТВЕТИТЬ
Ревва
9 мар 2020 в 21:34

Топливо подорожает, подорожают продукты
Каждую весну такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 мар 2020 в 12:52

Всё.....пенсионерам капут... цены на всё поползут вверх... простой народ устал уже... вот она наша славная экономика.... всё от нефти зависит.. мы нищие....

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 13:31

Вообще ничего в этом не понимаю... И накоплений нет, ни в рублях, ни в валюте

Гость
9 мар 2020 в 14:32

Куда уж там?

9 мар 2020 в 19:53

Недавно опять заговорили , чтобы убрать нули с рублей, так вот это было к чему

Гость
10 мар 2020 в 12:12

Пришло время собирать камни

Тоже силач
10 мар 2020 в 12:17

Нас опять ограбили. Был бедным , стал нищим. 😠

Денис
10 мар 2020 в 13:21

Пойду голосовать, если курс доллара вернут хотяб до 65.
А то ишь какие хитренькие, хотят себе уютненький госсовет за наш счёт.

Гость
9 мар 2020 в 12:54

ребят остановитесь ,в аптеках по 3 раза в день ценники переписываются

"Инфляция в первой половине 2020 года опустится ниже 3%, а по итогам года составит 3%", - сказал он. Орешкин отметил, что в прогнозе по инфляции в 3% в 2020 году заложено смягчение ДКП со стороны ЦБ.26 авг. 2019 г.👍😁

COVID-19
9 мар 2020 в 11:39

К лету доллар больше 150 будет, а бензин 92-й больше 100.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 мар 2020 в 13:05

Последние 12 месяцев каждый раз когда зарплату получал сразу делил ее на 3 равные части: на одну часть покупал евро, на вторую часть покупал доллары, а на оставшуюся часть (40) жил месяц. Еще ни разу не пожалел за все это время!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2020 в 18:29

на 11 тыс рублей покупать евро. мдя...😂😂😂😂😂еще и выкладывать это на всеобщее обозрение...😂😂😂и гордиться этим...😂😂😂😂реально люди вообще не думают, а просто стадно гребут все. вот на таких и делают деньги на фондовых и валютных рынках. и поделом...😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 мар 2020 в 19:20

Купила юаней в ноябре, думала в Китай поеду. Китай обломился, но остались юани. Завтра пойду сдавать - хоть наварюсь :)))

ОТВЕТИТЬ
фунт
9 мар 2020 в 20:34

Скоро новые кросс-курсы мировых валют установятся,и за фунт рублей будут давать ровно один доллар!

10 мар 2020 в 12:03

Какая социалка, они экономикой вообще не собираются заниматься?

Гость
10 мар 2020 в 13:22

"Зависимость курса рубля и российской экономики в целом от нефтяных цен с 2014 года снизилась в 10 раз. С таким заявлением выступила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина на годовой коллегии Минфина. Благодаря переменам, произошедшим в экономике за последние три года, колебания нефтяных котировок почти перестали влиять на рубль."(С)

Гость
10 мар 2020 в 13:22

Что скажет? Да как обычно. Прошу отнестись с пониманием.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:39

Да уж, новости так себе, опять все подскочит в цене, мало приятного.

Крс
9 мар 2020 в 17:29

Ещё раз повторю, они знали заранее, от usa, поэтому заменили медведа на мишустина!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 10:49

Но итоговое падение началось же не из-за России, а из-за того, что саудиты в отместку просто на полную открывают кран, снимая почти все ограничения

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 мар 2020 в 15:47

ЦБ пообещал, если понадобится, применять и другие инструменты сохранения стабильности в финансовой сфере. Какие инструменты будут в этой ситуации применять конкретно???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мар 2020 в 10:22

ПУТИН этого не допустит!!! (в смысле обнищания населения).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 14:31

Покупать валюту на фоне паники по меньшей мере глупо. Завтра во время торгов курс скорректируется и можно будет решить что делать. Думаю, что те кто поддался сегодня панике, завтра об этом пожалеют.

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
9 мар 2020 в 17:57

АААА жара пошла....не зря я баксов прикупил... давай за сотку ....ждём..ждём...

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 мар 2020 в 16:11

Посмотрите что в Сбербанке на сегодня 9 марта!!!

Курсы в офисах для наличных и безналичных (некарточных) конверсий, а также внешних зачислений на счета клиентов
Валюта Покупка/Продажа
USD / RUB 70,44 73.99 это на 13 часов 00 минут
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курсы в офисах для наличных и безналичных (некарточных) конверсий, а также внешних зачислений на счета клиентов
Валюта Покупка/Продажа
USD / RUB 71,050,50 это на 14 часов 12 минут

Гость
9 мар 2020 в 18:11

Немного не поняла, если есть валюта, то сейчас нет возможности продать банку?

колик
9 мар 2020 в 21:21

Да начхать на доллер и рупь народ российский и так ниже плинтуса только дармоеды живут не плохо но это пока

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:31

А мне, вообще, пофиг! Я нормально живу!👍

Нефть наша скрепа
10 мар 2020 в 15:02

Помнится в 1991 тоже нагнетали . АААА продуктов осталось на 4 дня . УУУУУ бюджетникам и пенсионерам нечем платить зарплату . ООООО открылись новые преступления сталинского Гулага . Огогооо Станислав Говорухин снял шедевральную мерзость Россия которую мы потеряли . Уважаемый Е1 ну где Вы видели евро по 90 руб . Зачем Вы нагнетаете . Это рынок детка . Через неделю курс откатится назад . Уважаемые Гайдар Чубайс Хакамада говорили что рынок сам все отрегулирует .

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:35

Да скоро опустится, будем оптимистами)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:48

Весна принесла не очень хорошие новости, неужели это из-за этого проклятого вируса.

Леня
10 мар 2020 в 16:31

К лету доллар обещают 120р нефть упадет до 20 баксов на этом фоне к концу года бензин будет стоить 90р за литр прогноз аналитиков эконом института если произойдет чудо то все это не сбудется.

Чёрное уже с обеда не чёрное.

Обвал случился в выходные, а к обеду вторника всё пошло отыгрывать обратно.
И нефть дорожает, и валюта дешевеет.

В 16-00 почти во всех банках доллар покупали по 68 рублей.

Так что, без паники! 😉

Гость
10 мар 2020 в 18:16

Пуубликуйте лучше фото идиоов покупающих по 90, и журналистов Е1 раздувающих все это. Их лица будут выглядеть думаю еще хуже

Юрий
9 мар 2020 в 10:47

Чего-то е1 не постит новости фитнес эскортниц и девиц с девиантным поведением, т.к обычно как выходной, то новость на главной обязательно весит, а тут вот обвал и т.п.

Гость
9 мар 2020 в 13:05

мы это уже проходили, в 2014 -очередной способ заработать спекулянтам на курсах валют и сырья,сланцевую нефть вытеснять с рынка США и будет рост

гражданин
9 мар 2020 в 12:17

Эмоции за 3-4 дня пройдут и рубль восстановится на уровне 65-67 за доллар. Это обусловлено прежде всего тем, что из-за коронавируса схлопнется туриндустрия, и, как следствие, спрос на валюту. Ежегодно граждане покупали от 20 млрд. долларов на отдых за границей, плюс ещё 40-80 млрд. туроператоры переводили за путёвки.

ОТВЕТИТЬ
вор навальный
9 мар 2020 в 15:03

все мудрые и талантливые экономисты с еодина в бложиках и постах уде рассказали - каа хорошо бы все они жили если бы власть дали либеральному отребью!)

9 мар 2020 в 10:44

На купленном янкесами ресурсе и комменты соответствующие

ОТВЕТИТЬ
Глазящий
9 мар 2020 в 17:28

Мало падает. И ЦБ валюту не покупает. Что же за нерешительные действия.... Надо чтобы за 200 руб было. Станок остановить. Рубли больше не печатать. Ужесточить ответственность до уголовки за расчет на территории РФ валютой. И подождать следующего месяца. Поглядим как налоги будут платить, ЦБ рублики не продаст и все.....Вот тогда справедливая цена и возникнет.

Rostok
10 мар 2020 в 16:46

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

10 мар 2020 в 11:10

Е1 разносчик паники! Прекращайте

ОТВЕТИТЬ
123
9 мар 2020 в 11:43

Надо не смотреть на доллар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 17:37

Вон доляр до 100 скакнул как то, вывезли ведь. И сейчас вывезем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 14:09

Нужно ввести уголовную ответственность за спекуляцию и хранение валюты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:57

что-то я не допонял. ну прекрати ты продавать нефть на месяц. один куй простому населению это пофиг. и все наладится. да вообще периодически перестать продавать газ, нефть, дерево, уголь, руду. простое решение. ну да, надо сначала с Африкой задружиться,. но там нормально Сейчас.

Нико
9 мар 2020 в 16:38

как это относиться к Екатеринбургу? вообще пофиг.

ОТВЕТИТЬ
вор навальный
9 мар 2020 в 15:01

хохлы взволнованы- стопицот постов настрояили- каа плохо теперь будут жить в России!!))

Loading...